Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

29 сентября 2004 г.

T-Mobile MDA III, Qtek 9090 и I-mate XDA III появились в продаже   01:49

3 октября 2004 года ассортимент Интернет-магазина Webpanel.ru расширится благодаря появлению в продаже новой серии коммуникаторов, выполненных на платформе Blue Angel. Долгожданные T-Mobile MDA III, Qtek 9090 и I-mate XDA III выполнены в новом дизайне, обладают встроенной QWERTY клавиатурой с приятной голубой подсветкой, а также имеют дополнительные кнопки для вызова привычных приложений.

Коммуникаторы T-Mobile MDA III, Qtek 9090 и I-mate XDA III

Корпус коммуникаторов выполнен в форм-факторе слайдера, т.е. телефон как бы состоит из двух половинок, нижняя половина имеет клавиатуру и аккуратно выезжает. Как и предыдущих моделях в новой серии коммуникаторов имеется слот для карт памяти SD/MMC, беспроводные возможности представлены GSM/GPRS, Bluetooth, ИК порт и Wi-Fi. Коммуникаторы базируются на процессоре Intel XScale PXA263 с тактовой частотой 400 МГц. Благодаря более высокой пропускной способности шины коммуникатор заработал "быстрее", несмотря на то, что процессор с той же тактовой частотой. Коммуникаторы T-Mobile MDA III, Qtek 9090 и I-mate XDA III работают под управлением операционной системы Windows Mobile 2003 SE Phone Edition. Размеры новых коммуникаторов не сильно изменились, по сравнению с предыдущей серией, они составляют 125 x 71.6 x 18.7 мм, или 170 х 71.6 х 18.7 с выдвинутой клавиатурой. Подробное описание и стоимость коммуникатором можно узнать на сайте Интернет-магазина Webpanel.ru.


Просматривальщик фотографий от Epson   01:33

Компания Epson выпустила новое устройство для просмотра отснятых фотографий - Epson Photo Fine Player. Довольно странно выпускать такое устройство в самый разгар развития Персональных Мультимедиа Центров, но видимо найдутся пользователи и этого "аксессуара".

Epson Photo Fine Player

Устройство имеет очень яркий и контрастный дисплей с диагональю 3,8 дюйма, 40 Гб встроенный жесткий диск, слоты расширения для карт памяти CF/SD. Пожалуй самое интересное, это то, что он может проигрывать как Mpeg4, так и MP3... Странный всё таки маркетинг у Epson…


Samsung представила высокоскоростные карты памяти MMC   01:21

Компания Samsung Electronics, крупнейший международный производитель различных чипов, сообщил о разработке карты памяти MMC, которая работает в 20 раз быстрее чем ныне существующие карты этого типа.

Карты памяти MMC от Samsung

Емкость карты составляет всего 128 Мб (не очень то много по нынешним меркам), однако заявлено, что пиковая скорость карты памяти составляет 52 Мб/сек! Так что такая карта памяти может работать даже в современных фото и видеокамерах, где необходима более быстрая запись информации на носитель. Стоимость карты памяти Samsung пока не называет.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]

Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное