Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4043
Среда, 25 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Как перевести продажи на удаленку и не остаться без денег
Эксперты из компании "Манго Телеком", специализирующейся на коммуникациях для бизнеса, рассказали, что в первую очередь важно учесть, когда менеджеры по продажам начинают работать из дома — как не остаться без клиентов, без сделок и без денег? На решениях MANGO OFFICE построены контакт-центры нескольких тысяч российских предприятий, в том числе те, которые с самого начала создавались как удаленные — когда операторы входят на линию не с рабочего место в офисе, а из дома, подключаясь через интернет.


 

Анализ рынков

 

CALLTOUCH провел исследование платного трафика в сегменте загородной недвижимости
Исследование посвящено особенностям трафика на сайтах объектов загородной недвижимости, источникам, характеру и эффективности звонков, поступающих в call-центры застройщиков. Работа построена на анализе данных более 70 девелоперов и свыше 90 тысяч звонков за период с января по декабрь 2019 года в Москве и Московской области. В исследовании не рассматривались площадки агентств и агрегаторов — только сайты объектов недвижимости, которые пользовались сервисом Calltouch в течение всего 2019 года.


 

Креатив

 

Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию для карты Польза
Банк Хоум Кредит запустил новую рекламную кампанию для дебетовой карты Польза. Лицом кампании вновь стал известный актер и шоумен Гарик Харламов.


 

Новости

 

RUSS AIRPORT MEDIA добавил волшебства в ролики рекламодателей
Новая уникальная рекламная установка появилась в аэропорту Пулково.  Стенд расположен в зоне ожидания вылетов рейсов по России. Креативную идею реализовал эксклюзивный партнер Пулково - компания Russ Airport Media, входящая в группу Russ Outdoor. Среди первых клиентов оператора – компания AliExpress Россия и сервис по заказу такси "Ситимобил".

В России запускается первая премия для маленьких независимых агентств – SMALL
23 марта 2020 г., Москва – Премия SMALL признает и отмечает достижения маленьких независимых агентств. Основная цель – рассказать о самых ярких и интересных представителях рынка. К участию приглашаются агентства, специализирующиеся в области PR, Digital, HR, Event, Creative и Production и работающие на российском рынке не менее одного года с ежегодным оборотом до 70 млн рублей.


 

Новости компаний

 

"ЛЕНТА" присоединяется к DOMESTOS в программе за чистоту и гигиену в российских школах
Первым партнером нового этапа всероссийской программы Domestos за чистоту и гигиену школьных туалетов “Терпеть нельзя учиться” станет крупнейшая сеть гипермаркетов “ЛЕНТА”.

INSTINCT стал стратегическим коммуникационным партнером экосистемы недвижимости "Метр квадратный"
Команда Instinct выиграла тендер на двухлетнее обслуживание бренда "Метр квадратный", предложив нестандартную коммуникационную стратегию и яркие креативные решения запуска нового перспективного игрока на рынке недвижимости.

GALLERY установила 600-й цифровой экран
Gallery, Digital-оператор №1 на рынке наружной рекламы в России, уверенно развивает собственную цифровую сеть в Москве и регионах: компания объявила об установке и запуске 305-го по счету цифрового билборда в Москве. Общее число цифровых рекламных поверхностей оператора, таким образом, превысило 600 – это крупнейшая цифровая сеть среди всех операторов наружной рекламы в стране.

Одноклассники запустили виртуальную маску для празднования дня рождения онлайн
Стриминговое приложение OK Live от социальной сети Одноклассники поможет отпраздновать день рождения, даже когда встретиться с друзьями нельзя из-за самоизоляции или карантина.

Александр Жаров назначен на должность генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг"
Совет директоров АО "Газпром-Медиа Холдинг" назначил Александра Жарова на должность генерального директора с 24 марта 2020 года сроком на три года. До этого Александр Жаров 8 лет возглавлял Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 


 

Рейтинги

 

НТВ-Хит вошёл в топ-10 тематических каналов
В феврале 2020 года телеканал НТВ-Хит занял место в топ-10 среди более чем 200 тематических каналов в аудитории "Все 18+". Достигнутая доля 0,23% является рекордной для канала, а охват за февраль текущего года превысил отметку в 10 миллионов зрителей в аудитории "Все 4+".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное