Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4040
Пятница, 20 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / С Днем рождения! / Статьи / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

С Днем рождения!

 

LIKE FM – 5 лет в эфире
Высокотехнологичному музыкальному радиопроекту холдинга ГПМ Радио – Like FM – исполнилось 5 лет.


 

Статьи

 

Ритейл в период COVID-19: лайфхаки
За последнюю неделю большинство ритейлеров по всему миру отреагировало на ситуацию с коронавирусом.  И это понятно: всё меньше людей выходят из дома, всё больше людей начинают работать на удаленке. Резко поменялась механика привычного уклада жизни людей. И самое главное, сейчас все бренды понимают, что сейчас важно – не нагнетать панику, а понять, чем можно помочь своей аудитории. А чем может помочь рекламное агентство индустрии и клиентам? Ловите лайфхаки от агентства MAGIC в конце статьи после краткого обзора нововведений в разных секторах ритейла.


 

Про дизайн

 

Яркий, динамичный, стильный: визуальный образ нового сервиса доставки DELIVIO от FABULA BRANDING
В Минске был запущен новый сервис доставки Delivio от кулинарного видеоблогера и модели Александры Виторской. В перспективе это крупный игрок рынка, работающий со 100 курьерами в смену и в два раза большим количеством точек общепита. Визуальный образ сервиса разработала компания Fabula Branding.


 

Новости

 

"Каннские Львы" переносятся на осень
18 марта 2020 г. - организаторы "Каннских Львов" опубликовали заявление о переносе Фестиваля с июня на даты октября, объявленные ранее. В данный момент задействован план действий при чрезвычайных ситуациях, ориентированный на 26-30 октября.


 

Новости компаний

 

ВКонтакте объединила ключевые сервисы суперприложения в новом разделе
ВКонтакте полностью изменила один из ключевых экранов приложения — вторую вкладку, которая называется "Обзор". Она станет центром масштабной экосистемы VK и поможет пользователям справляться с любыми делами, подстраиваясь под их интересы и потребности. В частности, сервисы из вкладки "Обзор" пригодятся в разных бытовых вопросах тем, кто перешёл на удалённый рабочий график или дистанционное обучение из-за распространения коронавируса. 

Первый канал и МТС объявляют о создании совместного предприятия
Первый канал и ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляют о стратегическом партнерстве и создании совместного предприятия.

HINT подписал соглашение о сотрудничестве с китайским креативным агентством TOR
Коммуникационное агентство HINT подписало соглашение о стратегическом сотрудничестве с  креативным агентством TOR, базирующемся в г. Шэньчжэне (Китай). В рамках сотрудничества партнеры будут обеспечивать полную двустороннюю коммуникационную поддержку проектов из сферы tech & games на российском и китайском рынках. Среди клиентов TOR – Tencent, Blizzard Entertainment, Xbox, Disney и многие другие топовые игроки рынка.

Сохрани леса вместе с LIPTON!
Бренд объединяет единомышленников в стремлении сохранить природу России. До 30 апреля в торговой сети “Пятёрочка” проходит экологическая акция Lipton “Сохрани леса Сибири!” в поддержку проекта “Стражи Леса” Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Аудитория портала "Рамблер" за 2019 год увеличилась почти на 12 млн человек
Портал "Рамблер" подвел консолидированные итоги 2019 года. Среди основных достижений – значительный прирост аудитории, активный переход пользователей на мобильные версии и лидерство в рейтингах крупнейших аналитических сервисов.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное