Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4246
Вторник, 02 февраля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Брендинг

 

Левитирующий логотип и сюрреалистичный гламур
Сегодня вместо телеканала "Супер" запустилась "Суббота!" — развлекательный канал для ярких и активных девушек и их мужчин. В день старта "Суббота!" представила свою айдентику.


 

Новости

 

"Сбер" признан самым сильным банковским брендом мира
"Сбер" стал самым сильным банковским брендом 2021 года, следует из рейтинга Brand Finance Banking 500. Аналитики консалтинговой компании присвоили ему 92 балла из 100 возможных.

"Газпром-медиа" расторг договор с "Триколором"
Холдинг "Газпром - медиа" расторг договор с оператором цифровой среды "Триколор" с 1 февраля 2021 года в ответ на непоследовательную и агрессивную политику оператора, разрушающую сложившийся баланс между операторами и правообладателями.


 

Новости компаний

 

Международный день NUTELLA - для друзей и поклонников бренда
Вот уже более десяти лет Международный день Nutella® является общим праздником всех поклонников легендарного бренда, свидетельствуя об их преданности самой известной в мире ореховой пасте Nutella®.  Также и в этом году: 5 февраля любители и поклонники бренда Nutella® во всем мире объединятся, чтобы отметить Международный день Nutella® и насладиться вкусом любимой ореховой пасты. Общаясь друг с другом в социальных сетях в этот день, люди делятся своими уникальными рецептами и историями проведения оригинального праздника в кругу близких.

Микки и Минни в "Перекрёстке"
Торговая сеть "Перекрёсток" совместно с Walt Disney ("Уолт Дисней Компани СНГ") запустила маркетинговую акцию, посвящённую легендарным мультипликационным персонажам Микки и Минни Маус.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное