Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Распродажа смартфонов Huawei с двойной камерой >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Распродажа смартфонов Huawei с двойной камерой

1.04.2017 22:49

В интернет-магазине GearBest снижены цены на смартфоны серии Honor от крупнейшего китайского производителя – компании Huawei. C очень большой скидкой вы можете приобрести модели Honor 6X и Honor 8, но поспешите, ведь количество смартфонов ограничено.

Huawei Honor 6X

Продолжить

На Kickstarter собрали средства на создание автоматического барабанщика

31.03.2017 12:07

На популярной краудфандинг-площадке Kickstarter собрали втрое больше нужной суммы на новую систему немецкого инженера и музыканта Йоханнеса Лобихлера, которая именуется как DaDaMachines и являет собой MIDI-контроллер с внешними модулями, подключаемыми к нему. Контроллер оснащен 12 портами, с помощью которых он контролирует до 12 различных устройств с моторами, индуктивными катушками и светодиодными индикаторами.

Продолжить

В GearBest массовое снижение цен на смартфоны и аксессуары

30.03.2017 12:24

Весна – это время обновления всего, в том числе и техники. Интернет-магазин GearBest дарит вам возможность стать обладателем современного смартфона по сниженной цене, запуская новую масштабную акцию. В которой вы сможете выбрать любую модель из 36 предложенных и получить хорошую скидку в комплекте с бесплатной доставкой.

GearBest

Продолжить

EaseUS Data Recovery Wizard Free 11.0 позволит легко восстановить удаленные файлы

30.03.2017 11:09

Нет такого пользователя компьютера, который бы однажды не осознал, что утратил ценные или особо ценные данные. Зачастую подобное случается совершенно неожиданно, да еще как назло накануне важного мероприятия: сдачи отчета, школьного экзамена или сессии. Что делать? Неужели данные потеряны навсегда и восстановить их никак невозможно? К счастью, нет. Шансы на то, что все удастся вернуть назад, починить и вообще сделать как было раньше, крайне велики, конечно если воспользоваться правильным инструментарием.

EaseUS Data Recovery Wizard Free

Продолжить

Создан подводный беспилотник, оснащенной 4K-камерой

30.03.2017 11:07

Беспилотные летающие аппараты смогли освоить воздушное пространство, а теперь начали покорять водные глубины. Стартап Gladius предполагает разработку подводного дрона, суть которого заключается в погружении под воду на глубину до 100 метров. Модель оснащена видеокамерой, которая в режиме реального времени может передавать изображение на смартфон пользователя.

Продолжить

Вкус можно почувствовать виртуально

30.03.2017 11:06

Вкус пищи воспринимается человеком при помощи вкусовых рецепторов. Но оказалось, что эти рецепторы легко обмануть и, более того, в этом нет ничего сложного, что доказала группа специалистов из Национального университета Сингапура. Они работают над концепцией «цифровой еды», которая подразумевает, что человек сможет почувствовать определенный вкус при помощи электродов, которые будут воздействовать на вкусовые рецепторы.

Продолжить

GearBest дарит скидку на смартфон Ulefone Power 2 с мега-емким аккумулятором

28.03.2017 22:36

Основная проблема 99% всех современных смартфонов заключается в аккумуляторах, которые разряжаются слишком быстро по двум причинам – из-за плохой оптимизации ПО и небольшой емкости самих АКБ. Первую проблему пусть решают Apple и Google, а компания Ulefone в своем новейшем смартфоне Power 2 решила вторую проблему.

Ulefone Power 2Ulefone Power 2 4G Phablet

Продолжить

Создан «умный» календарь, демонстрирующий события из Google Calendar

28.03.2017 11:49

Японский дизайнер Косе Цубои создал «умный» календарь, который не позволит пропустить важное событие. Большой цветной экран на электронной бумаге синхронизируется с гаджетом владельца и транслирует полученные из календаря Google данные на приборе-дублере.

Продолжить

Плеер Elbow способен воспроизводить аудиокассеты

28.03.2017 11:47

Если вы один из тех, кто до сих пор держит у себя дома аудиокассеты и не может собраться с силами, чтобы избавиться от этих невостребованных хранителей музыки 80-90-х гг., то портативный и компактный плеер Elbow от литовской компании BrainMonk однозначно для вас. С его помощью можно прослушивать записи с комфортом и без особых усилий.

Продолжить

Летом 2017 года компания Apple может представить смарт-очки

28.03.2017 11:47

Компания Apple направила основные силы на развитие области разработки очков дополненной реальности. В начале 2017 года стало известно, что Apple в сотрудничестве с Carl Zeiss, специализирующейся на производстве оптики, работает над смарт-очками. Недавно корпорация выделила больше ресурсов для перевода коммерческого проекта в стадию коммерческого продукта.

Продолжить


В избранное