Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Рассказы о способах заработка в Интернете - 37


Обозреть широту, или дружба и заработок с браузером

Браузер, как верный друг человека собака, всегда рядом. Интернет-обозреватель в виде программного обеспечения открывает целый ряд возможностей для пользователя. С его помощью можно просматривать файлы любого формата и назначения, а еще он может помочь обзавестись надежным источником заработка в сети.

Собственно, сам браузер и будет вашей сетью для ловли рыбы, а вам можно будет просто оставаться на берегу, потому что данный тип интернет-труда относится к пассивным способам. Итак, ваша задача – послушно и методично просматривать, или прослушивать рекламные послания с помощью одного из браузеров. Благо, ими богат современный интернет. Подойдет любой.

Ваше внимание к рекламной продукции будет оплачиваться автоматически, сразу по окончании просмотров. Нужно будет лишь пройти регистрацию на сервере, после чего вы получите все необходимые инструкции.

Инструментарий

Одной из площадок, на которой вы сможете зарегистрироваться, может стать, к примеру, Surfearner.com. Так, вам останется лишь скопировать особое расширение для вашего браузер-друга. Оно и станет основным рабочим инструментом.
Теперь вы сможете следить за статистикой рекламных просмотров, видеть размер полученного гонорара и отслеживать количество приглашенных вами партнеров, чей отклик зафиксировала партнерская ссылка.

Теперь в верхнем левом углу вашего браузера будет отображаться тот рекламный контент, который вы должны будете потреблять.Там же разместится и таймер, ведущий обратный отсчет. Рекламная информация рассчитана, как правило, на 15 (30) секунд, или на одну минуту. Чем больше своего времени вы посвятите рекламным роликам, тем больший гонорар получите.

«День сурка»

Жаль, но вы не сможете делать выборку – вам предстоит изучить все, предоставленные рекламные видео в заданном порядке. Но это не значит, что вы не сможете совершать ваши традиционные дела в сети – в этом новая должность никак не помешает.
Согласно статистике, один просмотр рекламного ролика стоит примерно 2 копейки. Но, все же, в каждом конкретном случае гонорар будет зависеть от вашего личного рейтинга и от качества рекламы, которую вы смотрите. Важно знать, что просмотр текстовой рекламы оценивают, как правило, ниже рекламных видео-роликов.

Так, зарекомендовав себя на сайте, вы сможете получить около 5-и копеек за просмотр минуты рекламной информации. Ваша суточная активность тоже будет иметь значение.  Предложения могут поступать к вам в течение 24-х часов и достигать 50-и видео (текстов) ежедневно. Это значит, что ваш дневной гонорар будет равняться одному рублю.

Прибавьте сюда возможность заработка на реферальных (партнерских) ссылках, и, возможно, итоговая сумма покажется вам вполне достойной. Кроме того, проценты, полученные от партнеров, могут в разы превышать то, что вы заработаете путем честного изучения рекламы.
Но начало работы с реферальными ссылками тоже имеет свои условия. Так, партнеры начнут приносить вам прибыль только после того, как вы послушно изучите целых 15 роликов в течение двух суток. Итак, вот площадки для вашей новой деятельности: уже упоминавшийся Surfearner.com, Teaser.bz и P2p.bz.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное