Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерский учет в банках

  Все выпуски  

Бухгалтерский учет в банках Выпуск от 27/02/2009


"Клерк.Ру" - Ежедневные бухгалтерские новости

Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

ВНИМАНИЕ

3 марта 2009 года ИА "Клерк.Ру" приглашает бухгалтеров на консультационный семинар Налоговые проверки и налоговый контроль со стороны правоохранительных органов. Изменения в 2009 году

Программа семинара:
1. Изменения в 2009 году в регламенте проведения проверок налоговыми органами. Изменения в части первой Налогового кодекса РФ.
2. Изменения в порядке проведения проверок правоохранительными органами. Федеральный закон № 293-ФЗ от 26 декабря 2008 года.


ЧИТАЙТЕ О ПРОГРАММЕ ПОДРОБНЕЕ, звоните (495) 589-6219 или пишите письма на адрес events@klerk.ru

Банковские новости:

Бухгалтерские новости:

Банкиру:

  • 26.02 12:41 — Банкоматы взамен кассиров Внедрение дополнительных сервисов в платежных устройствах, с одной стороны, позволяет расширить функционал, а с другой — может привести к неоправданным расходам и созданию очередей. О принципах организации сети платежных устройств в Банке Москвы рассказал начальник процессингового центра банка Вячеслав Межов.

Семинары, тренинги, конференции:

Книжный магазин:

Банковское дело: экзаменационные ответы студенту вуза: шпаргалка.
Экзаменационные ответы по дисциплине "Банковское дело" составлены в соответствии с Государственным образовательным стандартом содержания высшего образования. Структура пособия позволяет легко найти нужный материал, систематизировать знания по данной дисциплине, повторить основные понятия курса, их признаки и особенности, а также легко и быстро подготовиться к сдаче экзамена или зачета. В пособии рассматриваются основные положения банковского права, содержание правового обеспечения банковской деятельности, вопросы правового регулирования валютных отношений, кредитных операций, лизинга, вексельного обращения. Особое внимание уделяется проблемам правового статуса кредитных организаций и всей банковской системы в целом. Рассматривается правовое регулирование договоров займа, залога и заклада как разновидности залога и ипотеки. Для студентов, как помощь при сдаче экзамена по предмету "Банковское дело".

Купить



Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное