Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4027
Понедельник, 02 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / С Днем рождения! / Есть мнение ... / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

С Днем рождения!

 

Сегодня празднует свой день рождения Артур Джанибекян
29 февраля, которое, как вы знаете, бывает раз в 4 года, свой 44 день рождения будет отмечать Артур Джанибекян - основатель Comedy Club Production и первый заместитель руководителя субхолдинга ГПМ РТВ, один из самых успешных медиаменеджеров России.


 

Есть мнение ...

 

#5X20: Пять маркетинговых и коммуникационных трендов 2020 года
Прогноз тенденций от коммуникационного агентства Grayling. Какие маркетинговые и коммуникационные тренды определят 2020 год? Международная команда стратегов, консультантов и креативных специалистов PR-агентства Grayling определила пять ключевых трендов, которые окажут влияние на коммуникационную деятельность брендов и компаний в этом году.


 

Креатив

 

"М.Видео" сняла рекламу про феминитивы и маскулятивы
Сеть "М.Видео" выпустила новый рекламный ролик "Техника без пола", в котором развенчала традиционные представления о подарках для своих близких.

"Связной" запустил челлендж #связнойпотанцам в рамках рекламной кампании с участниками телепроекта "Танцы"
"Связной" объявляет о запуске челленджа в TikTok #связнойпотанцам в рамках федеральной рекламной кампании "Танцуй и снимай". Бросить вызов "Связному" можно с 28 февраля по 14 марта.

Беру выпустил серию коробок ко дню кошек
Накануне дня кошек 1 марта маркетплейс Беру выпустил первую лимитированную серию коробок, которые трансформируются в домики для животных.


 

Про дизайн

 

Изгиб нити в логотипе и стильная айдентика
Решение для поставщика тканей Domiart от Fabula Branding.


 

Новости

 

Билайн стал победителем престижных международных премий в области маркетинга и коммуникаций BEMA! и MAA GLOBES 2018
Билайн совместно с агентствами R:TA, Journey, Index, R.Point, Beetl и Contrapunto. Награды за самые креативные, инновационные и эффективные проекты получили следующие проекты Билайн: гибридное продвижение тарифа "Анлим", проект "Гиги за сон" и демонстрация сетей 5G на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ России 2019.


 

Новости компаний

 

IMARS приняла участие в обсуждении роли и преимуществ КСО в AMCHAM
21 февраля в рамках заседания комитета по маркетингу и коммуникациям Американской торговой палаты в России (The American Chamber of Commerce in Russia) состоялось обсуждение роли корпоративной социальной ответственности. Исполнительный директор коммуникационной группы iMARS Александр Ревский рассказал, какие дополнительные возможности для развития бизнеса дает корпоративная социальная ответственность (КСО) и как она позволяет компании увеличить свою инвестиционную привлекательность.

Оборот мобильной коммерции TELE2 вырос в два раза
Tele2 подводит итоги работы сегмента мобильной коммерции в 2019 году. Самыми популярными услугами стали оплата сервисов знакомств, покупки в Google Play, оплата штрафов, мобильные и денежные переводы, приобретение онлайн-игр и благотворительные взносы.

UNIQLO откроет первый в Москве магазин в формате стрит-ритейл на Новом Арбате
UNIQLO объявляет об открытии своего первого стрит-ритейл магазина в Москве, который займет 1 и 2 этажи отдельно стоящего здания с собственным входом и витринами. Новое торговое пространство бренда будет находиться в самом центре Москвы, на Новом Арбате. В магазине будет представлена мужская, женская, детская одежда, а также одежда для малышей в концепции LifeWear ("Одежда для жизни").

Бренд KARI в новом "монструозном" клипе Светланы Лободы
Светлана Лобода выпустила клип на трек "Новый Рим" с интеграцией розничной сети обуви и аксессуаров kari.

Триколор прекращает вещание каналов "Ред Медиа" до изменения политики правообладателя
С 1 марта 2020 года Триколор прекращает вещание всех каналов, дистрибутируемых компанией "Ред Медиа" (холдинг "Газпром-медиа") на основе пакетного предложения. Договориться с правообладателем о возможности вещания только спортивных каналов без оплаты других тематических не удалось. Триколор готовится отстаивать свои интересы в регуляторных инстанциях, считая практику навязывания оплаты дистрибутором ненужных оператору каналов в обязательной привязке к своему эксклюзивному предложению несправедливым использованием своего монопольного положения на рынке.

CHICKEN POWER: реальная сила натурального мяса
Группа "ПРОДО" предлагает новую линейку куриных котлет под брендом "Троекурово".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное