Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа бизнеса "Ключ к успеху"

  Все выпуски  

**Как начать бизнес не имея денег**



Выпуск #6

"Как начать бизнес не имея денег"


Здравствуйте


На днях я получил очень интересное письмо с вопросами от одного из читателей блога и моих рассылок.  Ни один вопрос не остается без ответа.

Хотя  у меня было мало времени, однако я постарался максимально подробно ответить на  заданные вопросы.

И я так думаю что очень многие люди задают такие вопросы и зачастую не находят на них ответов или довольствуются мнением людей которые, мало что понимают в бизнесе.

Поэтому я привожу нашу переписку дословно в этой статье.

Сергей спрашивает:


Добрый день Тарас!
Я хотел бы у Вас узнать можно ли начать зарабатывать не вкладываясь финансово?
Почему я это спрашиваю?!
Да потому что на любом  проекте ,которые предлагаются в сети интернет,предварительная оплата.И каждый кто предлагает ссылается на своё мастерство и личный опыт,(по неволе задумаешься,а правда ли это?
Мне приходилось вкладывать в различные проекты такого рода ,но ни один из них не дал обещанных результатов.Я готов платить, но только  за работающий проект.
Спасибо за потраченное время.

Сергей


Вот что я ему ответил:


Сергей, здравствуйте!

Отвечу на Ваши вопросы по порядку.

1. «Можно ли начать зарабатывать не вкладываясь.» .

Ответ – Да, можно , если Вы работаете на кого-то. Например, в интернете Вы работаете программистом или дизайнером( или что-то подобное) в каком-нибудь крупном портале. Да и то я думаю Вам понадобятся вложения , например купить программное обеспечение для своей же работы.

Если Вы хотите вести собственный бизнес, то само слово бизнес подразумевает вложения, связанные с риском. Ведь открывая в реальной жизни магазин или лоток, Вы ведь не знаете на все 100% что у Вас будет много покупателей и будет рентабельность.

Так что в собственном бизнесе без вложений не обойтись. Просто есть большая или меньшая степень риска, большие или меньшие суммы для старта.

К примеру для открытия в реале филиала Макдональдс Вам потребуется $50 000 - $100 000 (зависит от страны). Для успешной торговли на Форекс ( берем вариант что Вы уже до этого профессионально научились работать на Форекс. Этот период занимает минимум 6-8 месяцев) – необходимо для старта $5000 – $10 000 и большая степень риска.

90 % проектов  в интернете по инвестированию основаны на обмане, который рано или поздно ( это может быть и несколько лет) больно ударит по вашему карману.

Примеров приводить можно много исходя из моего личного опыта.

Однако пройдя все эти этапы ( начиная с кликов по баннерам, серфинга и т.д.) , где я зачастую терял деньги, получал опыт и новые знания, я создал свою модель бизнеса  в интернете. Эта модель не основана на привязке к какому то проекту или компании, хотя внутри этой системы есть МЛМ компания. Однако она не является единственным, главным и основным источником дохода. Эта компания является одним из звеньев нашей системы и соответственно одним из видов заработка.

Именно поэтому я не завишу от компании, как миллионы дистрибьюторов, работающих в бизнесе МЛМ.  Просто именно эта компания идеально подходит под требования моей системы бизнеса и поэтому именно она была включена в нашу систему.

2. «Мне приходилось вкладывать в различные проекты такого рода ,но ни один из них не дал обещанных результатов…»

Сергей, там  где Вам заранее что-то гарантированно обещают – надо обходить такие места стороной и как можно быстрее. Ваши результаты в бизнесе будут зависеть только от Ваших действий. И эти результаты у каждого конкретного человека могут отличаться существенным образом.

Согласен, бывают моменты, когда Вам говорят что помогут и не помогают, и Вы барахтаетесь самостоятельно в таком бизнесе не зная толком что и как делать, а подсказать некому. Такие ситуации были и у меня. И мои действия повторит далеко не каждый – я не сдавался, изучал то, что не знал, самостоятельно, тратил деньги на эксперименты и конечно же время. Ну а кому легко?!

Мое правило – я никогда никому не обещаю гарантированных результатов. Я просто даю каждому своему партнеру четко налаженную готовую бизнес систему, все инструменты и методики, которые тестировались и тестируются постоянно нашей командой. И применяя которые, просто невозможно не достигнуть успеха. Провожу индивидуальные фокус группы и консультации с теми людьми , кто действительно хочет реализовать свои мечты в реальность.

Сразу скажу – я никого не тяну за собой. Если человек ко мне не обращается за помощью – значит есть два варианта :

а)  это мой золотой кораблик, который сам все знает и просто действует активно;
б)  этому человеку ничего не нужно и он случайно попал в этот бизнес, очевидно не осознав вначале, что придется  еще и работать.

Поверьте, Сергей, третьего варианта не существует. Я основываюсь на своем 14-ти летнем опыте работы с людьми.

И те люди, кто просто четко выполняют мои рекомендации и действуют согласно системе, а не занимаются самодеятельностью, добиваются больших успехов как в финансов плане, так и во всех остальных.

Искренне желаю Вам удачи и хорошего наставника в бизнесе!

С уважением,

Тарас Сила


А что Вы думаете по этому поводу?

 







2011-01-19

Автор рассылки: Тарас Сила
E-mail: tarassila@gmail.com
Сайт рассылки:
http://tarassila.com

Присылайте вопросы, интересные истории и свои предложения по ведению этой рассылки! Пожалуйста, указывайте город и страну, где Вы живете. Если Вы хотите, чтобы Ваш e-mail также был опубликован, вставьте его в тело письма.

Архив Рассылки

Готовая Пошаговая Инструкция Построения Успешного Бизнеса В Сети Интернет С Гарантией Дохода! Нажмите здесь, Чтобы Узнать Как!

В избранное