Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4218
Пятница, 11 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Анализ рынков

 

Что в ухе у стартапера: СберЗвук, СберАкселератор и Работа.ру выяснили, под какую музыку в 2020 году работали российские
СберЗвук, команда Акселератора Сбера, сервис Работа.ру провели опрос среди основателей российских стартапов, в котором попросили рассказать о том, что слушали в 2020 году и поделиться треками, которые вдохновляли. В исследовании приняли участие 55 компаний. Среди них "АртНаука", Ecwid, Insurion, Boober и другие. Также провели опрос и узнали у 4000 жителей России, какие еще хобби, помимо музыки, появились у них в этом году.


 

Креатив

 

PR это ...
Коммуникационное агентство 4D выпустило стикеры с представлением, что такое PR, рассказав об этом в стиле всемирно известной линейки "Love is". Она содержит 10 вкладышей, в которых представлены юмористические моменты профессии.  

Локо-Банк и MADNESS рассказали вдохновляющую историю о человеке, мечте и китах
Увидеть кита — это мечта миллионов. И есть люди, которые помогают ей сбыться. Но о чём мечтает человек, чье дело — исполнять мечты? Этим вопросом задалась креативная команда Madness, разрабатывая новую рекламную кампанию для Локо-Банка. Её героем стал Максим Александров — предприниматель из Хабаровского края, который занимается организацией экспедиций на Шантарские острова. Этот удаленный уголок России — одно из единственных мест в мире, где можно плавать с китами.

"Магнит" запустил сериал про семью Тишкиных
Розничная сеть "Магнит" запустила сериал "Сила притяжения" про семью Тишкиных – обычную российскую семью, которая ежедневно сталкивается с бытовыми неурядицами. В их решении им помогает любовь к другу и "Магнит". Первый эпизод посвящен спасению семейного Нового года, в 2021 году компания планирует выпустить до 15 серий.


 

Брендинг

 

STYLE YOU: Разработка мясного бренда ШАРЫ-ВАРЫ с дизайна упаковки до стратегии продвижения
Шары-Вары – это шарики из отборного охлажденного мяса, на основе которых можно приготовить любое блюдо. Задача состояла в том, чтобы сформировать в глазах потребителя сильный бренд и заинтересовать c первой покупки. С этой целью специалистами Брендингового агентства Style You были разработаны: дизайн упаковки, стратегия продвижения, рекламная кампания, создан сайт (www.shary-vary.ru), презентация для retail-сетей и привлечены шеф-повара и разработана концепция серии роликов в формате "Битвы рецептов".


 

Новости

 

TIKTOK как площадка для бьюти-брендов
Digital-агентство "Интериум" проанализировало упоминаемость брендов косметики в различных соцсетях и установило, что TikTok набирает всё большую популярность как бьюти-платформа.

Космический летательный аппарат из мусора? Легко!
В Тюменской области в самом разгаре предновогодний марафон экочудес.


 

Новости компаний

 

Творчество в стиле BESPOKE: пользователи INSTAGRAM создали дизайн-проекты с холодильником в главной роли
Компания Samsung Electronics подвела итоги конкурса #МойBespoke, посвященного серии холодильной техники Bespoke. Победителем стал акварельный анимированный проект Ольги Гасниковой, опубликованный в блоге olyaowl86.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Ханты-Мансийского АО за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ханты-Мансийского АО за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – телекомпания СургутИнформТВ, а также интернет-ресурсы Муксун.fm и Ugra-news.ru

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Readovka.ru, а также телекомпания ГТРК Смоленск и интернет-ресурс Smolnarod.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное