Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Представлен велосипед без цепи Bicymple Nuvo >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Представлен велосипед без цепи Bicymple Nuvo

26.06.2018 08:32

Стартап Bicymple в 2012 году анонсировал свой первый проект. Им стал велосипед с огромным передним колесом. Наконец, компании удалось выпустить модель Nuvo, которая предназначена для передвижения по городу. Разработчики учли все минусы первой модели и оснастили свое детище доработками и улучшениями.

Nuvo

Продолжить

В Android-смартфонах появилась «виртуальная линейка» Measure

26.06.2018 08:31

Компания Google наделила приложение Measure поддержкой платформы дополненной реальности ARCore, а потому «цифровой линейкой» смогут воспользоваться владельцы ARCore-совместимых устройств на базе ОС Android 7.0.

Measure

Продолжить

«ВКонтакте» обновила возможность создавать опросы

26.06.2018 08:31

Социальная сеть «ВКонтакте» обновила функцию, отвечающую за возможность создавать опросы и прикреплять их к посту. Теперь опросы можно проводить даже в беседах, а время проведения запросов можно ограничивать. При этом, не обошлось без изменения дизайна – фон виджета стал красочным.

опросы

Продолжить

Microsoft превратила MSN News в приложение «Новости» с искусственным интеллектом

23.06.2018 09:36

Корпорация Microsoft обновила новостной агрегатор MSN News и превратила его в приложение «Microsoft Новости». Теперь персональная повестка дня создается на основе интересов читателя. Изменения и настройки, которые были сделаны в приложении, синхронизируются с версиями «Новостей» для других платформ.

MSN News

Продолжить

Разработаны наушники Sleepbuds не для музыки

23.06.2018 09:35

В конце 2017 года на краудфандинговой платформе Indiegogo были собраны денежные средства на выпуск шумомаскирующих наушников Sleepbuds. Наконец, модель от Bose появилась в продаже. За беспроводные наушники, не позволяющие слушать музыку, производитель просит $250.

Sleepbuds

Продолжить

Сообщества в Faceboоk получат функцию платной подписки

22.06.2018 07:36

Администраторы групп в Faceboоk смогут взимать со своих подписчиков плату за доступ к эксклюзивному контенту. На данный момент такая возможность доступна лишь на мобильных устройствах. Минимальная стоимость подписки составит $4,99, а максимальная – $29,99.

Faceboоk

Продолжить

AR-технология позволила перенести футбольные матчи на стол

22.06.2018 07:36

Исследователи из Вашингтонского университета, Facebook и Google представили систему, которая позволяет смотреть футбольные матчи прямо на столе. В ее основе находится AR-технология (дополненная реальность). Разработка трансформирует 2D-видео матчей в 3D и транслирует из на столе.

AR-технология

Продолжить

Digital Key позволит открывать автомобили при помощи смартфонов

22.06.2018 07:35

Консорциум Car Connectivity Consortium (CCC) утвердил открытый стандарт под названием Digital Key, который синхронизирует смартфоны, смарт-часы и прочие гаджеты с системой безопасности автомобилей. Такую идею нельзя назвать новой, но в CCC предлагают реализовать ее на уровне общепризнанного стандарта.

Digital Key

Продолжить

Instant Magny 35 создает из пленочного фотоаппарата Polaroid

20.06.2018 22:32

Мало кто сейчас использует пленочные фотоаппараты, но наверняка таковые завалялись на полках сервантов ваших мам и бабушек. Выкидывать их жалко, а использовать по назначению нелогично. В Германии разработали гаджет Instant Magny 35, который подарит пленочным камерам вторую жизнь.

Instant Magny 35

Продолжить

Компания Xiaomi представила «умный» электроскейтборд ACTON

20.06.2018 22:31

В Xiaomi разработали бюджетный электрический скейтборд ACTON Smart Electric Skateboard. В Китае модель будет стоить 999 юаней (около $155). Специалисты считают, что скейт являет собой упрощенный вариант модели ACTON Blink S, которая продается в магазине производителя в США за $400.

ACTON

Продолжить


В избранное