Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости компьютерного портала www.EasyCOM.com.ua.


Новое на Gecid.com - 25-10-2021


Свежие обзоры

Обзор клавиатуры Cooler Master CK351: альтернатива механике
Геймерская новинка с RGB-подсветкой, оптическими переключателями и защитой от пыли и влаги

Сборка на Core i3-10105F и GeForce GTX 1650: оптимальный игровой ПК начального уровня в 2021
В этот раз протестируем автогенератор сборок от магазина TELEMART.ua. Посмотрим, что он нам предложит, и как это «железо» справится с запуском разноплановых игр

Обзор материнской платы ASUS Pro B560M-C/CSM: когда стабильность важнее понтов
Модель для бизнес-пользователей без радиаторов в блоке VRM, но с технологией восстановления BIOS и поддержкой удаленного управления

Новости

EGS раздает Among the Sleep на этой неделе, DARQ – на следующей

До 28 октября вы можете бесплатно забрать в магазине Epic Games Store игру Among the Sleep — Enhanced Edition, сэкономив 239 грн на ее покупке. С 28 ноября по 4 ноября будут раздавать DARQ: Complete Edition.

Microsoft и AMD выпустили обновления для улучшения производительности Ryzen в Windows 11

Вчера Microsoft и AMD выпустили программные обновления для исправления падения уровня производительности систем с процессорами AMD Ryzen в ОС Windows 11. Само падение продиктовано двумя проблемами: аномально высокой задержкой доступа к кеш-памяти L3 и сломанной системой предпочтительных ядер (UEFI CPPC2). В результате уровень производительности проседал на 10-15%.

Moore's Law is Dead: бюджетные игровые видеокарты линейки Radeon RX 6500 появятся в Q1 2022

Известный инсайдерский YouTube-канал Moore\'s Law is Dead поделился неофициальной информацией касательно игровых видеокарт начального уровня линейки AMD Radeon RX 6000.

Razer анонсировала свои первые блоки питания и системы охлаждения

Компания Razer решила существенно расширить модельный ряд своей продукции. Каждое решение создавалось с мыслью о ПК-энтузиастах и интегрировано в программную экосистему, чтобы улучшить комфорт от использования.

Dream Machines DreamKey – механическая клавиатура с возможностью кастомизации

Dream Machines расширяет ассортимент товаров новой категорией игровой периферии. DreamKey – это механическая клавиатура с отличным сочетанием функциональности и оригинального дизайна. В компании убеждены, что это именно та клавиатура, о которой мечтали все геймеры долгие годы.

DeepCool предоставит бесплатный набор креплений под Intel Socket LGA1700

Компания DeepCool сообщила отличную новость для владельцев фирменных систем охлаждения, желающих перейти на новую платформу Intel Socket LGA1700. Она бесплатно предоставит для них набор креплений. В его состав входит усилительная пластина, крепежные мостики и подпружиненные винты. Новинка предназначена для решений серий DeepCool GAMMAXX, NEPTWIN, AS500, AK620, ASSASSIN III, CASTLE и GAMMAXX Liquid Coolers.

Магазин MicroCenter опубликовал цены и характеристики Intel Core i7-12700K и Core i9-12900K

27 октября состоится анонс процессоров линейки Intel Alder Lake-S, а c 4 ноября они поступят в продажу. Крупный американский магазин MicroCenter ошибочно опубликовал страницы двух новинок – Intel Core i7-12700K и Core i9-12900K вместе с их ценниками и характеристиками. Вскоре их удалили, но пользователи успели сделать скриншоты.

G.SKILL Ripjaws S5 – серия низкопрофильной памяти DDR5

Компания G.SKILL International Enterprise Co., Ltd. анонсировала новую серию производительной оперативной памяти – Ripjaws S5. Одной из особенностей ее дизайна является низкопрофильный форм-фактор и общая высота в 33 мм, что улучшает совместимость с габаритными процессорными системами охлаждения.


В избранное