Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4031
Пятница, 06 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Исследование RAMBLER GROUP: STICKY-плеер влияет на рост VIEWABILITY и досмотров рекламы
Rambler Group, GPMD (Gazprom-Media Digital, дочерняя компания НСК) и GFK Russia провели исследования, в ходе которых выяснили отношение аудитории к новой механике подачи видео контента – sticky-плееру, а также определили его влияние на эффективность рекламы.


 

Креатив

 

BVLGARI: уникальная коллаборация FIAT B.500 "MAI TROPPO"
Рожденная прославлять итальянскую креативность. Новая модель B.500 BY BVLGARI - “MAI TROPPO”  - первый полностью электрический автомобиль концерна FCA. И по-своему уникальная драгоценность Bvlgari.

LEO BURNETT MOSCOW и SANOFI RUSSIA учат слышать детей
Новые ролики Магне B6 рассказывают, как дети выражают свою потребность в магнии.

Тинькофф запустил новую рекламную кампанию TINKOFF BLACK с Даниилом Медведевым
Даниил Медведев, 1-я ракетка России и 4-я ракетка мира, участвует в турнирах по всей планете, он постоянно переезжает из одной страны в другую и при этом не испытывает никаких ограничений при оплатах картой. Во всех его поездках с ним мультивалютная депозитная карта Tinkoff Black, которой можно оплачивать все расходы в любой из 30 валют без дополнительных комиссий и конвертаций, а также получать кэшбэк в валюте. Снимать наличные с Tinkoff Black можно в выбранной валюте без комиссии. 


 

Новости

 

Дизайн устройств HP стал лучшим в конкурсе IF DESIGN 2020
Устройства HP получили 12 наград в области дизайна, включая почетную Gold Award.

Рейтинг Креативности 2019: Сегмент "БРЕНДИНГ"

ACER, анимационная премия "Икар" и ANIMATIONCLUB запустили конкурс
Acer совместно с российской национальной анимационной премией "Икар" и клубом аниматоров AnimationClub объявляет конкурс Concept of Creation на лучший анимационный ролик, отражающий суть творческого процесса. В конкурсной работе необходимо использовать два ключевых образа: мазки краски и заглавную латинскую букву D. Работы принимаются до 29 марта 2020.


 

Новости компаний

 

Весенняя новинка от HEINEKEN: розовый сидр STRONGBOW ROSE
В преддверие сезона российское подразделение международного концерна HEINEKEN выводит на рынок новый продукт – розовый сидр Strongbow Rose.

Подари свою нежность вместе с MILKA
Поздравьте любимых с 8 Марта с нежностью от Milka и получите шанс выиграть романтическое путешествие на воздушном шаре!

Ситимобил к 8 Марта разместит поздравления для женщин-водителей
Сервис заказа такси Ситимобил объявил сбор поздравлений от своих пользователей к 8 Марта. Самые искренние и теплые слова для женщин к наступающему празднику окажутся на билбордах Москвы и Санкт-Петербурга.

Итоги Добро MAIL.RU в 2019 году: 76,4 миллиона рублей на благотворительность
Сервис Добро Mail.ru раскрыл свои сборы на благотворительность и подвел итоги года. За год люди перевели в адрес проверенных благотворительных фондов на Добре 76,4 миллиона рублей. Год был непростым для российской благотворительности, поэтому мы старались помогать еще активнее. И благодаря нашим пользователям, партнерам и команде у Добра получилось вырасти: объем пожертвований увеличился на 10%. Также вырос обьем регулярных платежей – на 66%.

Одноклассники запустили персонализированный ролик к 8 Марта от нейросети
Социальная сеть Одноклассники к 8 Марта запустила персонализированный ролик для женщин. Благодаря нейросети пользовательницы смогу получить персонализированное видео-поздравление, героями которого станут их друзья в ОК. Кроме этого, к 8 Марта в соцсети появится праздничное оформление.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное