Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4139
Пятница, 21 августа 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Любовь вместо кэшбэка: PEDIGREE запустил программу взаимной лояльности для тех, кто возьмёт собаку из приюта
Бренд предлагает приютить собаку, а взамен получить безграничную любовь питомца и набор заботы о друге "Ты дома". Проект поддержала актриса, певица и хозяйка шести собак Настя Задорожная.

WHISKAS и BBDO MOSCOW обратились к ценителям мяса
Кампания рассказывает о новой премиальной линейке в портфеле WHISKAS® — "Мясная коллекция".


 

Новости

 

HUAWEI объявляет результаты конкурса NEXT-IMAGE AWARDS 2020 в России
В России завершился  международный конкурс Next-Image Awards 2020. NEXT-IMAGE — крупнейший в мире конкурс мобильной фотографии и видеороликов, созданных при помощи мобильных устройств HUAWEI. В прошлом году в нём приняли участие 520 000 человек. В этом году конкурс проводился и в России, где HUAWEI получила более 20 000  фотографий, которые были сделаны с помощью разных моделей смартфонов компании. В выборе лучших работ российских конкурсантов участвовало независимое жюри, состоящее из профессиональных фотографов России.

Предприятия Росатома переходят на единый бренд
Организации Госкорпорации "Росатом" перешли на использование единого бренда. Сохраняя исторические названия и собственную идентичность, организации российской атомной отрасли получили унифицированные логотипы, в основе которых - товарный знак Госкорпорации "Росатом" ("лента Мебиуса"). Такой принцип корпоративного брендинга называется "зонтичным" и является выбором многих корпораций мирового уровня. Применение зонтичного бренда в атомной отрасли позволит выстроить единое позиционирование организаций Росатома на отечественном и зарубежном рынках, что, в свою очередь, приведет к повышению узнаваемости предприятий российской атомной отрасли и их проектов у партнеров и заказчиков.


 

Новости компаний

 

Сбербанк признан самым дорогим брендом России четвертый год подряд
Сбербанк продолжает удерживать лидерство в рейтинге 50 самых дорогих брендов России по версии международного рейтингового агентства Brand Finance. Рейтинг Russia 50 составляется на протяжении четырех лет. Стоимость бренда Сбербанка составила 840,2 млрд руб. В пятерке лидеров — "Газпром", "Лукойл", "Роснефть" и РЖД.

NP GROUP представила результат комплексного ребрендинга компании
NP Group, предлагающая комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости, представила обновленный бренд компании.

Кирилл Коваленко назначен PR-директором издательского дома CONDé NAST Россия
Condé Nast Россия объявляет о назначении Кирилла Коваленко на должность PR-директора. На этом посту Кирилл заменит Евгению Бельдюгину, которая покидает компанию в связи с переездом в другую страну.

MAIL.RU GROUP запустила автоматическую оценку влияния наружной рекламы на установки приложений
20 августа 2020 г. Mail.ru Group первой в России запустила технологию, которая рассчитывает эффективность продвижения мобильных приложений с помощью наружной рекламы. Теперь рекламодатели смогут в реальном времени узнавать, сколько пользователей установили приложение после того, как увидели рекламу в офлайне — на цифровых носителях.

ВКонтакте тестирует нейросеть для борьбы с языком вражды
ВКонтакте работает над искусственным интеллектом для автоматического распознавания материалов с хейтспичем — враждебными высказываниями. Технология призвана ускорить время обработки жалоб и помочь пользователям реже сталкиваться с проявлениями нетерпимости.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное