Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

10 сентября 2004 г.

Logitech выпускает новую беспроводную гарнитуру с поддержкой Bluetooth   01:44

Известный производительн разнообразной компьютерной периферии, компания Logitech анонсировала новую беспроводную гарнитуру Mobile Freedom Bluetooth Headset для мобильных коммуникаций.

Bluetooth гарнитура от Logitech

Как обещается, благодаря фирменной технологии WindStop большинство шумов на улице либо в салоне автомобиля будет уничтожаться и собеседник будет слышать только чистый голос. Встроенного NiMH аккумулятора хватит на приблизительно 300 часов в режиме ожидания или же около 7 часов в режиме разговора. Обещается также и достаточно низкая цена для подобного изделия - всего 99 долларов.


Nokia 9300 : Новый клавиатурный коммуникатор   01:38

Компания Nokia, мировой лидер по производству мобильных телефонов, анонсировала свою новую модель Nokia 9300, hi-end коммуникатора с удивительными возможностями передачи голоса и информации. Устройство представляет собой всё-в-одном для тех пользователей, ценящих свой стиль.

Коммуникатор Nokia 9300

Внешне Nokia 9300 тонкий и элегантный телефон, однако стоит его открыть и перед Вами предстаем большой дисплей с поддержкой 65 тысяч цветов и привычная QWERTY клавиатура. В верхней части этой клавиатуры вынесены клавиши быстрого запуска самых используемых приложений, что очень удобно. Не менее удобно наличие пятипозиционного джойстика на внутренней части коммуникатора, с его помощью очень удобно перемещаться по меню. По словам представителя компании Nokia это один из самых "навороченных" коммуникаторов на сегодняшний день.

Коммуникатор Nokia 9300

Nokia 9300 имеет встроенный Bluetooth, благодаря чему он может соединяться с другими телефонами и проводить синхронизацию с настольным компьютером без проводов. Эта модель оснащена 80 Мб встроенной памяти (её можно расширить благодаря наличию слота для карт памяти MMC до 2 Гб), этого количества с лихвой хватит для хранения большого количества электронной почты, различных офисных документов, мультимедийных сообщений и т.д. Стоимость коммуникатора не должна по предварительным расчетам не должна превысить 1000 долларов.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]

Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное