Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4137
Среда, 19 августа 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости компаний

 

Креатив

 

Правильные звуки
Креативное агентство "Молоко" создало видеоролик в рамках акции против насилия в Беларуси.

Где оформить кредит? "Ноль сомнений": в Почта Банке!
Стартовала рекламная кампания Instinct для Почта Банка о новом кредитном предложении, которое, несомненно, будет удобно каждому.

"Сила дома – новая кампания ИКЕА о силе, которую дарит дом
Совместно с креативным агентством Instinct ИКЕА запускает новую маркетинговую кампанию о влиянии дома на каждого из нас – "Сила дома". Новая реальность во многом показала, что сила людей заключена в  доме – том самом месте, где можно восстановиться, где уютная обстановка и любимое кресло помогают успокоиться, комфортная спальня – отдохнуть и расслабиться, а предметы интерьера из натуральных материалов – точно не навредят. Поэтому ИКЕА верит, что в доме есть особая сила, которая помогает жить долго и счастливо, а решения компании будут верной опорой и залогом хорошего самочувствия: и физического, и эмоционального.

"Билайн" и CONTRAPUNTO запустили кампанию "Половина только" с Леонидом Агутиным
"Билайн" наполовину снижает стоимость Samsung Galaxy A31 для каждого, кто купит его вместе с определенными услугами и аксессуарами. Донести эту новость до широкой аудитории телеком-оператор поручил агентству Contrapunto.


 

Новости компаний

 

#Ищуматику – наш зоопарк запускает орангу-квест
19 августа мы отмечаем Международный день орангутана. Из-за вырубки тропических лесов, а также браконьерства, численность этого редкого примата в природе постоянно сокращается. В Московском Зоопарке уже два года живет очаровательный малыш Матику, который приехал к из Новосибирска. Судьба Матику оказалась непростой с самого рождения.

COCA-COLA в России выпустила лимитированную коллекцию одежды и аксессуаров совместно с торговыми сетями Х5 RETAIL GROUP
Coca-Cola в России совместно с торговыми сетями "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель" (входят в Х5 Retail Group) запустили акцию "Добавь вкуса cколлекцией Coca-Cola!" [NM[1] с новой лимитированной коллекцией одежды и аксессуаров. Её представили амбассадоры Coca-Cola в России известные музыканты и инфлюенсеры — Тима Белорусских и Катя Кищук.

Второй эфир к 20-летию премии "Медиа-Менеджер России" состоится 18.08.2020 в АКАР
18 августа 2020 Оргкомитет премии "Медиа-менеджер России" при поддержке АКАР проведет второй из серии прямых эфиров накануне 20-летия премии "Медиа-Менеджер России". Трансляция пройдет из студии Ассоциации коммуникационных агентств России, АКАР, активного члена Оргкомитета премии.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное