Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4229
Понедельник, 28 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / С Днем рождения! / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

С Днем рождения!

 

Команда исполнительной дирекции АКАР с радостью поздравляет с юбилеем Сергея Пискарева, Президента АКАР!
Сергей Львович является признанным экспертом коммуникационной отрасли и ежедневно трудится на благо индустрии и крупнейшей ассоциации на рекламном рынке.


 

Статьи

 

Как россияне провели 2020 год - большое исследование о людях и бизнесе
Считаные дни до Нового года — подходящее время, чтобы оглянуться на уходящий 2020-й и вспомнить, как он изменил каждого из нас. В ответ на внезапные перемены жизни мы сумели проявить свои лучшие стороны, приобрели уникальный опыт и научились на многие привычные вещи смотреть иначе. Используя обезличенные большие данные МТС, в том числе информацию цифровых сервисов экосистемы МТС, давайте попробуем зафиксировать жизнь в 2020 году в России в самых ярких цифрах и фактах. Итак, в 2020-м мы…

Тренды 2021: чего ждать в сфере DIGITAL-маркетинга
В 2020 году маркетологам пришлось приложить немало усилий, чтобы следить за всеми событиями и оперативно реагировать. Вам наверняка знаком этот катастрофический список: социально-политический кризис, экологические катастрофы и, конечно, главный враг этого года – COVID-19.


 

Анализ рынков

 

Яндекс.Маркет рассказал, как менялись потребительские предпочтения россиян в 2020 году
Эксперты сервиса Яндекс.Маркет проанализировали потребительский спрос в 2020 году и рассказали, как менялись предпочтения россиян. В исследовании использовались данные о переходах пользователей и их заказах с 1 января по 21 декабря 2020 года.


 

Креатив

 

YOTA предупреждает: 31 декабря ничего не закончится
2020 стал по-настоящему непростым годом и просто так не уйдет. Поэтому Yota предлагает начать отсчет 2021 не с 1го января, а с события, выбрать которое можно в проекте “Переносим Новый год”. 


 

Про дизайн

 

Яркий дизайн для ICE COFFEE от JACOBS
Агентство Yasno.branding agency разработало дизайн упаковки нового продукта бренда Jacobs


 

Новости

 

В зоопарке ждут подарки
В канун Нового года с 26 по 30 декабря Московский зоопарк объявляет праздничную акцию - "В зоопарке ждут подарки". В рамках акции каждый, кто принесёт подарок для обитателей зоопарка, получит право свободного прохода на территорию.

Как российские питомцы встретят 2021 год: опрос MARS PETCARE
93% опрошенных отмечают зимние праздники вместе с питомцами. Больше половины россиян подарят любимцу подарок. В этом году предпочтение отдается лакомствам и игрушкам. По мнению хозяев, в период праздников наибольшую угрозу для домашних животных представляет пиротехника, но 75% обращений к специалистам приходится на проблемы, связанные с пищеварением собак и кошек.

В пробках в Москве и Петербурге водителей поддержали утренним кофе
Этой доброй акцией курьеры и бариста "Азбуки вкуса" поддержали более 500 автомобилистов, которые оказались в утренних пробках. Бодрость и настроение в виде утреннего кофе дарили с пожеланием "Пусть в наступающем году всё разрулится!".

В новом году в метро запустят тематический поезд, посвященный врачам
Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы. Новый поезд, который в новом году будет курсировать на одной из линий метро — знак признательности медицинским работникам, которые в этом году боролись с распространением коронавирусной инфекции.


 

Новости компаний

 

"Папа Джонс" выберет героев среди нас
В канун праздников "Папа Джонс" подарит пиццу героям уходящего года, живущих рядом с нами.

СберПервый запустил самое необычное поздравление с Новым годом
Новогоднее поздравление от СберПервого и Visa станет настоящим событием как для клиентов, так и для всего культурного и медийного пространства. Ограничения не стали помехой для того, чтобы создать проект, не уступающий по впечатлениям и креативу традиционным новогодним офлайн-приёмам СберПервого.

РА Второй Этаж сделал OUTDOOR-инвентарь Сочи доступным для программатик закупок
Сочинский инвентарь стал доступен для программатик закупок благодаря сотрудничеству "РА Второй Этаж", "City Screen SSP" и "OOHDesk" DSP.

LIKE FM берет курс на экспансию в мегаполисы
Самое технологичное радио страны делает первый шаг к построению собственной федеральной сети. С 24 декабря Like FM звучит в городе-миллионнике Красноярске.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное