Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3441
Среда, 13 сентября 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

518 рублей
После июльского падения почти на 3% средний чек в августе полностью компенсировал эти потери и прибавил 3%, вернувшись к показателю первого летнего месяца. В итоге средний чек по итогам августа получил значение в 518 рублей. По сравнению с августом прошлого года средний чек вырос на 4%. Таким образом, и месячная дефляция в 0,5%, и годовая инфляция в 3,3% были успешно преодолены. Основной вклад в рост среднего чека внесли Центральный округ страны и Москва в особенности, где рост среднего чека оказался значительно выше среднего.


 

Креатив

 

ADIDAS представляет новое видео с Зинедином Зиданом, Марсело и футболистами TANGO SQUAD
Сегодня adidas запускает кампанию, воспевающую креативность в спорте. В новом видео звёзды клуба "Реал Мадрид" Зинедин Зидан и Марсело вместе с adidas Tango Squad, сообществом молодых уличных футболистов из 15 стран, доказывают, что креативный подход в игре – это ключ к успеху. С ним ты не останешься незамеченным.


 

Брендинг

 

АДВ меняется. И внешне тоже
Рекламная группа АДВ обновила свой бренд: изменения коснулись как логотипа компании, так и других форматов и носителей.


 

Новости

 

Рэп-клипы для "Клинского" – лучший спецпроект российского YOUTUBE
В пятницу на фестивале "Видфест" наша кампания для "Клинского" "Ворвались с друзьями в рэп" получила награду как лучший спецпроект в российском YouTube.


 

Новости компаний

 

SAMSUNG открестилась от недобросовестных операторов
Компания Samsung заявила о своей непричастности к недобросовестной рекламе "МТС", "МегаФон" и "Билайн".

Снова в школу – "Детские Деревни-SOS" встречают новый учебный год вместе с P&G
Национальная акция "Подари детям заботу", сбор денежных средств сотрудниками московского офиса и Осенний праздник к началу учебного года – это неполный список активностей компании P&G в поддержку воспитанников "Детских Деревень-SOS".

Вызовы и перспективы международного PR-рынка обсудят на BALTIC WEEKEND 2017
Продвижение репутации бренда за рубежом и взаимодействие с международной аудиторией остается одной из главных задач российского бизнеса. Преодоление предвзятости и стереотипов на международной арене стало новой реальностью для многих компаний. Какие инструменты необходимы для успешного построения репутации бизнеса в международном информационном пространстве? Какие вызовы стоят перед российскими компаниями на международном PR-рынке? Как составить эффективную стратегию управления имиджем страны и бизнеса? Эти и другие вопросы обсудят эксперты на Baltic Weekend 2017. Мероприятие пройдет при поддержке агентства FTI Consulting.

РЕН ТВ устроил концерт на Манежной площади
10 сентября, в День 870-летия Москвы, на Манежной площади состоялся концерт РЕН ТВ. Мероприятие проходило в рамках празднования Дня города на Тверской улице при поддержке Правительства Москвы и объединило на большой сцене ведущих телеканала и известных музыкантов

BALTIC WEEKEND 2017 пройдет в Санкт-Петербурге 14–15 сентября
Профессионалы в области коммуникаций, топ-менеджеры крупных компаний, высокопоставленные чиновники и известные журналисты – ключевые игроки рынка обсудят на Baltic Weekend 2017 главные события года и влияющие на них факторы с точки зрения коммуникаций.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Volga.news и 63.ru, а также информагентство НИА Самара.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Томской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Томской области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Tv2.today, а также информагентство РИА Томск и интернет-ресурс Vtomske.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ульяновской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ульяновской области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 73online.ru, 1ul.ru, Ulpressa.ru.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Тюменской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Тюменской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Megatyumen.ru и Vsluh.ru, а также информагентство Тюменская линия.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Ханты-Мансийского АО за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ханты-Мансийского АО за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – телекомпания СургутИнформТВ, а также интернет-ресурс Ugranow.ru и Агентство нефтегазовой информации.


 

Книги

 
Взрывной
рост. Как современные быстрорастущие компании совершают успешный прорыв

Взрывной рост. Как современные быстрорастущие компании совершают успешный прорыв
Сложно поверить, но когда-то Airbnb был "тайным оружием" фанатов туризма и любителей поваляться на диване, Pinterest - нишевым веб-сайтом, куда заглядывали только повара и мастера, LinkedIn - эксклюзивной сетью для топ-менеджеров и рекрутеров ......

Пресс-релиз

Пресс-релиз
Пресс-релиз - это эффективный и при этом малозатратный способ привлечь внимание к своей организации. Но есть одно маленькое "но": пресс-релиз должен быть правильно написан и разослан. Как избежать многочисленных ошибок и результативно выстроить ......

Концепция
поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Концепция поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Потребности современной Российской экономики невозможно удовлетворить только лишь силами предприятий-гигантов. Отсутствие гибкости в принятии решений и скорости перехода на производство новой продукции делают такие предприятия не самыми ......

Внешнеторговая деятельность предприятий

Внешнеторговая деятельность предприятий
Россия имеет контакты со множеством государств и международных организаций и выстраивает свои отношения с ними на основе таможенной политики. Иностранные компании являются партнерами российских импортеров и экспортеров, однако сотрудничество ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное