Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Xiaomi представила в России флагманский Mi MIX 2S >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Xiaomi представила в России флагманский Mi MIX 2S

7.06.2018 09:10

Китайская компания Xiaomi представила на российском рынке два новых смартфона: флагман Mi MIX 2S и более доступный Redmi S2. Приобрести модели можно будет уже в этом месяце: Redmi S2 выходит в продажу 14 июня по цене в 15 990 рублей. Стоимость Mi MIX 2S, в свою очередь, составит 34 990 рублей и приобрести его можно будет лишь в интернет-магазине Tmall.

Mi MIX 2S

Продолжить

Blackview предложила максимально автономный P10000 Pro

7.06.2018 09:09

Компания Blackview наделила свой смартфон P10000 Pro очень емким аккумулятором на 11 тыс. мА/ч. При этом, модель получила приличный объем оперативной и встроенной памяти. По словам производителя, одного заряда смартфону достаточно для того, чтобы проработать неделю.

Blackview

Продолжить

Tesla опубликовала новый тизер кроссовера Model Y

7.06.2018 09:07

Компания Tesla показала новый тизер компактного электрокроссовера Model Y. Как известно, премьера модели состоится в период с конца 2018 года до середины 2019 года. Автомобиль получится более бюджетным и компактным, чем уже выпускающаяся Model X.

Model Y

Продолжить

Lenovo обманула пользователей, пообещав «безрамочный» смартфон

7.06.2018 09:07

Как оказалось, слухи около Lenovo Z5 – якобы первого безрамочного смартфона – были преувеличены. В Китае представили модель, не соответствующую ранее показанным рендерам: мало того, что она получила длинную «бровь» в верхней части, так и в нижней части красуется внушительный «подбородок».

Lenovo

Продолжить

Apple Watch в будущем получат функцию уоки-токи

6.06.2018 16:34

В ходе конференции для разработчиков WWDC компания Apple представила новые версии своих ОС, а также рассказала о будущем таких надеваемых устройств, как Apple Watch. Так, осенью 2018 года планируется выпуск новой версии ПО для «умных» часов от Apple.

Apple Watch

Продолжить

Wix Answers: собственная служба поддержки для ваших клиентов

5.06.2018 21:45

Служба поддержки клиентов – это, вне всякого сомнения, один из главных отделов любой компании. Именно она является связующим звеном между брендом и потребителями товаров и услуг, и в век информационных технологий особенно важно, чтобы сайт организации или частного предпринимателя мог предоставить посетителям максимальный объем интересующей их информации. Если вы уже давно ищете ответ на вопрос «как создать свой сайт с развитой системой обратной связи с клиентами», то он есть у сервиса Wix.

Wix Answers

Продолжить

ASUS наделил ноутбук ZenBook Pro системой управления ScreenPad

5.06.2018 18:48

В рамках выставки Computex 2018 компания ASUS продемонстрировала портативный компьютер ZenBook Pro профессионального уровня. Модель можно будет приобрести уже в середине следующего месяца. Сообщается, что стоимость ноутбука составит порядка $2,3 тыс.

в сервисном центре ноутбуков

Продолжить

Huawei представила смарт-часы Watch 2 с поддержкой eSIM и nanoSIM

4.06.2018 20:47

Компания Huawei представила «умные» часы Watch 2, которые наделены технологией eSIM, позволяющей не приобретать SIM-карту для подключение к сотовым операторам, работающим с этой системой. Еще одна модификация гаджета снабжена слотом для карточки nanoSIM без поддержки мобильной связи.

nanoSIM

Продолжить

В Москве появился музей истории компании «Яндекс»

4.06.2018 20:47

В московском офисе «Яндекса» открылся первый музей и офлайн-магазин компании. На сегодня в нем можно приобрести сувенирную продукцию вроде толстовок, рюкзаков, блокнотов, кружек, чехлов для ноутбуков и пр. с атрибутикой поисковой компании. Позднее в нем появится отдельная зона, посвященная «Яндекс.Станции».

музей

Продолжить

Microsoft Launcher для Android получил «детский» режим

4.06.2018 20:46

Мобильный Microsoft Launcher обзавелся детским режимом. С его помощью родители смогут следить за местонахождением своего ребенка. Кроме того, он позволит узнавать, как много времени ребенок проводит за смартфоном и какие именно приложения используются.

Launcher

Продолжить


В избранное