Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Вузы для высших



Вузы для высших
2011-07-05 01:04

Мнение Леонида Полякова

ЕГЭ становится поводом понять, зачем вообще нужно высшее образование выпускникам современной России? Интересы многих социальных групп оказываются задеты, и, возможно, это сделает возможным изменение системы образования в целом. Более подробно этот вопрос комментирует политолог Леонид Поляков.

Интернет изменил экономику
2011-07-05 01:03

Мнение Алексея Андреева

Как Интернет изменит современные бренды? Смогут ли бренд-менеджеры выжить в условиях digital marketing? Рассказывает Алексей Андреев, соучредитель Ассоциации Брендинговых Компаний России.

Что мешает отменить офисы?
2011-07-05 01:02

Комментарий Олега Куликова

Чем отличается надомный и удалённый труд согласно текущему законодательству? Почему нужно реформировать Трудовой кодекс, и как это скажется на тех, кто работает вне офиса? Рассказывает заместитель председателя комитета РСПП по рынку труда и кадровым стратегиям Олег Куликов.

Узбекистан лишает нас полотна
2011-07-05 01:01

Мнение Сергея Жукова

Из-за Узбекистана нам стало невыгодно закупать хлопок. Стоит ли выращивать свой хлопок, и как это повлияет на нашу промышленность в целом? Рассказывает председатель совета директоров Кинешемской прядильно-ткацкой фабрики Сергей Жуков.

Без паники: война с паническими атаками
2011-07-05 00:30

Советы Психолога

Наталья Толстая объясняет, что такое паническая атака, перечисляет эффективные приемы борьбы с приступами и просит не заниматься медикаментозным самолечением.

В избранное