Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Motorola Atrix HD
Motorola Atrix HD

Сейчас смартфон Motorola Atrix HD предлагается на рынке по супернизкой цене в США.


Смартфон работает на двухъядерном 1.5ГГц процессоре Snapdragon, оборудован большим и ярким 4.5-LCD экраном, работает на Android 4.0 Ice Cream Sandwich операционной системе. Обновление для операционной системы смартфона выйдет в ближайшем будущем.

Телефон, конечно, не само совершенство и одним из недостатков является 8-мегапиксельная камера. Камера не справляется со съемкой при недостаточном освещении и дает довольно нерезкие кадры.

Однако нужно отметить, что смартфон выполняет все возложенные...


Windows Phone 7.8
Windows Phone 7.8

По непроверенным данным обновление Windows Phone 7.8 станет доступным к концу этой недели.


Если новости о выходе Windows Phone 7.8 подтвердятся, то уже в среду мы получим обновление. Предполагается, что сразу вслед за этим обновлением выйдет еще одно. После обновления стартовый экран станет другим, будет больше цветовых вариантов для оформления своего ндивидуального дизайна.

В Microsoft подтвердили, что больше информации об обновлении станет доступно в ближайшие дни.

Все владельцы телефонов, приобретенных ранее, смогут обновить свои устройства до последней версии.


Игровой плеер с возможностями планшетного компьютера - Func Titan-02
Игровой плеер с возможностями планшетного компьютера - Func Titan-02

Компания DFunc представляет 7-дюймовый игровой плеер с возможностями планшетного компьютера - Func Titan-02.


На плеере предустановлена ОС Android 4.0, которая в тандеме процессором A10 Cortex A8 1.5 ГГц CPU, 1Гб оперативной памяти, 7-дюймовым емкостным TFT экраном (multitouch) делает Func Titan-02 полноценным планшетом. На устройстве есть предустановленный софт, а именно: мобильные версии популярных социальных сетей, мессенджеры (ICQ, QIP и тд), обучающие и развлекательные детские программы, проигрыватели и многое другое. Увеличить количество полезных программ возможно с помощью ассортимента магазина...


Asha 205 от Nokia
Asha 205 от Nokia

На рынок вышел новый телефон простой в использовании, со средними техническими характеристиками.


Новый телефон предназначен для пользователей, которым не нужны преимущества сенсорного экрана и более дорогих многофункциональных моделей. Особенностью данной модели является Nokia Slam. Даёт возможность быстро обмениваться информацией через Bluetooth, совместим с устройствами, работающими на Android. При этом синхронизация для обмена информацией не требуется.

Цена на телефон составит около $70. Телефон предоставляется в двух вариантах — с одной или двумя активными сим-картами. Вторую сим-карту...


Samsung Galaxy Note II
Samsung Galaxy Note II

‘Phablet’ Samsung Galaxy Note II поступил в продажу всего 2 месяца назад и уже сейчас его продажи превысили черту в 5 млн. единиц.


За первые сорок дней было продано около 3 млн единиц устройства. Подобный высокий уровень продаж свидетельствует о растущем спросе и потребностях покупателей.

Последний отчет показывает, что продажи ‘Phablet’ равномерно распределены в мировом масштабе.

Уровень продаж устройства очень высокий, однако, если сравнивать, то количество проданных iPhone 5 за первые три дня продаж составило те же 5 млн единиц.


Удивительное аналоговое приложение в блокноте Moleskin
Удивительное аналоговое приложение в блокноте Moleskin

Открываются новые возможности для съемки необычного видео и фото. Яркое и очень нестандартное решение.


На рынок выходит новинка с комбинацией причудливых характеристик. Теперь возможно снимать видео при помощи блокнота с мировым именем Moleskin и iPhone, да непростое. Вся конструкция умещается в самом блокноте и продается в комплекте. Состоит из зеркала, паза для смартфона и пластиковых фильтров для создания необычных эффектов. При помощи зеркала и приложения Abracadabrapp, в кадре может одновременно присутствовать два человека, которые, к примеру, сидят напротив друг друга.

При этом видео выглядит...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное