Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начался прием заказов на высокотехнологичную веб-камеру Logitech BRIO 4K Stream Edition >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Начался прием заказов на высокотехнологичную веб-камеру Logitech BRIO 4K Stream Edition

29.08.2017 20:59

Компания Logitech сообщила о начале приема заказов на топовую веб-камеру BRIO 4K Stream Edition, которая способна транслировать видео профессионального уровня формата 4K Ultra HD. При этом, аппарат обладает 5-кратным цифровым приближением и автофокусировкой, а также функцией замены фона и технологией RightLight™ 3.

Продолжить

Россия может стать первой страной, в которой появится вакуумный поезд Hyperloop

29.08.2017 20:59

Появилась информация о том, что Россия может стать первой страной, в которой будет запущен сверхскоростной поезд Hyperloop. Если проект действительно будет реализован, россияне смогут добраться на так называемой «гипертрубе» из Москвы до Санкт-Петербурга всего за 36 минут.

Продолжить

GearBest снизил цены на камерофон ASUS ZenFone 3 Zoom

28.08.2017 19:45

В 2017 году основным критерием выбора при покупке смартфона для большинства потребителей стала фотокамера, поскольку все прочие компоненты у современных моделей более-менее идентичные. У нового смартфона ASUS ZenFone 3 Zoom встроенных камер сразу три, и возможности фронтальной камеры практически не отстают от функционала камеры основной, и именно этот аппарат в интернет-магазине GearBest сейчас доступен по очень выгодной цене.

ASUS ZenFone 3 Zoom

Продолжить

Siemens начала строительство электромагистрали eHighway

26.08.2017 04:02

В 2012 году корпорация Siemens представила проект строительства электромагистрали. Его идея заключалась в том, что при движении по этой дороге электромобиль будет доставлять пользователя до места назначения, а также подзаряжаться на ходу. Теперь после ряда экспериментов, компания начала строительство первого отрезка «инновационной дороги».

Продолжить

Официально представлен Samsung Galaxy Note 8

25.08.2017 13:41

Компания Samsung представила Galaxy Note 8. Презентацию смело можно назвать одной из наиболее значимых технологических событий года. Кроме особенностей дизайна, внимание к модели привлекают технические характеристики девайса. По умолчанию модель работает на основе ОС Android 7.1.

Продолжить

Смарт-наклейки укажут на испорченные продукты

25.08.2017 13:40

Маркировки на продуктах питания, указывающие срок годности, на протяжении многих лет убеждают потребителя в своей верности, однако недобросовестные продавцы очень часто обманывают покупателей, чтобы не терять выгоду и продать просроченный товар. Избежать проблемы можно при помощи изобретения американских химиков из Университета Кларксон.

Продолжить

Искусственный интеллект выпустил первый музыкальный альбом

25.08.2017 13:40

Композиция «Break Free» – первый трек нового альбома американской певицы Тэрин Саузерн (Taryn Southern). Весь ее альбом создавался при участии артиста под именем Ампер (Amper). Правда, это не обычное сотрудничество между артистами, как могло показаться.

Продолжить

Осенью 2017 года Google представит три новых устройства

25.08.2017 13:40

На осенней презентации Google, не считая двух Pixel-смартфонов второго поколения, представит еще три новых продукта: наушники, которые будут конкурировать с Apple AirPods, мини-версия смарт-колонки Google Home и ноутбук Chromebook Pixel следующего поколения.

Продолжить

Голосовой помощник Samsung стал доступен пользователям 200 стран

25.08.2017 13:39

Возможности нового голосового помощника Bixby от Samsung стали доступны пользователям из 200 стран. Несмотря на это, ассистент «понимает» лишь два языка: а именно английский и корейский. Bixby был показан 20 марта и, в отличие от Siri или Cortana, он призван упростить работу с самим устройством.

Продолжить

Пиратские онлайн-кинотеатры зарабатывают при помощи Microsoft

24.08.2017 10:07

Официальный магазин Windows-приложений от компании Microsoft, именуемый Windows App Store заполнен пиратскими медиаплеерами, через которые пользователи могут воспроизводить нелицензионные фильмы. Такой софт был найденв разделе «лучшие бесплатные приложения».

Продолжить


В избранное