Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4036
Понедельник, 16 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

INSTINCT и Почта Банк уверены, что "хороший кредит – никому не повредит!"
Стартовала кампания "Почта Банка" о новом кредитном предложении, который можно оформить прямо сейчас и без лишних усилий.


 

Брендинг

 

ABI PRODUCT объявляет о ребрендинге
ABI Product, производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, представляет обновленное имя компании – Abi.


 

Новости

 

SAMSUNG и KVADRAT выпустили экологичную линию аксессуаров для линейки устройств GALAXY
Следуя своей философии, Samsung внедряет инновации, которые меняют жизнь людей к лучшему. Речь идет не только о создании технологий и гаджетов, которые облегчают пользователям выполнение повседневных задач, но и о возможности дать им уверенность в правильном, осознанном отношении к окружающей среде.


 

Новости компаний

 

12-го марта в Российском государственном университете им. Плеханова состоялось вечернее мероприятие – SILVER DINNER
Silver Dinner - встреча профессионалов своего дела. Первое вечернее мероприятие от организаторов фестиваля Silver Mercury, который в этом году празднует свое двадцатилетие. Представители рекламной индустрии собрались под сводами рекреационного зала РЭУ им. Плеханова. Сформировать микроклимат для профессионального общения у организаторов вечера получилось: директора по маркетингу, бренд-менеджеры, владельцы и аккаунт-менеджеры рекламных агентств приветствовали аплодисментами первого спикера – "главного хантера рунета", Алену Владимирскую.

Проект "Отвечает Менделеев" в шорт-листе PRWEEK GLOBAL AWARDS 2020
Проект "Отвечает Менделеев", реализованный при поддержке коммуникационного агентства Ketchum, вошел в шорт-лист престижной международной премии PRWeek Global Awards 2020 в номинации Public Sector.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное