Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3608
Среда, 06 июня 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Разработать название бренда и не сойти с ума
Дизайн можно изменить, а ошибки в нейминге наиболее болезненны, и зачастую могут принести бизнесу прямые убытки. В этой статье я расскажу о 4-х базовых принципах разработки названий. Больше статей и кейсов можно посмотреть на сайте Репина брендинг.


 

Креатив

 

TELE2 связывает поколения
Tele2 совместно с McCANN запустили социальную кампанию "Добавь бабушку в друзья". Ее цель – привлечь внимание к разрыву между поколениями, который усугубляется из-за того, что пожилые люди не умеют пользоваться современными технологиями.


 

Про дизайн

 

Дизайн этикетки соусов для приготовления "Кинто"
Широкий ассортимент соусов и приправ "Кинто", которые выпускает компания "Дарсил", пополнился принципиально новыми продуктами — томатными соусами, которые используются в качестве основы для приготовления блюд. 


 

Новости

 

Преподаватели PUZZLE ENGLISH снялись голыми в поддержку рыбного флешмоба Голливудских суперзвезд
Преподаватели Puzzle English решили присоединиться к всемирному флэшмобу в защиту животных и сняться обнажёнными с рыбами в руках.


 

Новости компаний

 

Игроник начал продажи рекламы в метро
Группа компаний "Игроник" и "Межотраслевое инвестиционное агентство" ("МИА") объявили о старте сотрудничества. С июня текущего года "Игроник" отвечает за продажу рекламы на мультимедийных экранах и световых лайтбоксах АО "МИА" на эксклюзивной основе.

Марианна Максимовская возглавила группу компаний "Михайлов и Партнеры"
Марианна Максимовская назначена на пост Президента группы компаний "Михайлов и Партнёры" (Группа НОВАКОМ), крупнейшей коммуникационной группы в России.

OZON.TRAVEL и "Тинькофф Банк" запустили первый сервис моментальных платежей для бизнеса
Онлайн-магазин путешествий OZON.travel запустил удобный сервис оплаты для корпоративных клиентов совместно с Тинькофф Банком.

"Детский мир" открыл первый магазин под брендом ABC
Группа компаний "Детский мир" – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – сообщает о планах развития новой розничной сети игрушек ABC.

SOCIAL MEDIA в недвижимости обсудят на Российском форума лидеров рынка недвижимости RREF
Социальные сети — один из самых эффективных каналов для построения репутации компании и продаж. На конференции в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости эксперты расскажут об актуальных трендах из мира SMM, об эффективных кейсах, приносящих реальный доход.


 

Книги

 
Анализ
региональных особенностей развития сферы инфокоммуникаций

Анализ региональных особенностей развития сферы инфокоммуникаций
В монографии проведено исследование региональных особенностей развития сферы инфокоммуникаций, рассмотрены теоретические и методические вопросы определения инвестиционных приоритетов. Предлагается методика выбора приоритетных сфер приложения ......

Правовые
основы рекламной деятельности. Учебное пособие

Правовые основы рекламной деятельности. Учебное пособие
Издание содержит необходимую информацию о правовых основах рекламной деятельности современного предприятия и организации работы с документами в соответствии с требованиями действующих законодательных и иных нормативных актов. Знание правовых ......

Тенденции
развития страховых рынков стран Таможенного союза

Тенденции развития страховых рынков стран Таможенного союза
Работа посвящена освещению актуальных проблем развития современных страховых рынков стран Таможенного союза: Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан. В книге анализируются инновационные страховые продукты, возникшие в ......

Оценка
факторов влияния на фондовых рынках развивающихся стран

Оценка факторов влияния на фондовых рынках развивающихся стран
В работе с помощью статистических методов дана оценка факторов влияния на рынке акций Вьетнама. Выявлены особенности и тенденции развития фондового рынка Вьетнама, а также проведена и количественная оценка микро- и макроэкономических факторов, ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное