Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4222
Четверг, 17 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний

 

Креатив

 

Фантазия и творчество без границ: проект компании LEGO GROUP, приносящий праздник
Глобальная инициатива Rebuild the World ("Построй свой мир") компании LEGO Group призвана дарить строителям всех возрастов возможность развивать изобретательность и творческие навыки, реализуя сотни своих собственных задумок из кубиков. Масштабный проект позволяет погрузиться в удивительный мир, полный бесчисленных вариантов для самовыражения и творчества – желающие могут проявить свой энтузиазм, разбирая и перестраивая модели из кубиков снова и снова. Бренд LEGO в рамках кампании Rebuild the World("Построй свой мир") приглашает приобщиться к увлекательному процессу, организовать досуг для всей семьи и каждый день создавать праздничное настроение играя.

Режиссёр года по версии GQ снял новогодний рекламный ролик для МТС
МТС запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку уникального новогоднего предложения – пакета спутникового ТВ и безлимитного мобильного интернета за 490 рублей в месяц.


 

Брендинг

 

Дизайн упаковки "7 братьев"
7 братьев и 1 сестра - это название горной группы, расположенной на Урале, в одном из регионов России. Это природное сокровище, источник вдохновения и популярное туристическое место. Существует много легенд, связанных с происхождением этих скал.


 

Новости компаний

 

ТНТ4 получил 10 наград на премии PROMAX AWARDS: GLOBAL EXCELLENCE 2020 и стал лучшим среди российских телеканалов!
15 декабря телеканал ТНТ4 триумфально выступил на престижной международной маркетинговой премии Promax Awards: Global Excellence 2020, которая проходит в Америке. Это одно из ключевых событий в медиаиндустрии, где определяются новые тренды и демонстрируются самые креативные идеи в области развлекательного маркетинга.

Российский Канал DISNEY получил бронзу на PROMAX AWARDS 2020
Российский Канал Disney был удостоен бронзовой награды в категории "Лучший промо-ролик детской программы" на прошедшей 15 декабря церемонии вручения престижной международной премии в области телевизионного маркетинга и дизайна Promax Awards: Global Excellence 2020.

TELE2 предлагает абонентам стать Сантой и порадовать близких подарками
Tele2 в канун новогодних праздников дает возможность абонентам поздравить своих родных и друзей. Клиенты смогут при помощи виртуального помощника Мии выбрать подарок от Tele2 или партнеров и отправить его другому абоненту.

"Золото" EVENTIADA IPRA GWA 2020 – у проекта PRO-VISION
Коммуникационная диджитал-кампания "Статусный подарок для дорогого человека", реализованная Pro-Vision для Parker, взяла высшую награду международной премии Eventiada IPRA GWA 2020 в номинации "Лучший интегрированный проект". Церемония награждения лауреатов прошла 15 декабря в phygital (смешанном) формате с прямой трансляцией из Сколково.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное