Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Land Rover работает над выпуском защищенного модульного смартфона >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Land Rover работает над выпуском защищенного модульного смартфона

5.02.2018 16:36

Известнейший производитель автомобилей Land Rover планирует выпустить смартфон-внедорожник. Об этом стало известно в рамках мюнхенской выставки ISPO 2018. Предполагается, что гаджет будет абсолютно защищен. Производить его будет предприятие Bullitt Group, которое занимается выпуском смартфонов бренда CAT.

Продолжить

Линейка фотоаппаратов Fujifilm пополнится новой моделью X-A5

5.02.2018 16:36

В линейку фотоаппаратов Fujifilm входит огромное количество моделей, но новая X-A5 станет самой лучшей в плане удобства использования и цены. Fujifilm X-A5 получил матрицу в 24,2 Мп формата APS-C, а также систему автоматической фокусировки, датчики фазовой детекции и массив фильтров Bayer.

Продолжить

Что такое хороший Android-смартфон по меркам 2018 года

5.02.2018 00:03

Смартфон – это устройство, без которого сейчас не обойтись. Благо, ассортимент ныне выпускаемых устройств позволяет подобрать гаджет, отвечающий любым требованиям. И он постоянно пополняется новыми моделями, поскольку производители электроники, конкурируя друг с другом, выпускают их каждую неделю. Другое дело, что они так похожи друг на друга и выбрать действительно качественный может быть проблематично.

Продолжить

Распродажа Xiaomi в GearBest: смартфоны любимого бренда по сверхнизким ценам

3.02.2018 18:06

Компанию Xiaomi знают и любят многие за ее очень качественные, надежные и при этом недорогие смартфоны. Ее аппараты легко могут составить конкуренцию современным флагманам от А-брендов, но стоят они намного дешевле, и сегодня в GearBest стартовала акция, в рамках которой можно купить 8 моделей смартфонов Xiaomi с дополнительной скидкой.

Xiaomi Redmi 5

Продолжить

Google Assistant сможет говорить на русском языке

2.02.2018 19:57

Голосовой помощник Google Assistant в скором времени получит поддержку русского языка, о чем сообщили представители корпорации. Русскоязычная версия Google Assistant не уступит англоговорящему аналогу – ей будет под силу рассказать о погоде и дорожной ситуации, а также рассчитать маршрут, подсказать количество калорий в продуктах и т.д.

Продолжить

Сервис «Google Авиабилеты» заранее сообщит о задержках авиарейсов

2.02.2018 19:56

Компания Google улучшила работу сервиса «Google Авиабилеты» за счет алгоритма машинного обучения. Приложение позволяет отыскать самые выгодные тарифы на международные и внутренние перелеты на сайтах авиакомпаний. Теперь же поисковая система научилась предсказывать задержки рейсов и показывать реальную стоимость перелета по самым дешевым билетам.

Продолжить

Nintendo выпустит полнометражный мультфильм про Марио

2.02.2018 19:56

Забавного итальянского водопроводчика по имени Марио знают все. В 1985 году появился восьмибитный платформер Super Mario Bros., перевернувший представление людей о видеоиграх и стал самым успешным в истории. Марио до сих пор приносит компании Nintendo сотни миллионов долларов прибыли и студия решила не останавливаться на достигнутом.

Продолжить

Samsung представит свой складной смартфон уже в этом году

2.02.2018 19:55

Смартфон от Samsung, наделенный складным экраном появится уже до конца 2018 года. Именно он вкупе с «умным» помощником Bixby помогут компании выделиться среди конкурентов. Фирма делает ставку на такие дисплеи, как на новый источник прибыли. Предполагается, что разработка получит название Galaxy X.

Продолжить

Новые Harley-Davidson получат электромотор

1.02.2018 16:49

Легендарный Harley-Davidson начнет использование электромоторов в своих моделях. Речь идет о концепте LiveWire, который был представлен еще четыре года назад. В 2018 году с конвейера сойдут первые партии обновленных байков от известнейшего производителя.

Продолжить

В Instagram можно будет планировать посты заранее

1.02.2018 16:49

Социальная сеть Instagram обзавелась новой функцией, позволяющей планировать на определенное время свои посты. Такая возможность на данный момент предоставлена только бизнес-аккаунтам и крупным предприятиям, а потому обычные пользователи оценить ее пока не смогут.

Продолжить


В избранное