Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа бизнеса "Ключ к успеху"

  Все выпуски  

**3 Важных элемента Вашего бизнеса**



Выпуск #7

"3 Важных элемента Вашего бизнеса"


Здравствуйте


И так мы подошли к самой важной теме: какие инструменты Вам понадобятся для запуска и успешного функционирования Вашего бизнеса.

Этих элементов всего три. Однако без них никуда. Это железная связка которая будет работать для Вас долгие годы. Вот они:

1. Сайт воронка

2. Автоматическая рассылка

3. Блог - бизнес-центр


Каждый их этих элементов мы постепенно будем рассматривать в выпусках нашей рассылки. Сейчас посмотрите видео , которое я подготовил для Вас:



Сайт-воронка выполняет единственную цель Вы предлагаете людям честную сделку: их контактные данные в обмен на информацию, которая их интересует прямо сейчас. Причем именно эту информацию Вы предлагаете им БЕСПЛАТНО.

Из каких элементов должен состоять сайт-воронка и как его создать за 20 минут мы поговорим в следующих выпусках.

Автоматическая рассылка. Получив адрес человека, Вы естесственно должны выполнить свое обещание и предоставить ему ценную информацию.

  • Это может быть полезный видеокурс на тему, интересующую Вашу целевую аудиторию.
  • Это может быть мини-книга.
  • Или даже короткое видео с полезной информацией.

Вы предлагаете человеку честную сделку. Его контакты в обмен на решение его проблем. И, кстати, Вам надо будет выполнить свое обещание.

Только не забрасывайте человека всяким ненужным хламом, которого полно в интернете.Ваша информация должна быть действительно ценной и полезной для Ваших подписчиков.

Далее следует этап сопровождения Ваших кандидатов. Например Вы пообещали ему предоставить бесплатный курс с ценной информацией. Это может быть как видеокурс, так и серия текстовых писем.

Не волнуйтесь – Вам не придется делать это лично, и это не отнимет у Вас много времени. Все, что Вам надо сделать – это один раз подготовить серию писем, а затем использовать автоответчик для автоматизации процесса общения. Вот ссылка на лучший сервис автоматизированных рассылок в интернете.

Вы, возможно, слышали выражение «Деньги в подписном листе». И это абсолютная правда.

Поймите, если Вы не создаете свой список подписчиков – Вы не занимаетесь бизнесом. В лучшем случае – это хобби.

Блог - бизнес-центр. Если вы хотите построить стабильный бизнес в Интернете, то Вам понадобится стратегический центр, в который будут стекаться ваши кандидаты с разных уголков Интернета.

В интернет-маркетинге Вашим стратегическим центром как раз может выступить блог.

Кстати общение с Вашими подписчиками  Вы также будете продолжать на блоге, что еще больше укрепит элемент доверия и они смогут получать здесь более расширенную информацию, которая не укладывается в рамки коротких писем рассылки.

О том как создать блог, какие элементы там должны присутствовать, а что на блоге размещать запрещено, а также о том, что нужно писать на блоге и откуда брать эту информацию мы поговорим в следующих выпусках.







2011-01-25

Автор рассылки: Тарас Сила
E-mail: tarassila@gmail.com
Сайт рассылки:
http://tarassila.com

Присылайте вопросы, интересные истории и свои предложения по ведению этой рассылки! Пожалуйста, указывайте город и страну, где Вы живете. Если Вы хотите, чтобы Ваш e-mail также был опубликован, вставьте его в тело письма.

Архив Рассылки

Готовая Пошаговая Инструкция Построения Успешного Бизнеса В Сети Интернет С Гарантией Дохода! Нажмите здесь, Чтобы Узнать Как!

В избранное