Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4028
Вторник, 03 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Безопасная накрутка лайков в Инстаграме и ее альтернатива
Покупать подписчиков в Инстаграме? С этим вопросом однажды сталкивается каждый начинающий блогер. Огромная конкуренция, постоянно изменяющиеся правила и алгоритмы ранжирования заставляют искать альтернативные пути приобретения новых фолловеров и лайков на фото.


 

Креатив

 

BBDO GROUP представила онлайн-медиа BBDO DAILY
Сайт https://bbdodaily.ru/ работает как агрегатор внутренних некоммерческих проектов группы и контента, созданного сотрудниками.


 

Новости

 

Фестиваль рекламы "Белый Квадрат" объявляет состав жюри 2020!
15-17 апреля в Минске пройдет один из крупнейших фестивалей в сфере креативных коммуникаций Восточной Европы – XII Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый Квадрат", который в профессиональной среде в последние годы по праву называют европейским креативным хабом. Ежегодно в "Белом Квадрате" участвуют представители более 30 стран мира, которые подают к участию в фестивале свыше тысячи конкурсных кейсов, как креативных видеороликов, радио роликов, принтов, интегрированных кампаний, так и реализованных в течение предыдущего года проектов в сфере маркетинга, брендинга, digital, медиа и инноваций в рекламе.

Самый большой медиафасад Европы в арсенале NORTH STAR MEDIA
В феврале 2020 года рекламный оператор North Star Media стал официальным представителем и продавцом услуг по размещению рекламы на самом крупном медиафасаде Европы.


 

Новости компаний

 

LAMODA в цветочных магазинах
С 5 по 9 марта фирменные принты Lamoda станут оберточной бумагой для букетов в цветочных магазинах Москвы.

Прима-балерина Театра балета Бориса Эйфмана примет участие в рекламной кампании "Невского Центра"
Торговый комплекс "Невский Центр" в рамках сотрудничества с Санкт-Петербургским государственным академическим театром балета Бориса Эйфмана запускает рекламную кампанию "Искусство весенних обновлений" с участием ведущей солистки Театра, заслуженной артистки России, лауреата премий "Золотая Маска" и "Золотой Софит" Марией Абашовой.

GALLERY усиливает стратегию продаж в Москве и регионах
Компания провела стратегическую сессию для более чем 30 руководителей своих региональных подразделений, с участием руководства холдинга "Медиа-1" и представила новую стратегию продаж


 

Рейтинги

 

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Свердловской области за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Свердловской области за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство Ura.ru, а также интернет-ресурсы Znak.com и E1.ru.

Рейтинг самых цитируемых СМИ за январь 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за январь 2020 года.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное