Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смартфон LG V30 покажут в самом конце лета >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Смартфон LG V30 покажут в самом конце лета

8.08.2017 18:08

Компания LG обнародовала дату проведения анонса своего нового флагманского смартфона V30, который заменит собой не V10 и V20 вместе взятые, а текущий флагман G6, показанный в феврале. Презентация моноблока состоится в самом конце этого лета, спустя неделю с момента премьеры Samsung S8.

LG V30

Продолжить

Apple iPhone 8 выйдет в новом уникальном цвете корпуса

8.08.2017 18:07

Смартфон Apple iPhone 8, анонс которого ожидается уже в середине следующего месяца, порадует не только уникальной (для аппаратов от Apple) безрамочной концепцией, но еще и уникальным цветом корпуса. Судя по последним утечкам, мобильник будет доступен в медном оттенке металлического корпуса, который, по всем канонам Apple, сперва окажется жутко дефицитным.

Apple iPhone 8

Продолжить

Смартфон OnePlus 3T работает на MIUI 9

7.08.2017 17:24

Компания Xiaomi совсем недавно анонсировала новую оболочку MIUI 9, существующую пока лишь в бета-версии, доступной лишь нескольким ее смартфонам. Однако все ограничения не помешали установить эту прошивку на телефон совсем другой марки, и в качестве подопытного был выбран очень востребованный в России OnePlus 3T – флагман 2016 года.

MIUI 9

Продолжить

Philips готовит доступный смартфон S310X

7.08.2017 17:23

На сайте китайского регулятора TENAA появилась запись о новом смартфоне Philips S310X из бюджетного сегмента. Он пока еще не был анонсирован, но до этого события остается совсем немного времени. Смартфон Philips S310X обещан в трех вариантах исполнения с разницей в объемах памяти, а все прочие возможности различаться не будут.

 Philips S310X

Продолжить

Обновленный Apple iPhone SE выйдет в следующем году

5.08.2017 20:05

Весной текущего года появились слухи о скором релизе смартфона Apple iPhone SE второго поколения, но тот так и не увидел свет, хотя все ждали его появления в начале лета на WWDC 2017. Сегодня новые слухи перенесли дату его анонса уже на будущий год, но не на осень и даже не на лето, а чуть ли не на первый его квартал.

Apple iPhone SE

Продолжить

Sharp Aquos S2 – смартфон со сканером отпечатков пальцев в дисплее

5.08.2017 20:04

Компания Sharp назначила дату анонса своего нового флагманского смартфона Aquos S2, и, как оказалось, ждать остается буквально несколько дней. Презентация пройдет практически в начале следующей недели, и аппарат порадует весь мир сразу несколькими аппаратными особенностями.

Sharp Aquos S2

Продолжить

Скидки новым покупателям в интернет-магазине GearBest

4.08.2017 21:54

Регистрация в интернет-магазине GearBest – это не только возможность покупать товары по выгодным ценам, но и множество шансов получить дополнительную скидку или какой-нибудь полезный подарок. Для своих новых покупателей GearBest создал отдельное веб-пространство, где он собирает различные предложения от продавцов, направленные на недавно зарегистрированных пользователей.

GerBest

Продолжить

Apple инициировала массовое производство iPhone 8

4.08.2017 21:38

Инсайдеры в компании Apple пролили немного света на судьбу смартфона iPhone 8, вокруг которого поползли слухи о его задержке аж до ноября текущего года. Сообщается, что Apple уже начала не просто тестовое, а сразу массовое производство этого аппарата, а это означает лишь одно – он выйдет без задержек и точно в срок.

iPhone 8

Продолжить

Microsoft вновь обновил Skype для Android

4.08.2017 21:37

Не так давно Microsoft выкатил глобальное обновление своего месседжера Skype, изменившее его концепцию и дизайн. Получив в ответ рекордно огромное количество негативных отзывов от пользователей, софтверный гигант понял, что сделал что-то не так, и начал постепенно внедрять в новый Скайп функции из Скайпа старого.

Skype

Продолжить

В России вышел смартфон Huawei Honor 6A

3.08.2017 18:06

Китайская компания Huawei начала распространение своего нового смартфона Honor 6A на территории России. Это бюджетный моноблок в металлическом корпусе и с прошивкой Android 7.0, и стоит он $116 в Китае – в России за него попросят существенно больше.

Huawei Honor 6A

Продолжить

Дебют Android O состоится через неделю

3.08.2017 18:05

Мобильная операционная система Android O, она же Android 8, уже почти готова к релизу, и выйдет она уже совсем скоро – буквально в течение ближайших 7 дней. Первыми возможность перехода на свежую прошивку получат, разумеется, обладатели смартфонов Pixel и Pixel XL от самой Google.

Android O

Продолжить

AllCall Rio S – смартфон с безрамочным экраном и двойной камерой

2.08.2017 22:03

После недавнего анонса смартфона Rio китайская компания AllCall анонсировала новый аппарат Rio S, взявший от своего предшественника все самое лучшее. В данной модели можно увидеть большой экран с минимальными рамками, а также тренд 2017 года – двойную основную камеру для портретной съемки с размытым задним фоном.

AllCall Rio S

Продолжить

Lenovo анонсировала смартфоны Moto G5S и G5S Plus

2.08.2017 22:02

Компания Lenovo провела анонс двух новых смартфонов Moto G5S и G5S Plus, ранее рассекреченных инсайдерами. В рамках презентации в них не было заявлено ничего нового – сотрудники Lenovo, по сути, лишь подтвердили все ранее опубликованные сведения.

Moto G5S Plus

Продолжить

В экран Vivo XPlay 7 встроят сканер отпечатков пальцев

2.08.2017 22:01

Вокруг смартфона Apple iPhone 8 уже давно ходят слухи по поводу внедрения сканера отпечатков пальцев непосредственно в его сенсорный экран. Тем не менее, первым мобильником с такой особенностью станет не он, а китайский Vivo XPlay 7, если, конечно же, сегодняшние слухи не врут.

Vivo XPlay 7

Продолжить

Планшеты в каждый дом со скидкой в GearBest

2.08.2017 14:54

Задумываетесь о приобретении планшетного компьютера для отдыха и видеоигр? Тогда вам в интернет-магазин GearBest, только что запустивший новую акцию, как раз по планшетам. Каждом покупателю гарантирована скидка на три модели компьютеров, да еще и с бесплатной доставкой по России, и условие здесь лишь одно – нужно активировать специальный промо-код, снижающий цену.

Xiaomi Mi Pad 3

Продолжить


В избранное