Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 16-10-2021


Свежие обзоры

Обзор комплекта модулей оперативной памяти DDR4-2666 Kingston FURY Beast объемом 16 ГБ
Набор ОЗУ с компактными радиаторами в черном цвете на основе чипов Samsung B-die

Сравнение Radeon RX 6600 XT против RTX 3060, RX 6700 XT и RX 5700 XT в FHD, QHD и 4K UHD: не все так однозначно
Наконец-то и нашу тестовую лабораторию осветила новая видеокарта от AMD. Для начала давайте посмотрим, как она чувствует себя в сравнении с близкими конкурентами

Обзор монитора GIGABYTE AORUS FI32U: для скрупулезного пользователя
Диагональ 32 дюйма, разрешение 4K Ultra HD, SS IPS-матрица с частотой 144 Гц и временем отклика 1 мс… А об остальном расскажем в обзоре

Новости

Драйвер NVIDIA GeForce Game Ready 496.13 WHQL добавил поддержку новых игр и убрал поддержку старых видеокарт

Компания NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce Game Ready 496.13 WHQL с массой изменений. В первую очередь они порадуют геймеров и обладателей видеокарт линейки GeForce RTX. В частности, добавлена поддержка игры Back 4 Blood, которая использует технологию NVIDIA DLSS для повышения производительности до 46% в 4K. Ряд более старых проектов также получил поддержку DLSS. Среди них: Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider и Chivalry 2.

AMD подтвердила: процессоры 3D V-Cache Zen 3 появятся в начале года, Zen 4 – позже в 2022 году

Компания AMD выпустила специальный ролик в честь празднования 5-летнего юбилея бренда Ryzen. Участие в нем приняли Роберт Хэллок (Robert Hallock, директор с технического маркетинга AMD) и Джон Тейлор (John Taylor, глава отдела маркетинга AMD).

Первое обновление Patch Tuesday для Windows 11 только ухудшило ситуацию с процессорами AMD

5 октября вышла ОС Windows 11. К сожалению, присутствующие в ней баги снижают производительность совместимых процессоров AMD на 10-15% в играх из-за трехкратного увеличения задержек доступа к кеш-памяти L3.

Линейка Noctua Chromax теперь включает в себя кулер NH-U12A и не только

Компания Noctua представила новые продукты линейки Chromax: 120-мм вентилятор NF-A12x25 PWM chromax.black.swap, кулер NH-U12A chromax.black и сменные накладки на кулер NA-HC7 chromax.black.swap, NA-HC8 chromax.black и NA-HC8 chromax.white.

AMD представила видеокарту Radeon RX 6600 с рекомендованным ценником $329

Как и ожидалось, 13 октября AMD официально представила новую видеокарту в линейке Radeon RX 6000. Модель AMD Radeon RX 6600 является самой младшей и доступной представительницей этой серии. Она нацелена на запуск игр в разрешении 1080p.

[email protected]: компания Acer расширила линейку устройств Vero с эко технологиями

У компании Acer есть линейка Vero с ориентацией на экологичность. Для производства этих продуктов используется переработанный пластик. А упаковка создается из материалов, полностью пригодных для повторной переработки.

G.SKILL анонсировала флагманскую линейку памяти DDR5 Trident Z5

Компания G.SKILL с гордостью представила две флагманские серии оперативной памяти DDR5 – G.SKILL Trident Z5 RGB и Trident Z5. Они созданы с прицелом на новую платформу Intel Socket LGA1700, которая первой обеспечит поддержку нового стандарта.

EGS: стартовала раздача Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse и набора Epic для Paladins

До 21 октября все желающие могут бесплатно добавить на свой аккаунт в магазине Epic Games Store игру Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse (279 грн) и набор Epic для Paladins (490 грн). С 21 по 28 октября будут раздавать Among the Sleep — Enhanced Edition.

США стала лидером по майнингу Bitcoin

После запрета майнинговых операций в Китае, США стала лидером по добыче Bitcoin. Об этом сообщает Университет Кембриджа с помощью индекса потребления электричества при майнинге Биткоина.

Несовместимые ПК также получили первый Patch Tuesday для Windows 11

Во вторник вышло обновление KB5006674 для Windows 11. Это первое кумулятивное обновление новой ОС в рамках программы Patch Tuesday. Оно принесло с собой исправление некоторых ошибок, повышение защищенности ОС и обновление ряда компонентов.

[email protected]: Компания показала новые продукты с антимикробным покрытием и экокуртку

Компания Acer анонсировала новые устройства с антимикробным покрытием, предназначенные для индивидуального и корпоративного использования.


В избранное