Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3621
Вторник, 26 июня 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

ALLO, вызываем магию!
Двигать предметы на расстоянии или замораживать врагов одним движением пальца могут не только выпускники Хогвартса и великая провидица Стефанида. Сегодня такие чудеса доступны и обычному человеку.


 

Брендинг

 

Ребрендинг в Северной Венеции
Комплексный проект по ребрендингу кондитерской фабрики "Венеция" от BREAD Agency.


 

Новости

 

Юбилейные "Алые паруса"!
"Начало" - тема  юбилейного праздника петербургских выпускников, который отметил в этом году своё  50-летие. Миллионы людей во всем мире увидели чудо "Алых парусов".

Впервые в России имена улиц, площадей и парков можно покупать за деньги
На брифинге, посвященном окончанию стратегической сессии по развитию туристическо-рекреационного комплекса Дагестана, прошедшем  23 июня 2018года, оживленную дискуссию вызвало предложение   директора  Дагестанской школы управления  Абдулхакима Маллаева. По словам Маллаева, если законодатели республики согласятся, у предпринимателей появится возможность покупать на аукционе, название улиц, остановок, парков, площадей, авто/жд вокзалов и т.д.

Заключен 5 летний контракт TMG и МОСТРАНСАВТО
TMG стал эксклюзивным оператором рекламы на общественном транспорте Московской области.


 

Новости компаний

 

ВКонтакте представила новые опросы
Социальная сеть ВКонтакте представила новые опросы. Сервис получил обновлённый дизайн и широкие возможности настройки голосований.

Бургер Кинг открыл первый в Европе ресторан на колесах
24 июня в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади был введен в эксплуатацию первый в Европе передвижной ресторан Бургер Кинг. Открытие было приурочено к традиционному празднику выпускников в городе на Неве – "Алые Паруса".

В моду вошли русские сказочные бренды
Россияне все чаще пытаются запатентовать героев народных сказок и персонажей мультфильмов. Мода не только на "русское", но и на необычную форму - все больше предпринимателей регистрируют объемные товарные знаки. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) Григорий Ивлиев.

GPMD предложит рекламодателям таргетинги от "Билайн"
Лидер российского рынка видеорекламы – селлер GPMD (Gazprom-Media Digital, дочерняя компания НСК) и ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запустили совместный проект, позволяющий применить большие данные (Big Data) сотового оператора для таргетирования рекламных кампаний на мобильных устройствах. В 2018 году объем сегмента мобильной видеорекламы, по оценке GPMD, может вырасти вдвое по сравнению с прошлым годом и превысить 3 млрд рублей.

Тинькофф Банк запустил рекламную кампанию карты TINKOFF ALL GAMES C одним из самых известных киберспортсменов в мире
Крупнейший онлайн-банк в мире Тинькофф Банк запустил рекламную кампанию карты Tinkoff All Games с легендарным киберспортсменом Ярославом "pashaBiceps" Яжомбковски, выступающим за российскую команду Virtus.pro.

"Твое лето, твои правила" – участвуй в конкурсе и получай призы!
Лето – лучшее время, чтобы делать солнечные снимки и делиться позитивом с друзьями. Вдвойне приятно, когда яркие эмоции сопровождаются ценными призами! Стать их обладателем можно, приняв участие в фотоконкурсе "Твое лето, твои правила", который пройдет с 1 июня по 31 августа 2018 года в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook и Instagram. Организатором акции выступает ООО "ЭГИС-РУС".

PUBLBOX – простой и надежный ресурс для раскрутки в соцсетях
Если хотите успешно продвигать свой бизнес в социальных сетях, рекомендуем обратить внимание на проверенный и надежный SMM-сервис PublBox. Широкий функционал ресурса позволяет эффективно планировать публикации, экономить драгоценное время и анализировать результативность продвижения.


 

Книги

 
Маркетинг
менеджмент

Маркетинг менеджмент
"Маркетинг менеджмент" - знаменитый труд классика маркетинга Филипа Котлера, настольная книга большинства студентов и маркетологов-практиков. Она содержит теоретические основы курса маркетинга, снабженные примерами из практики. Продуманная, ......

Имидж
коммерсанта. Правовое регулирование и способы охраны

Имидж коммерсанта. Правовое регулирование и способы охраны
В издании рассматриваются правовые проблемы фиксации, сохранения и использования имиджа коммерсанта в предпринимательской деятельности, в связи с чем дается понятие имиджа, индивидуализации и идентификации субъектов коммерческой деятельности, ......

Как все
успевать? Как? Заработать на своем имидже! (комплект из 2 книг)

Как все успевать? Как? Заработать на своем имидже! (комплект из 2 книг)
В комплект вошли книги:- Как все успевать? 4 навыка эффективного управления временем- Как? Заработать на своем имидже! Практическое руководство...

1001
креативная идея. Лидовое побоище. Стратегии умных продаж

1001 креативная идея. Лидовое побоище. Стратегии умных продаж
"1001 креативная идея. Придумать, продвинуть, продать".В этой книге нам удалось cделать нечто нереальное, я бы сказал "сногсшибательное".Мы нашли способы применения самых невероятных, уникальных, просто феерических идей для создания, продвижения ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное