Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры


Рассылка Сергея Чернявского
No 231 (2010-09-20)
     
     
     
/ Продвижение и Переговоры /
     
     
     

Сколько миллионов мужчин подпишется…?

Сколько сотен тысяч, миллионов мужчин может подписаться под письмом ниже?

«Добрый день, Сергей.

Я такой же работяга и лентяй, как и многие другие, кто работает на дядю и не может вырваться на свободу.

Моя история:

Со студенчества работал и менял работу, либо повышал з/п только когда жить становилось невмоготу самому, либо по настойчивым советам жены. Один раз вырвался на семинар и после этого не могу отделаться от ощущения неудобства на любой работе. Правильно говорили на семинаре, что после него обратного пути нет, т.к. начинается

меняться мировозрение... вот только я застрял в этом положении и чувствую, что вязну всё больше и выхода не вижу.

После семинара подписался на "РА с нуля", но так и не начал действовать (вялые попытки выполнить задание первого шага в счет не беру).

Между этими событиями была только работа и чуточку семья - хотя это самое ценное, что у меня есть. А когда работать становилось невмоготу и возвращался к твоим рассылкам, то опять дома назревали скандалы и меня тыкали в лицо кредитами, долгами и нашим небогатым существованием...

Последнюю работу я нашел благодаря дистанционному тренингу Переговоры, решил попробовать проводить переговоры с предпринимателями. Вместо обеда убегал с работы и встречался с предпринимателями.

На одной из таких встреч владелец РА предложил для начала обзванивать компании для привлечения клиентов. И я вместо обедов начал звонить и предлагать рекламироваться... дело шло плохо, но результаты были.

РА еле держалось на ногах и предприниматель устроился на престижную работу для реализации большого проекта и позвал меня к себе. И я опять работаю на дядю.

Зарплата аж 90 тыщ, вот только впахиваю с утра до вечера и вне рабочего времени, а удовлетворения никакого. Расходы возрасли и з/п их не покрывает (аренда квартиры, машина в кредит, другой кредит в который влез когда срочно нужно было делать операцию, ребенок пошёл в первый класс и т.п.) - как у всех работников )) В итоге расходов около 95-100 тыс. И как вылезти из этой паутины придумать не могу.

Вот в этом и заключается вопрос, Сергей. Наверняка моя ситуация аналогична миллионам таких же. И наверняка уже есть надежный выход из этого положения.

Сергей, какой есть выход из этого положения? Т.е. когда нет обычных 2-3х месяцев для раскрутки бизнеса, т.к. финансовых запасов нет, а за квартиру и кредиты платить обязан, да и кушать семье надо.

По той же причине никак не могу вырваться на твой семинар: семейный бюджет расписал на три месяца вперед и на себя не то что 9-12 тысяч, а даже 1 тысячу выделить не получается.

И самое главное, это то, что я не могу убедить жену, что начав предпринимать я смогу обеспечить семью. Она молодец, всё просчитывает на несколько шагов вперед и ей нужно предоставить план развития бизнеса после семинара. Иначе - это деньги на саморазвитие, которое сейчас нам не по карману. Вот и получается, что я даже с самым близким мне человеком договориться не могу... В общем жизнь какая-то бредовая

получается.

Подскажи, как ты или другие находят выходы из такого положения?

С уважением, Сергей».

Так же, как делали все, кто добивался своих целей в жизни, за всю цивилизацию человечества. Так же как это сделал Француз, переплывший Ла-Манш, и когда-то сам Сергей: «Вместо обеда убегал с работы и встречался с предпринимателями».

Поэтому и я, и другие находим выходы из такого положения единственным способом: ИЩЕМ, экспериментируем, проверяем, действуем – ПРОДВИГАЕМСЯ:

Письмо участника переговорного тренинга:

«Ниже пишу специально из-за писем некоторых граждан в рассылке "Продвижение и переговоры" об эффективности методики обучения С. Чернявского:

Промежуточные результаты:

Работаю на двух работодателей: на своей работе продажником и в доле у старшего партнёра руководителем нового отдела продаж.

1. Увеличил доход в два с лишним раза.

2. Месячный план по продажам, который выполнялся еле-еле за месяц, когда я выбивался из сил, сейчас выполняется на одной волне за две недели.

В октябре 2010 планирую выполнить этот план за неделю, т.к. за это время нашёл новых постоянных клиентов.

Результаты, как у меня получится сделать план за неделю - напишу в конце октября.

3. В компании старшего партнёра под моим подчинением работает 14 человек. Сегодня один из моих сотрудников совершил первую продажу.

Уррррра!

Именно из-за нового отдела и беру отпуск в ТрансМедии - чтобы вкладывать время в своих сотрудников, составлять саморазвивающися программы действий. А то я их совсем запустил

4. Расстался с девушкой, из-за которой мне было постоянно больно. И нашёл другую, с которой мне хорошо.

Раньше был вообще не мастак с женским полом. А сейчас моя Ника думает, что бабником был.

 И никак не может поверить, что я был толстым, унылым, занудливым, вонючим и противным бесполым существом.

И это мои результаты - раздолбая, который умудрился двухнедельный тренинг растянуть на три месяца, недовыполнял задания из-за лени, да и вообще плохой я ученик. Руслан».

Вопрос скорее в другом: «Почему я не могу…? НЕ могу договорится с собой, не могу договорится с женой, НЕ МОГУ…?».

И дело не в том «как там другие», дело в том, «почему лично «Я» не делаю».

Проблема не в жене, скорее всего жена прекрасно видит: расходы превышают доходы и рано или поздно это приведет к провалу семейного бюджета. А дальше что? Дети растут,  новый кредит, и еще больше в кабалу? Неужели это нужно жене?

Да и какое-то время назад найти более высокооплачиваемую работу жена не помешала.

Так почему же сейчас мешает? Почему сейчас скандалы?

Скандалы – это следствие, противодействие жены - это следствие, и приближающийся кризис семейного бюджета - тоже следствие.

Все это следствие внутренних ограничений, рамок и сомнений мужчины в самом себе. Очень сложно преодолеть препятствия снаружи, если не преодолел препятствия внутри, в себе.

Внешнее – это зеркало, которое отражает происходящее с нами внутри.

И нет смысла спорить, скандалить с женами, с окружающими, это ничего кроме расхода сил и времени не дает. Нужно разобраться в себе, увидеть препятствия, рамки, шаблоны и устранить их.

И тогда многие внешние препятствия исчезнут или превратятся в технические задачи.

 «Здравствуй, Сергей.

Да, вообще-то, примерно такого ответа и ожидал ))

Уже когда отправил письмо понял, что волшебным образом ничего и не случится. Всё нужно решать и делать самому.

На работе обещают золотые горы и неограниченный рост з/п... вот только с каждым днём жить в ожидании становиться труднее...

У меня теперь другой вопрос (без вопросов я не могу )) :

Сколько будет стоить посещение тренинга 1-3 октября в подмосковье всей семьей (я, жена и сын семи лет) ?

Именно эта страница сайта сейчас не работает (там пусто вместо текста). С Уважением,

Сергей»

Страница сайта уже работает http://federalra.ru/tr/index.php?view=tren .

Конечно, волшебным образом ничего не случится, трудиться придется в любом случае.

Но любое продвижение, как в бизнесе, так и во внутренней работе, может быть хаотичным, случайным, а может быть системным и планомерным. Препятствия могут быть сущностными, а могут быть мелкими, поверхностными. И соответственно, работа по поиску и устранению их может быть эффективной и не очень.

Результаты системного устранения препятствий и открытия внутренних возможностей из отзывов участников тренинга «Сила в балансе»:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Ощущение, что после тренинга я получила в свое распоряжение несколько краеугольных камней, на которых могу построить что угодно - от дворца до атомной электростанции - такие они фундаментальные и основополагающие».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«… Ехал на тренинг, чтоб «вылечить» жену, а потом понял «лечиться» надо самому :) …»

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Хорошо тренинг проходить с супругом, настраиваешься на одну волну и потом, если начинаются какие-то споры, то просто это замечать и переключаться, вместо длительных объяснений».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Удивительно, что каждый новый день приносит уже иное видение семинара, смысл один, а видение становится более утонченным».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«От отслеживания внешних проявлений произошел (сам собою?) переход к внутренним (на тренинге это показалось второстепенным). Результат: опять же - контроль ситуации».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Как только начинается процесс - обращаю на это внимание, начинаю видеть причины (чаще всего это сомнения, то есть - "круговерть мыслей") и - стараюсь уйти от этого состояния (через "здесь и сейчас" и "самое главное")».

Итак, вопрос:

«Сергей, какой есть выход из этого положения? Т.е. когда нет обычных 2-3х месяцев для раскрутки бизнеса, т.к. финансовых запасов нет, а за квартиру и кредиты платить обязан, да и кушать семье надо».

Ответ:

Не нужно крайностей, продвигайтесь этапами:

  1. Повысьте личную эффективность: увеличьте свой доход, чтобы сделать запас, или высвободите время, выполняя прежний объем работы.
  2. В высвободившееся время начните предпринимать действия по созданию своего бизнеса.
  3. И уже когда свой бизнес начнет давать доход, можно увольняться с наемной работы.

Если говорить о курсе «Рекламное Агентство с нуля», при полной самоотдаче на первом этапе достаточно 2-3 часов времени в день.

Лиха беда – начало, первый шаг, он самый трудный, тренинг «Сила в балансе» как раз для тех, кто хочет начать, а для тех, кто продвигается, - ускориться.

Ближайший в Подмосковье 1-3 октября,

Место проведения: Клуб-Отель ""ВОСКРЕСЕНСКОЕ" (Относится к Управлению Делами Президента РФ).

В Питере тренинг состоится 29-31 октября.

Чернявский Сергей. cherniawskiy@yandex.ru

Рекламное Агентство с нуля

Переговорный тренинг

Курс Продвижение

P.S. Новость в тему, человек может все, если хочет:

«Француз, перенесший ампутацию всех четырех конечностей, переплыл пролив Ла-Манш, став первым в мире человеком без рук и ног, которому удалось преодолеть заветные 32 километра, отделяющие Францию от Великобритании, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс».

= Продвижение и Переговоры = -- рассылка Сергея Чернявского

В избранное