Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4132
Среда, 12 августа 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Безумное коллекционирование или правила годного мерча
Продукция с логотипом всегда была неотъемлемой частью промо и спонсорских кампаний. Сегодня рэп-звезды выпускают серию лимитированных кроссовок по какому-то случаю, ведущие компании по средствам мерча выражают индивидуальность своих брендов, общаются и эмоционально соединяются со своими потребителями. Ни для кого не секрет, что на продаже мерча и сувениров бренды и селебы сколачивают свои состояния.


 

Креатив

 

[Видео] Как SAMSUNG создавала категорию фаблетов
Galaxy Note – это не только серия самых производительных смартфонов Samsung. Это категория, у которой есть своя собственная аудитория поклонников. При разработке нового смартфона Note  Samsung  проводит тщательные исследования предпочтений его пользователей, изучая их обратную связь, привычки, сценарии использования девайса. Опросы, тестирования, общение с поклонниками серии на форумах позволяют компании получить необходимую информацию для улучшений устройств последующих поколений.


 

Брендинг

 

Группа АДВ выводит на рынок новое агентство – HADI
Агентство сосредоточится на трансформации и масштабировании бизнеса клиентов с использованием лучших практик стартап-индустрии, таких как HADI-циклы и Growth Hacking.


 

Новости

 

Клипы Скриптонита, "Теснота" и рекламные кампании для FARFETCH: на рынок вышло новое агентство по управлению талантами
В Москве заработало новое агентство по управлению талантами – BLACKLISTMGMT. В пуле агентства 20 режиссеров и операторов, снимающих клипы для АИГЕЛ и Скриптонита, рекламные кампании для Farfetch и Reebok, полнометражные фильмы и веб-сериалы. Их работы регулярно включают в VimeoStaffPick и отмечают наградами на международных фестивалях кино, рекламы и музыкальных видео, таких как D&AD, YDA, Camerimage и Berlin Commercial.

Фотоконкурс "Красный Октябрь"
Группа "ГУТА" и творческий кластер "Красный Октябрь" с целью популяризации знаковых мест Москвы и продвижения искусства фотографии учреждают ежегодный конкурс фотографии среди любителей.


 

Новости компаний

 

Главный по сторис - TECNO MOBILE запустил вакансию мечты
Российское представительство компании TECNO Mobile объявляет открытым конкурс на вакансию "главного по сторис". Разыскивается специалист среднего звена, готовый стать законодателем моды в мобильной фотографии. Первоначальный контракт с ежемесячным окладом в размере 250 000 рублей будет заключен до 31 декабря 2020 года.

PROCTER & GAMBLE и Международный олимпийский комитет продлевают всемирное олимпийское партнерство до 2028 года
За год до старта Олимпийских игр – 2020 в Токио Procter & Gamble и Международный олимпийский комитет (МОК) объявили о продлении всемирного партнерства на следующие четыре цикла Олимпийских и Паралимпийских игр. P&G как глобальный партнер поддержит Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио, а также Олимпийские и Паралимпийские зимние игры — 2022 в Пекине, Олимпийские и Паралимпийские игры — 2024 в Париже и Олимпийские и Паралимпийские игры — 2026 в Милане, а также Олимпийские и Паралимпийские игры в Лос-Анджелесе — 2028.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное