Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3450
Вторник, 26 сентября 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Интервью / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Борьба с курением: антитабачная кампания против силы привычки
Независимое исследовательское агентство Magram Market Research выяснило, что большая часть россиян начинает курить за компанию или из желания снять стресс. Наиболее эффективными мерами в борьбе с курением участники опроса считают повышение акцизов на продажу сигарет, в то время как запрет на курение в общественных местах, закрытая выкладка сигарет и устрашающие изображения на пачке на решение бросить курить, по словам самих же курильщиков, никак не влияют.


 

Креатив

 

Хоррор-ролик для тех, кто не высыпается. От SAATCHI & SAATCHI RUSSIA и ASKONA
Saatchi & Saatchi Russia и компания "Аскона", крупнейший вертикально-интегрированный ритейлер товаров для здорового сна в России, создали ролик в формате короткометражки для digital-каналов и кинотеатров в рамках креативной платформы "Спите, чтобы жить". Тема спокойного и качественного сна будет держать вас в напряжении в течение всего преролла, который вы точно не сможете "пропустить".

PUBLICIS COMMUNICATIONS RUSSIA и NESCAFé заставили бразилию отделиться от Южной Америки
Publicis Communications Russia и NESCAFÉ запустили digital-кампанию в поддержку лимитированной серии NESCAFÉ Classic from Brazil.


 

Про дизайн

 

Как состав может стать частью дизайна? Айдентика функционального напитка OCTA
Напиток, одна порция которого, заменит полноценный прием пищи – звучит как сказки из фильмов про будущее. Запустить такой продукт на российском рынке – рискованно, затратно, но очень интересно.


 

Интервью

 

Ия Имшинецкая: "Для продукта сегодня услуга – это конкурентное преимущество № 0"
Почему классическая реклама уже неэффективна? Чем отличается маркетинговый бюджет от маркетингового ресурса? Когда надо доставать деньги из кошелька? На эти и другие вопросы "БИТа" отвечает бизнес-тренер, создатель технологии системного продвижения компаний, кандидат филологических наук, автор популярных книг по привлечению и работе с клиентами.

Интервью редакционного директора EPICA AWARDS Марка Тангейта Ивану Чурилину, президенту ABC SHOW
Марк Тангейт – английский журналист с 30-летним стажем, пишущий для таких авторитетнейших изданий как  The Guardian и the Financial Times,  редактор Epica Book, автор множества книг о рекламе, брендинге и маркетинге, в том числе знаменитой Adland: "Всемирная история рекламы".


 

Новости компаний

 

История любви от RAFFAELLO в "Круге Света"
Уже седьмой год подряд  благодаря фестивалю "Круг Света" Москва становится центром притяжения для профессионалов и любителей аудиовизуального искусства. В этом году бренд Raffaello вновь принимает участие в фестивале и дарит своим поклонникам незабываемые впечатления.

"СТС Медиа" объявляет о покупке компанией VIACOM мультсериала "Три кота"
Анимационный сериал "Три кота", принадлежащий "СТС Медиа", продан компании Viacom для трансляции на канале Nick Jr. в 143 странах, включая Великобританию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Португалию, Грецию, страны Скандинавии, Юго-восточной Азии, Африки, Латинской Америки, Ближнего востока, а также Индию, Австралию и Южную Корею. Права также распространяются на Россию и страны СНГ.

Опубликован ежегодный рейтинг молодых медиаменеджеров
На протяжении 6 лет компания Odgers Berndtson совместно с PwC и Mediascope берут на себя ответственную и почётную миссию: определять лучших медиаменеджеров года, людей, которые стоят у руля в крупнейших интернет-сервисах, печатных и онлайн СМИ, на телевидении. Привлекательность рейтинга в том, что он охватывает только возрастную категорию до 35 лет, то есть он буквально заглядывает в будущее. В этом году рейтинг состоит из 233 имён – это яркие и амбициозные молодые люди, от которых зависит, как будет выглядеть медиарынок в ближайшие годы.

Запрещенная в Узбекистане реклама
В Ташкенте была снята наружная реклама, признанная одной из лучших за последние годы.

Современную российскую рекламу и ее развитие обсудят руководители ТПП, ФАС, АКАР и Медиа
26-28 сентября в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" (Москва, Краснопресненская наб.,14) состоится 25-я международная специализированная выставка "Реклама-2017". Главным событием деловой программы выставки станет круглый стол "Современная российская реклама: тенденции развития, приоритеты государственного и общественного регулирования", организованный Торгово-промышленной палатой РФ, Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР), АО "Экспоцентр".


 

Книги

 
Развитие
организационных структур на основе создания бизнес-единиц

Развитие организационных структур на основе создания бизнес-единиц
Рост конкуренции, институциональные преобразования и усложнение конкурентной среды, индивидуализация поведения потребителей и высокая подвижность других факторов внешней среды, на которые компании вынуждены реагировать, требуют создания более ......

Стохастический подход к анализу линейной модели обмена

Стохастический подход к анализу линейной модели обмена
В монографии рассмотрен стохастический подход к анализу дискретной и непрерывной линейной модели обмена. Дискретные модели обмена описываются цепями Маркова с использованием z – преобразования, а непрерывные описываются системой линейных ......

Метод
принятия решений ЗАПРОС-III

Метод принятия решений ЗАПРОС-III
В жизни людей часто встречаются ситуации, когда необходимо принять то или иное решение. Для подавляющего большинства человеческих решений невозможно предсказать их последствия, т.к. невозможно предвидеть будущее, а только оценить с той или иной ......

Управление
устойчивостью малых и средних предпринимательских структур:

Управление устойчивостью малых и средних предпринимательских структур:
Сектор малого и среднего предпринимательства является фундаментальным и необходимым элементом всей социально-экономической системы страны. В условиях кризисных тенденций и структурной перестройки хозяйственных отношений устойчивое ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное