Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4140
Понедельник, 24 августа 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Про дизайн

 

Небольшая коллекция для вдохновения
Периодически перед дизайнерами встает задача создания плакатов по пожарной безопасности. Нужно, да очень. Нудно, да очень.


 

Новости

 

EVENTIADA IPRA GWA 2020 начинает приём работ, в том числе поддерживающих Цели Устойчивого Развития ООН
Крупнейшая в Восточной Европе, Средней Азии и СНГ премия в сфере коммуникаций — Eventiada IPRA GWA открывает прием работ. Eventiada IPRA GWA является частью премии IPRA Golden World Awards — глобальной премии, проводимой с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), работающей над повышением стандартов индустрии связей с общественностью с 1955 года, а с 1984 года сотрудничающей с ООН.


 

Новости компаний

 

Объявлены победители совместного конкурса стикерпаков ACER и SKILLBOX
Компания Acer и образовательная платформа Skillbox подвели итоги творческого конкурса для студентов, обучающихся дизайну и иллюстрации. Победительница получила ноутбук из линейки ConceptD.

МТС Маркетолог расширил аудиторию рекламных рассылок
МТС сообщает о добавлении опции рассылки сообщений по собственной базе клиента абонентам всех телеком-операторов. Она доступна в сервисе для самостоятельного запуска таргетированной рекламы и лидогенерации в интернете МТС Маркетолог. Услуга предоставляется вне пакета опций и без установки минимального бюджета – заказчик платит исключительно за необходимое ему количество SMS абонентам, которые согласились получать рассылку. Индивидуальная уникальная подпись отправителя предоставляется бесплатно.

TELE2 приглашает на киносеансы под открытым небом
Tele2 организует кинопоказы для тех, кто соскучился по мероприятиям. Tele2 преобразит парковки в кинозалы под открытым небом, куда можно приехать на своей машине и посмотреть кино с друзьями и родными. Проект "Кинопарковки" пройдет в августе и сентябре в 10 городах России. Tele2 приглашает к экрану абонентов всех операторов связи: доступ на киносеансы будет свободным.

MARS запускает производство мороженого в России
Компания Mars запускает в России производство двух видов порционного мороженого в шоколадной глазури под брендом Snickers и мороженого под брендами Snickers и Mars в ведерках.  Продукт будет производится на мощностях фабрики Unilever в Тульской области.  Старт производству был дан в начале июля - в продажу поступило 13 000 единиц порционного мороженого, а в конце августа запланирован старт продаж ведерок.

Бренды компании P&G из категории средств для стирки и ухода за домом объединились
Бренды Ariel, Tide, Lenor, Fairy объединили усилия, чтобы поддержать акцию "День экодолга", который в этом году, по расчётам WWF, наступает 22 августа.

Тинькофф вошел в топ-50 самых дорогих российских брендов по версии BRAND FINANCE
Тинькофф вошел в рейтинг 50 самых дорогих российских брендов, составленный независимой британской консалтинговой компанией Brand Finance. В новом рейтинге Brand Finance Russia 50 2020 бренд Тинькофф занял 39 место.  

"Магнит" вновь вошел в рейтинг самых дорогих брендов России
Розничная сеть стала единственным ритейлером, вошедшим в десятку рейтинга самых дорогих российских брендов по версии британской консалтинговой компании Brand Finance.

В Одноклассниках появился бесплатный сервис онлайн-консультаций с врачами "Доктис"
Одноклассники совместно с сервисом телемедицины "Доктис" первыми из соцсетей дали возможность своим пользователям получить бесплатную онлайн-консультацию врача-терапевта. Все жители России, даже из самых отдаленных уголков, могут получить квалифицированную помощь врачей. Доступность качественной медицинской помощи особенно актуальна в период угрозы заражения сезонными простудными заболеваниями и пандемии COVID-19.

RAMBLER GROUP усиливает борьбу с пиратством
Rambler Group вступила в AAPA (Audiovisual Anti-Piracy Alliance) – международный альянс, объединяющий компании, которые содействуют охране аудиовизуальных сервисов, технологий и каналов дистрибуции контента. Rambler Group в рамках партнерства с  AAPA будет участвовать в развитии международного законодательства в сфере борьбы с пиратством и мониторинга пиратских ресурсов, обмене информации о них, блокировке на территории различных стран-участниц альянса, а также своевременно принимать меры по пресечению противоправной деятельности. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное