Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Планшет QOOQ
Планшет QOOQ

Планшет и кухня теперь идут рука об руку. Планшет QOOQ не страдает от повышенных температур и влажности.


Данная модель специально предназначена для кухни и шеф-повара, который живет в каждом из нас. Устройство поставляется в прорезиненном корпусе с тысячами предустановленных рецептов от известнейших кулинаров в мире.

Планшет работает на Linux, оборудован 10.1-дюймовым TFT LCD экраном. Устройство работает на двухъядерном процессоре ARM Cortex A9 1ГГц, 8ГБ дополнительной памяти на SD-карте, с функцией Wi-Fi. Цена на планшет в Европе составляет около $400.


Обновление для Samsung Galaxy Note 10.1
Обновление для Samsung Galaxy Note 10.1

Вскоре появится обновление для Samsung Galaxy Note 10.1. Помимо стандартного обновления Android 4.1, будет доступен Премиум пакет обновлений.


Мы уже писали о начале кампании по обновлению для Samsung Galaxy Note 10.1. В некоторых странах обновления уже доступны для пользователей. Новой важной деталью стало известие о выходе Премиум пакета обновлений. Данная новость вызвала ажиотаж на рынке.

При покупке обновления с пакетом Премиум, помимо стандартного обновления Jelly Bean, пользовтели получат большую функциональность в отношении многозадачности, среди прочего станет возможной работа с 16 приложениями одновременно. Также станет доступным...


Galaxy Note II в продаже
Galaxy Note II в продаже

С 3 декабря текущего года начинаются продажи Galaxy Note II в Китае.


Особенность смартфона в том, что он поддерживает работу с двумя сим-картами одновременно.

Выпуск данной модели сопровождался долгим выбором между LTE и HSPA. Теперь все вопросы решены и новый телефон выходит на рынок. Телефон предназначен для работы одной полноразмерной сим-карты и одной микро сим-карты.

Среди прочих технических характеристик четырехъядерный 1.6ГГц процессор и 5.5-дюймовый Super AMOLED HD экран.


Ограниченный выпуск White Nook Simple
Ограниченный выпуск White Nook Simple

Ограниченное количество модели электронной книги White Nook Simple представлены на американском рынке по уникальной цене $79.


Компания Barnes & Noble's в целях рекламы опустила цену на электронную книгу до $79 на короткое время. Модель отличается от остальных белой каймой по периметру корпуса. Дизайн добавляет некой праздничности к предложению в целом.

Компания-производитель заявляет, что цена будет оставаться таковой пока устройства будут в наличии. По предварительным оценкам, модель будет пользоваться огромным успехом среди иностранных покупателей, так как цена на эту модель за пределами США значительно выше.


Видеорегистраторы Mio MiVue 338P и MiVue 358P
Видеорегистраторы Mio MiVue 338P и MiVue 358P

Компания Mio Technology, производитель приборов для GPS-навигации, представляет ограниченную серию видеорегистраторов, которая состоит из премиум-моделей Mio MiVue 338P и MiVue 358P. Помимо, собственно, приставки Premium (сокращенно – P) в названии, новинки получили измененный облик и расширенную комплектацию.


Первое, чем отличаются новые модели MiVue 338 и MiVue 358, - это новым, приятным на ощупь покрытием, выполненным из прорезиненного пластика. Также по контуру экрана и в зоне объектива регистраторы обклеены пленкой с нанесением под карбон.

Другие отличия выражаются в содержимом комплекта поставки. Кабель с разъемом питания под прикуриватель, который идет вместе с обычными моделями MiVue 338 и MiVue 358, довольно длинный, т.к. подразумевается, что пользователь будет прокладывать его внутри...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное