Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Обзор Nokia Asha 501: телефон-конфетка

03.01.2014

Обзор Nokia Asha 501: телефон-конфетка

Классный компактный телефон, выглядящий свежо как снаружи, так и внутри. Это первое, что приходит в голову, когда к вам в руки попадает Nokia Asha 501, но очевидно, что и при более близком знакомстве это чувство никуда не уйдет.


Обзор электронной книги Kindle Fire HDX 8.9

01.01.2014

Обзор электронной книги Kindle Fire HDX 8.9

Вслед за выходом новой облегченной модели iPad от Apple, Amazon продемонстрировал публике свой полноразмерный планшет, который выгодно отличается от конкурента не только меньшим весом, но и меньшей ценой, и более четким дисплеем. Хотя Kindle Fire HDX 8.9 от Amazon не привлек такого массового внимания, как iPad Air, он заслуженно может считаться основным конкурентом девайсов от Apple.


Восемь главных новшеств телефона Nokia Lumia 1520

30.12.2013

Восемь главных новшеств телефона Nokia Lumia 1520

Долгожданный планшетный телефон Nokia Lumia 1520 вышел в свет в конце октября 2013 года. Пышный релиз состоялся в Абу-Даби на выставке Nokia World 2013. Хотя Lumia 1520 внешне не шибко отличается от своих предшествующих моделей Nokia Lumia, некоторые новые функции в ней все-таки присутствуют.


Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

HP снова готовит к выпуску смартфоны, на этот раз гигантские

30.12.2013

HP снова готовит к выпуску смартфоны, на этот раз гигантские

По слухам Hewlett-Packard собирается выпустить два огромных смартфона с диагональю экрана 6 и 7 дюймов. Фаблеты ориентированы на развивающиеся рынки Индии, Китая и Филиппин и без привязки к оператору они будут продаваться по цене $200–250.


Операционной системной новинок, скорее всего, станет Android, уже задействованную HP в феврале текущего года в планшете Slate. О том, что HP собирается вернуться на рынок смартфонов, в июле намекнула Ям Су Инь, директор компании по Азиатско-Тихоокеанскому региону, отвечая на вопрос журналистов о расширении линейки продуктов за счет смартфонов: «Да, но я не могу называть точных сроков. Говорить „нет“ было бы глупым. HP должна быть в игре».

Напоминаем, что компания...


Специальный навигационный пакет от NAVITEL для горнолыжных курортов.

27.12.2013

Специальный навигационный пакет от NAVITEL для горнолыжных курортов. У пользователей смартфонов и планшетов на Android, Windows Mobile, Windows Phone и BlackBerry появилась прекрасная возможность приобрести зимние продукты: «Альпы», «Кавказ», «Карпаты» и «Пиренеи» по специальным выгодным ценам.

Пакет «Альпы» включает в себя карты Австрии, Германии, Италии, Лихтенштейна, Монако, Словении, Франции и Швейцарии, и содержат 3 657 607 км дорожного графа, 239 259 городов и населенных пунктов, 3 001 704 POI.

Пакет навигационных карт «Кавказ» включает карты Азербайджана, Армении, Грузии и Северо-Кавказского ФО России, и содержит 317 134 км дорожного графа, 13 192 города и населенных пункта, 51 849 POI.

В комплект карт «Карпаты» входят карты Венгрии, Польши, Румынии, ...


По слухам Nokia собирается выпустить «винфон» с двумя сим-картами

27.12.2013

По слухам Nokia собирается выпустить «винфон» с двумя сим-картами

Если верить недавней информационной утечке, в продажу скоро поступит первый смартфон Lumia с OS Windows Phone, поддерживающий одновременное использование двух SIM-карт.


Скриншот «винфона» с двумя индикаторами сетевого сигнала, двумя номернабирателями и двумя пиктограммами SMS-приложений выложил в твиттер пользователь @evleaks, уже давно зарекомендовавший себя надежным источником новостей о пока не обнародованных планах компании Nokia.

По словам @evleaks, устройство носит кодовое название Moneypenny и в зависимости от конфигурации будет продаваться как Nokia Lumia 630 или 635. Скорее всего, оно станет бюджетным и сменит Lumia 620 или Lumia...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное