Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры Когда сердце замирает


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2012-06-08

Архив рассылки

Выпуск 397

 

Когда сердце замирает

Всем доброго нового дня.

С волками жить – по волчьи выть, человек выросший в волчьей стае, внешне может быть и будет похож на человека, но психика у него точно будет не людская, но об этом ниже.

В этом выпуске продолжение акции, и вскользь затронем тему, которая не оставляет равнодушным никого.

Итак, до закрытия окна продажи тренинга Переговоры 2.0 «Мастерство», осталось 25 часов: http://www.federalra.ru/trening-peregovoryi/okno.html.

Если вы не в курсе что происходит, т.е. пропустили такое  знаменательное событие, ознакомьтесь подробней: http://www.federalra.ru/trening-peregovoryi/peregovoryi_2_0_masterstvo.html  

В этот раз, кстати, технических вопросов нету, может быть, потому что нет и технических проблем:).

Но, тем не менее, идет постоянный поток вопросов, только за вчерашний день получил их больше 50-ти, причем некоторые такого плана:

«Здравствуй Сергей!
Скажи Дистанционный тренинг «Переговоры», в полном объеме (2-е ступени), который ты обещал, в качестве подарка, всем участникам тренинга "Сила в балансе" отличается от того, что ты предлагаешь сейчас: Переговоры 2.0 "Мастерство"?»

А кто-то в качестве бонуса, в одной из предыдущих акций, получил возможность приобретения любого моего тренинга за 50% стоимости - повезло:).

 Конечно, я каждому отвечаю лично, но повторюсь и здесь - тренинг Переговоры (2-е ступени) отличается от тренинга Переговоры 2.0 «Мастерство», он ЛУЧШЕ значительно, но тем не менее, его стоимость в оставшиеся 25 часов МЕНЬШЕ.

Кстати, те кто горел желанием попасть на тренинг «Сила в балансе», не откладывайте, выбирайте Премиум  - это для вас, больше такого предложения не будет: http://www.federalra.ru/trening-peregovoryi/okno.html.

И еще вопрос:

«После оплаты курса нужно сразу принять участие в прохождении или можно активировать курс через некоторое время спустя?»

Согласен - планы, отпуска, дачи…, а такой шанс представляется не каждый день.

Да, можно активировать участие в тренинге позже, только не через год конечно:).

И этот вопрос напомнил о том, о чем я забыл упомянуть ранее.

Все участники, прошедшие в «окно 36 часов» будут подключены к Системе Управления Тренингами, которую я создал специально для того, чтобы максимально упростить и облегчить техническую часть процесса обучения.

Все кто выбирает в «окне» комплект «Стандарт»: http://www.federalra.ru/trening-peregovoryi/okno.html сразу же регистрируются в ней.

А кроме этого поставлю акцент еще на одном важном моменте обучения. Все участники тренинга будут подключены к форуму, на котором в режиме он-лайн происходит обмен опытом, результатами.

Т.е. живой источник результатов.

Как по поводу форума выразился один из участников тренинга:

«Есть один момент о котором хочется сказать: в нашей жизни нам как обычно предлагается, на концептуальном уровне, принять одно из положений - бытиё определяет

 сознание или сознание определяет бытиё.

Всё тот же приём - разделяй и властвуй. Одни говорят - хочешь быть счастливым - будь им. Другие - о каком счастье вы говорите, посмотрите вокруг. Но практика говорит следующее: возьми "редиску" и помести в здоровый коллектив, в большинстве случаев, через время получаем вполне адекватного человека, и наоборот - адекватный человек попавший в нездоровую среду, в большинстве случаев, тоже разбалансируется.

 К чему это я - простое общение с настроенным человеком (у которого отсутствует или малО чувство страха, вины, недооценённости) оказывает благотворное воздействие, такой человек или группа людей воздействуют как камертон. Рядом с ними многое становится ясным, перестаёшь бояться того что ещё вчера возбуждало страх и опасения, горизонты проясняются.

 И здесь есть один момент - ясно думающий, осознанный человек и настроенный - это не одно и то же. Если нет страха и нет чувства вины, но есть восприятие всего с  благорасположением, то нет желания манипулирования т.е. возбуждения в других людях этих чувств».

Мы не маугли, мы люди, и без общества жить не можем, более того, у каждого из нас есть сообщество, которое мы выбрали: работа, семья, друзья, спортзал…

Это когда мы были детьми, за нас выбирали, в каком сообществе нам жить - дет.сад, школа, а теперь выбираем мы.

 Критерий выбора очень простой  - польза. Т.е. конкретная польза, которую мы получаем, находясь в том или ином сообществе.

Веселье, комфорт, забота, здоровье, деньги…, у каждого сообщества своя польза.

Так что форум «Бесконечный поток результатов» - это сообщество участников тренинга Переговоры 2.0 «Мастерство», дающий пользу которую можно назвать таким сладким словом - СИНЕРГИЯ.

И далее тема, которая лично меня равнодушным не оставляет, из переписки участников тренинга на форуме:

«из проектов Виктора, цитирую

"НО! Стоит мне представить сына или дочь, которые превратились непонятно во что без внимания и любви отца, у меня сердце замирает."

Это за детей сердце замирает. Замирает, потому-что они совсем непохожи на образ, который мы для них приготовили?

Я с этим смирилась. Они совсем не вписываются в тот образ, который я рисовала для них давно-давно, когда они были маленькими. Но я научилась принимать их такими, какие они есть. А они такие разные!

А еще сердце за детей замирает, потому что они те, в ком останусь я. Я останусь здесь на Земле в детях, в их мыслях, делах и поступках. И страх за них - это страх и за себя».

Мы создаем образ себя мыслями, словами, действиями, результатами, а дети наш образ впитывают и всю жизнь с ним живут. Да живут, он никуда не уходит, остается в их памяти навсегда. Ну, о теме образов в следующих выпусках рассылки.

А вам предлагаю не откладывать, и создавать светлый образ себя - успешный, результативный: http://www.federalra.ru/trening-peregovoryi/okno.html.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. Впервые за полгода, у вас появилась возможность воспользоваться оточенным до безупречности тренингом Переговоры, и мощными дополнениями, что в слиянии стало НОВЫМ тренингом - Переговоры 2.0 «Мастерство»: http://www.federalra.ru/trening-peregovoryi/okno.html, не упускайте эту возможность. Через 25 часов этот амбар полный добра сгорит. 

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное