Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4211
Среда, 02 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Яндекс.Маркет запустил новогодний ролик с курьерами-супергероями
Сервис для выбора и покупок товаров Яндекс.Маркет запустил новогоднюю рекламную кампанию. Её цель — показать, что даже в такой непростой год не стоит забывать о праздниках, а Яндекс.Маркет, в свою очередь, порадует скидками до 60% и бесплатно доставит заказы своим покупателям.

Вперёд в будущее: любимец женщин Жорж Милославский возвращается на экраны
В этом году лицом новогодней рекламной кампании Сбера станет самый первый бренд-амбассадор банка — Жорж Милославский. Персонаж, которого сыграл всенародно любимый актёр театра и кино Леонид Куравлёв в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", ещё в 1973 году призывал: "Храните деньги в сберегательной кассе".

Всегда на связи: Билайн и CONTRAPUNTO рассказали про обновленную сеть суперсити
Непрерывная связь в городе поможет многозадачным москвичам не терять ни секунды.


 

Новости

 

Дикие северные олени Лапландского заповедника станут главными героями новогодней кампании WWF России
"2021 год будет лучше, обещаю!" – именно под таким лозунгом пройдет кампания WWF России по сохранению самого новогоднего животного России – дикого северного оленя. Кампанию поддержали известные звездные друзья Фонда, записав свои видео-обещания, чтобы вдохновить примером россиян присоединиться к этой доброй праздничной акции.

Телеканалы "Газпром-медиа" получили 17 наград премии PROMAXBDA ASIA 2020
27 ноября стали известны итоги международной премии за выдающиеся достижения в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна. Работы телеканалов ТНТ4, "Пятница!" и "Матч ТВ" получили 17 статуэток престижного конкурса PromaxBDA Asia 2020 – 9 золотых и 8 серебряных. Таким образом, холдинг обновил собственный рекорд прошлого года: тогда команда "Газпром-медиа" забрала 16 статуэток премии.

Биологический музей начал выпускать духи
Если выставку нельзя посетить, ее можно понюхать.


 

Новости компаний

 

FINN FLARE запускает серию видеолекций с Александром Роговым
Известный стилист и телеведущий в специальном проекте для FiNN FLARE расскажет, как правильно подобрать пуховик и с чем его носить.

Проект Пятого канала - онлайн трансляция Премии АПКиТ стал финалистом престижного международного конкурса
Онлайн трансляция VIII Премии ассоциации продюсеров кино и телевидения вышла в финал самого значимого Международного событийного фестиваля BEA World – 2020 в номинации DIGITAL/HYBRIDMEETING, CONVENTION & INCENTIVE. Впервые в истории Ассоциация продюсеров пошла на беспрецедентный шаг и отказалась от офлайн формата. Трансляцию церемонии награждения победителей вел Пятый канал.

TELE2 запускает виртуального оператора связи для Хабиба Нурмагомедова
Tele2 в партнерстве с "ТВЕ-телеком" объявляют о техническом запуске виртуального оператора связи для Хабиба Нурмагомедова – лучшего бойца в общем рейтинге UFC и действующего чемпиона UFC в легком весе. MVNO-проект Хабиба носит название Eagle Mobile – по аналогии с его спортивным прозвищем Орел.

BORJOMI, "Пятёрочка" и "Перекрёсток" ярко поздравят покупателей с Новым годом
Самая новогодняя вода запустила масштабную кампанию с ведущими ритейлерами – торговыми сетями "Пятёрочка" и "Перекрёсток", лицом которой стал актёр Милош Бикович.

"Аленка" разыгрывает миллион рублей
Фабрика "Красный Октябрь", входящая в состав Холдинга "Объединенные кондитеры" объявляет о проведении новой семейной промо-акции для поклонников кондитерских изделий легендарного бренда "Аленка"®. Почти в каждой российской семье есть добрые традиции семейного чаепития с любимыми кондитерскими изделиями: шоколадом, конфетами, бисквитами и вафельными тортами. Теперь приверженность этим традициям может принести хорошие деньги – благодаря новой акции "Семейные традиции на миллион".

Проект "Наше дерево" поддержала Юлия Барановская
Телеведущая Первого канала Юлия Барановская присоединилась к семейно-экологическому проекту "Наше дерево". Она снялась в рекламном видеоролике, где рассказала, почему так важно, чтобы у каждого ребенка в Москве появилось собственное дерево.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Новосибирской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Новосибирской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – Tayga.info, газета Комсомольская правда – Новосибирск и телекомпания ГТРК Новосибирск.

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Fontanka.ru, а также газета Петербургский дневник   и телеканал "Санкт-Петербург".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное