Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4128
Четверг, 06 августа 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости компаний

 

Креатив

 

"С друзьями куда интереснее": сервис Такси ВКонтакте обновил название и айдентику
Пользователи смогут пошерить оплату и поделиться маршрутом с друзьям.

COCA-COLA предлагает манифест новой реальности и запускает масштабную кампанию поддержки ресторанного бизнеса
В 50 странах мира, включая Россию, стартует долгосрочная комплексная кампания, задачи которой помочь людям открыться новой реальности и поддержать пострадавший во время пандемии ресторанный бизнес.

Рыцарь BUD LIGHT NON ALCOHOLIC покоряет Москву: символ бренда появится на интерактивных билбордах города
BUD Light Non Alcoholic, новый бренд на российском рынке, запустил креативную наружную рекламу в Москве, центральным героем которой стал рыцарь BUD Light Non Alcoholic, хорошо знакомый потребителям в США. В рамках кампании по всей Москве будут установлены интерактивные билборды с рыцарем BUD Light, который будет следить за погодой и подбадривать москвичей. 


 

Новости компаний

 

Тинькофф и WARGAMING выпустили кобрендовые карты с "золотым" кэшбэком и бонусами для геймеров
Тинькофф совместно с крупнейшим в мире разработчиком компьютерных игр Wargaming запускает кобрендовые карты для виртуальных танкистов и командиров. Карты помогут геймерам прокачивать игровые аккаунты, увеличивать запасы золота и дублонов, а также получать выгоду от ежедневных онлайн и офлайн-покупок. 

TELE2 лучшая по оценке удовлетворенности клиентов
Tele2 стал лидером по показателю NPS с результатом 44% – такова доля тех, кто готов рекомендовать услуги компании своему окружению, следует из исследования холдинга "Ромир". Оператор опередил ближайшего конкурента по доле "промоутеров" на 6 п. п. Наиболее лояльными пользователями услуг Tele2 являются молодые люди 18-24 лет и клиенты в возрасте от 45 лет.

"Будь в форме!": фитнес-проект от Службы инкассации Сбербанка
Спортивный проект "Будь в форме!" запустила для своих клиентов и всех поклонников фитнеса Служба инкассации Сбербанка.

Покупатели "Ленты" за три месяца сдали почти 50 тонн батареек
"Лента" подвела промежуточные итоги экологической акции "Неделя сбора батареек".

Место встречи Миньонов – "Фруктовый сад"!
"Фруктовый сад" представляет вкусную новинку для школьников – линейку 100% соков с любимыми желтыми персонажами на упаковке.

Роман Дворянкин новый CBDO MAINCAST
Роман Дворянкин официально присоединяется к Maincast и с 1 августа станет директором по развитию бизнеса в России. С августа 2016 по январь 2020 Роман занимал должность генерального менеджера Virtus.pro. Под его руководством игроки VР достигли значительных успехов в различных соревновательных дисциплинах, а команда вышла на 6 место в мире по заработанным призовым.

Современные ценности медийной отрасли обсудят 5 августа 2020 года в прямом эфире в студии редакции "Вечерней Москвы"
5 августа 2020 года с 14:00 до 15:00 в студии редакции "Вечерней Москвы" в формате круглого стола состоится первый телевизионный прямой эфир, который пройдёт в числе других важных мероприятий к 20-летию премии "Медиа-менеджер России". Среди участников – представители ассоциаций: Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ), Союз предприятий печатной индустрии (СППИ), Гильдия издателей периодической печати ГИПП, Фонд Независимого Радиовещания (ФНР), Бюро тиражного аудита АВС, Ассоциация компаний-консультантов в области связи с общественностью (АКОС) и "Старлинк".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное