Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4046
Вторник, 31 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Про дизайн

 

Дизайн этикетки для рыбных консервов Роскон
Для российского бренда производителя рыбных консервов Роскон специалисты Агентства Style You разработали дизайн этикеток под продукт "Сардина атлантическая". Ассортимент предполагал две SKU: в масле и в томатном соусе. Задача стояла в том, чтобы осовременить существующий дизайн.

Аквадетрим - редизайн с акварелью
Yasno. branding agency провели редизайн упаковки линейки безрецептурных лекарственных препаратов Аквадетрим.

Все краски какао-бобов
Дизайн упаковки новой линейки шоколада Millennium от Fabula Branding.


 

Новости

 

XIAOMI запускает уникальный арт-проект с художником Андреем Бергером
Глобальный технологический лидер Xiaomi представляет совместный проект с мировой звездой стрит-арта, художником Андреем Бергером. Проект призван ответить на вызовы, с которыми сталкивается современное уличное искусство, и пропитан духом инноваций – как и всё, к чему прикасается Xiaomi.

"Мое Лето" стала одной из первых российских компаний получившей международный сертификат GLOBAL GAP
Компания "Агро-Инвест" (входит в ГК "Мое Лето")  успешно прошла сертификацию Global Gap (международный стандарт для производителей сельскохозяйственной продукции). В область сертификации вошла следующая группа овощей: томаты, огурцы, баклажаны, базилик и руккола.

Новый бренд электромотоциклов приходит в Россию
Россия и ОПЕК не договорились о сокращении добычи нефти, и рубль начал своё стремительное падение. Коронавирус гуляет по планете, а четверть населения Земли находится на карантине. Гандбольный "Спартак" переименован в "ЦСКА". Запрет на увольнения и принудительные каникулы за счёт работодателей от щедрого главы государства и новый налог на доходы с банковских вкладов. При таком негативном новостном фоне мы поняли, что больше не можем оставаться в стороне, и решили разбавить повестку хорошей новостью: Curtiss Motorcycles теперь официально будет представлен в России.

Продление приема работ на CANNES LIONS 2020
Мы переживаем беспрецедентные времена и понимаем проблемы, с которыми сталкиваются люди. Многие из вас заявили, что просто не успевают завершить свои работы и подать их на Фестиваль. В ответ на эти вызовы мы скорректировали срок и сроки участия.


 

Новости компаний

 

VIACOMCBS запускает в России кампанию под хэштегами #вседетивместе #вместедома #MTVподомам
ViacomCBS Networks International запускает в России кампанию, призванную проинформировать людей о том, насколько важно остаться сейчас дома, а также помочь им не заскучать. Кампания охватит все ключевые бренды ViacomCBS Networks International в России, включая такие каналы как MTV Россия, Nickelodeon и Paramount Comedy, и пройдет как в эфире, так и в онлайн.

Одноклассники запустили открытки с рекомендациями по коронавирусу в формате поговорок
Социальная сеть Одноклассники предложила пользователям обменяться "антивирусными" поговорками в личных сообщениях. ОК запустили акцию в сервисе сообщений, чтобы еще раз напомнить о том, как уберечь себя от коронавируса. За три дня акции пользователи отправили более 24 миллионов стикеров с забавными и поучительными цитатами.

Новый ORBIT MEGA со вкусом BUBBLEMINT поможет произвести МЕГА впечатление
Компания MarsWrigley и бренд жевательной резинки Orbit® объявили  о запуске нового вкуса – OrbitMegaBubblemint.  Одна подушечка Orbit Mega в 1, 5 раза больше стандартной пеллетки Orbit, а это значит, что жевательная резинка имеет более насыщенный вкус. Вкус Bubblemint, которому отдают предпочтение большинство россиян, станет третьим в линейке Mega.

Вместе с РЖД ТВ, РусГидро, Вечерней Москвой войди в число номинантов конкурса АКМР "Лучшее корпоративное медиа-2020"
До 27 марта продолжается прием заявок на участие в конкурсе АКМР "Лучшее корпоративное медиа-2020". РЖД ТВ, РусГидро, Вечерняя Москва, КБ Палиндром, КЛААС, издательства "Открытые системы" и "Гудок" и другие компании уже подали заявки на участие в  конкурсе.

Яркая новинка от HEINEKEN: фруктовое пиво DR. DIESEL MIX с натуральным соком
Российское подразделение международного концерна HEINEKEN запускает в продажу фруктовое пиво с натуральным соком - три новых вкуса под брендом Dr. Diesel.

Светлана Баланова назначена первым заместителем генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг"
Светлана Баланова, на протяжении 9 лет возглавлявшая компанию IBS, одну из ведущих ИТ-сервисных компаний России, назначена первым заместителем генерального директора "Газпром-медиа". Это новая позиция в управленческой структуре холдинга.  

"Балтика" запускает новый бренд - "Хмель & FRIENDS"
Пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group, запустила в продажу новинку — бренд "Хмель & Friends". В основе рецептуры нового лагера лежит технология сухого охмеления с купажом из трех сортов хмеля. Первый налив нового пива состоялся 20 марта на заводе "Балтики" в Санкт-Петербурге. Новый сорт уже появился на полках магазинов в двух стилях: светлый и венский лагер.

MAER GROUP присоединился к всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ
Первый федеральный оператор наружной рекламы MAER GROUP отозвался на призыв ОНФ и  подключился к общей работе федеральных и региональных правительственных структур, ведущих борьбу с эпидемией коронавируса COVID-19. Прежде всего, проект MAER GROUP направлен на информирование граждан о симптомах заболевания, его профилактику, на координацию волонтерского движения и обращений за помощью.

"Кухня на районе" выпустила специальное меню вместе с кафе Музея "Гараж"
С 29 марта по 5 апреля в приложении доставки еды "Кухня на районе" будет действовать специальное меню, разработанное совместно с кафе Музея "Гараж". Меню запускают в поддержку эндаумент-фонда музея.

Остаемся.TUT: временный логотип Туту.ру призывает путешественников остаться дома
Сервис путешествий Туту.ру на время эпидемии поменял свой логотип на главных страницах сайта в мобильной и десктопной версиях. Если до этого логотип символизировал маршрут путешественника по земному шару, то теперь он призывает людей беречь себя и оставаться дома.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Республики Бурятия за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Республики Бурятия за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – газета Номер один, а также интернет-ресурс Baikal-daily.ru и телекомпания Ариг Ус.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Астраханской области за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Астраханской области за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – телеканал Астрахань 24, а также интернет-ресурсы Kaspyinfo.ru и Arbuztoday.ru.

Пандемия и самоизоляция – что в России смотрят по телевизору?
В связи с пандемией коронавируса многие москвичи всех возрастов и профессий предпочли в последние недели марта самоизолироваться дома и перейти на удаленную работу. Кроме того, на дистанционное обучение перешли все ВУЗы, а у школьников начались удлиненные карантином каникулы. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное