Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор блока питания Cooler Master G650M


Новые статьи и обзоры


Обзор блока питания Cooler Master G650M Обзор блока питания Cooler Master G650M

Для современных процессоров Intel, которые в режиме энергосбережения могут потреблять единицы Ватт, требуются новые блоки питания, с новой же конструкцией шины +12В. Один из таких блоков питания от компании Cooler Master, мы и будем рассматривать. Он имеет новую конструкцию с одной 12-Вольтовой шиной, регулируемый вентилятор и отключаемые кабели. Так же он поддерживает до двух видеокарт класса nVidia Titan, и вместе с тем, здесь вы не переплачиваете за "зеленые" функции и эффективность.

Обзор Android планшета BQ-8055G Обзор Android планшета BQ-8055G
Мы знакомимся с продукцией компании BQ, нового имени на Российском рынке. Данный планшет ориентирован на тех, кто хочет сэкономить при выборе гаджета, но не готов покупать самое дешевое, что есть в продаже. Наш испытуемый имеет очень интересный дизайн, в комплекте идет добротный чехол, а в корпусе планшета установлены стерео динамики. И весь этот Android-набор предлагается по очень демократичной цене, что ломает представление о планшетах начального уровня.

Обзор букридера Onyx Boox Cleopatra: с экраном 6.8 дюймов на базе Android Обзор букридера Onyx Boox Cleopatra: с экраном 6.8 дюймов на базе Android

Электронная книга нового поколения. Перед нами букридер с большим сенсорным экраном диагональю 6.8 дюймов с поддержкой мультитач и подсветкой. Он построен на мощном процессоре частотой 1 ГГц и работает под управлением Android. В самой книге реализована поддержка Wi-Fi для доступа к сети и Bluetooth для подключения наушников. Это устройство все ближе и ближе к традиционным планшетам, но по-прежнему сохраняет комфорт E-Ink экрана.


Обзор игровой гарнитуры CM Storm Ceres 500 для PC и Playstation Обзор игровой гарнитуры CM Storm Ceres 500 для PC и Playstation

Модель Ceres 500 совместима с PlayStation 4, Playstation 3, X-Box 360 и PC. Гарнитура имеет съемный микрофон, встроенный регулятор громкости, встроенный усилитель, подключение по USB и 3.5мм штеккеру, 44 мм драйверы и широкий диапазон регулировок. Её звуковые настройки оптимизированы для игр, так что сильный бас от взрывов вы будете слышать еще долго после окончания игры. Традиционно, мы посмотрим, пощупаем и послушаем новинку.


Обзор бюджетного но качественного аналогового ТВ-тюнера AverMedia AVerTV Express 009 Обзор бюджетного но качественного аналогового ТВ-тюнера AverMedia AVerTV Express 009

Бюджетный аналоговый ТВ-тюнер от компании, являющейся лидером рынка. Он рассчитан на установку в слот PCI Express, а значит вы можете дооборудовать им старенький десктоп для просмотра и записи телепрограмм. Хорошо знакомое нам программное обеспечение с поддержкой сторонних плагинов, высокое качество картинки и безглючный софт. В общем-то, для дачного просмотра в регионах, где нет DVB-T, пожалуй, эта модель - самое то, что нужно.


Новости компьютерного мира


Plantronics начала продажи беспроводной Bluetooth-гарнитуры BackBeat PRO

Американская компания Plantronics Inc, являющаяся крупнейшим мировым производителем гарнитур для различных областей связи, начала продажи беспроводной Bluetooth-гарнитуры BackBeat PRO. Новинка имеет мягкие и удобные амбушюры и оголовье, весит 340 грамм и получила встроенный дисплей, на котором отображается полезная информация: заряд батареи и т.д. (есть поддержка в общей сложности 14 языков).


TP-LINK начала розничные продажи своего новейшего недорогого беспроводного маршрутизатора Archer C20i

Китайская компания TP-LINK, специализирующаяся на производстве компьютерного и телекоммуникационного оборудования,  начала розничные продажи своего новейшего недорогого беспроводного маршрутизатора модели Archer C20i. Новинка выполнена в стильном глянцевом корпусе черного цвета, укомплектована тремя встроенными в корпус антеннами и характеризуется следующими габаритными размерами: 113 x 60 x 171 мм.


ZOTAC начинает продажи в сентябре месяце своего новейшего мини-компьютера ZBOX PI320 pico

Гонконгская компания ZOTAC International (MCO) Limited, являющаяся одним из крупнейших производителей графических адаптеров, начинает продажи в сентябре месяце своего новейшего мини-компьютера ZBOX PI320 pico. 


Sharkoon начала продажи на европейском рынке сразу трех компьютерных корпусов - VS4-S, VS4-V и VS4-W
 

Немецкая компания Sharkoon Technologies GmbH, известная своими корпусами, плеерами, кулерами и другими компьютерными мелочами, начала продажи на европейском рынке сразу трех компьютерных корпусов получивших наименования VS4-S, VS4-V и VS4-W. Все новинки характеризуются следующими габаритными размерами: 445 x 200 x 430 мм, весом равным 3.5 кг и имеют поддержку материнских плат форм-факторов Mini-ITX, microATX и ATX.

 


Digital Storm выпускает мощный мини-компьютер модели Bolt II Battle Box Titan Z Special Edition

Американский производитель игровых компьютеров, как десктопов, так и ноутбуков - Digital Storm выпускает мощный мини-компьютер модели Bolt II Battle Box Titan Z Special Edition. Новинка базируется на 4,0-ГГц (до 4,4 ГГц) четырехъядерном процессоре Core i7-4790K серии Devil's Canyon и системной плате на чипсете Z97 от ASUS.

 


Джонатан "Fatal1ty" Вендел и компания ASRock представили материнскую плату Fatal1ty X99 Professional.

Один из лучших игроков в Quake Джонатан "Fatal1ty" Вендел и компания ASRock представили свое новое совместное детище - материнскую плату на базе чипсета Intel X99 получившую наименование Fatal1ty X99 Professional.


Vivitek готовит к выпуску свой новый пико-проектор с LED лампой получивший название QUMI Q1

Американская компания Vivitek Corporation, именитый производитель видеооборудования, видеопроекторов и презентационных дисплеев, готовит к выпуску свой новый пико-проектор с LED лампой получивший название QUMI Q1. 


В Сеть попал промо-видео ролик фаблета Huawei Mate 7

В Сеть попал промо-видео ролик фаблета Huawei Mate 7, который будет официально представлен китайским производителем уже в самое ближайшее время, а в открытую продажу поступит 4 сентября. 


SAMA начала продажи 750-Вт блока питания Sama Forza Gold с поддержкой сертификата 80 Plus Gold

Малоизвестная у нас китайская компания SAMA, специализирующаяся на выпуске блоков питания и компьютерных корпусов, начала продажи своего новейшего источника питания Sama Forza Gold мощностью 750 Вт. 


ZyXEL планирует начать продажи этой осенью двух новейших сетевых адаптеров "розеточного" типа - PLA5206 и PLA5405

Тайваньская компания ZyXEL Communications Corp, крупнейший и известнейший производитель оборудования для доступа в Интернет, планирует начать продажи этой осенью двух новейших сетевых адаптеров "розеточного" типа - PLA5206 и PLA5405. Новинки можно подключить в электросеть для передачи по медным проводам цифровой информации, работают они в паре впрочем и продаются также попарно.


EK Water Blocks начала продажи новой флагманской версии процессорного водоблока EK-Supremacy - EK-Supremacy EVO

Компания EK Water Blocks, известная в кругу компьютерных энтузиастов-геймеров и оверклокеров высококачественными водоблоками, начала продажи новой флагманской версии процессорного водоблока EK-Supremacy - EK-Supremacy EVO. Новинка относится к решениям универсального типа, комплектуется специальными креплениями, благодаря которым имеет совместимость


Blue выпустила аудиофильские наушники Blue Mo-Fi со встроенным усилителем

Компания Blue выпустила аудиофильские наушники со встроенным усилителем получившие наименование Blue Mo-Fi. Новинки получили высококачественный герметичный корпус с подогнанными демпфирующими материалами, характеризуются следующими габаритными размерами: 210 x 140 x 120 мм (в закрытом виде) или 180 x 290 x 120 мм (в открытом состоянии)


Inter-Tech подготовила к продаже на европейском рынке Mid-Tower корпус Eterno V6 Paladin

Немецкая компания Inter-Tech Elektronik, производитель корпусов, кулеров и блоков питания в недорогом сегменте, подготовила к продаже на европейском рынке свой новейший компьютерный Mid-Tower корпус модели Eterno V6 Paladin.

 


Corsair начала продажи механической геймерской клавиатуры модели K95 RGB

Компания Corsair, занимающаяся, в том числе и выпуском игровой периферии, в рамках продуктовой линейки Cherry MX RGB,  начала продажи геймерской клавиатуры модели K95 RGB. Новинка имеет прочный корпус, выполненный из анодированного алюминия высокого качества и выкрашенный в черный цвет. Стоит отметить, что она имеет 18 специальных G-клавиш, на которые можно запрограммировать до 108 макросов или пресетов.          

Новости Software


Microsoft планирует представить уже 30 сентября новую версию операционной системы Windows

Корпорация Microsoft планирует уже 30 сентября представить новый вариант операционной системы Windows. Обновленная программная платформа получит название Windows 9 и станет очередным качественным шагом вперед редмондского гиганта

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное