Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4125
Понедельник, 03 августа 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

IPHONE и хорошая идея: команда 12 BOOKS и MAFFICK MOSCOW сняли серию роликов о новом подходе к чтению на самоизоляции
Уже несколько лет все говорят, что совсем скоро все перестанут читать бумажные книги –это дорого, неудобно, не экологично и не современно. Но, это не так. В июле книжный сервис 12 Books отмечает свой первый день рождения, доказывая то, что бумажные издания популярны как никогда. Сервис запустился летом 2019 года и предложил своим пользователям новый подход к чтению – книжные подписки с рекомендациями от интересных людей.


 

Новости компаний

 

Телеканал "Пятница!" возвращает Настю Ивлееву в "Орел и Решку"
Причиной ее возвращения стал запущенный в instagram челлендж. Поклонники Ивлеевой оставили больше полумиллиона комментариев, чтобы вернуть блогера в шоу.

Рестораны-партнеры "Кухни на районе" суммарно заработали 2 миллиона рублей через "Фудмаркет"
За время карантина выручка "Фудмаркета" "‎Кухни на районе" составила более 20 миллионов рублей

PEPSI и LAY’S выпустят лимитированную коллекцию платков
Торговая сеть "Пятёрочка", бренды Pepsi® и Lay’s® совместно с брендом Radical Chic выпускают лимитированную коллекцию платков. Вдохновением для дизайна аксессуаров послужил аутентичный стиль героев акции "Народный эксклюзив в "Пятёрочке" – рэпера Тимати и народной артистки России Надежды Бабкиной.

Краснодарцы побеждают на "Белом Квадрате", Пятерочка получается награды на EFFIE AWARDS RUSSIA
Несмотря на финансовый кризис, вызванный пандемией коронавируса, российские маркетологи показали себя с очень хорошей стороны. К примеру, краснодарское агентство Ruport в середине лета стало лауреатом награды на международном фестивале маркетинга и рекламы. Речь идет об известном ивенте "Белый квадрат".

РТРС начинает трансляцию радио "Вести ФМ" в Йошкар-Оле и завершает модернизацию сети "Радио России" в Рязанской области
1 августа в 00:00 филиал РТРС "РТПЦ Республики Марий Эл" начинает трансляцию радиостанции "Вести ФМ" в Йошкар-Оле на частоте 90,9 МГц. Радиостанция станет доступна для 338 тысяч жителей Йошкар-Олы и ее окрестностей. Мощность передатчика — 1 КВт, высота подвеса передающей антенны — 140 метров.

Мода моего района: LIKEE и BLACK STAR WEAR запускают совместный мерч
Платформа для создания коротких видеороликов Likee и бренд молодёжной одежды Black Star Wear объявили о создании капсульной коллекции. Основными элементами брендинга стали логотип Likee в виде разноцветного сердца и изображение талисмана платформы по имени Кики. Создание мерча приурочено к трёхлетию работы приложения Likee. Также платформа запустила хештег-челлендж #BlackStarMaskDance в поддержку новой песни Клавы Коки и Niletto.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Амурской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Амурской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Амур.инфо, а также газеты Амурская правда и Зейские вести сегодня.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Владимирской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Владимирской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство ПроВладимир, а также интернет-ресурс Zebra-tv.ru и газета Владимирские ведомости.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Тюменской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Тюменской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 72.ru и Vsluh.ru, а также телеканал Тюменское время.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное