Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Антимир русской политики



Антимир русской политики
2011-07-20 01:04

Мнение Леонида Полякова

Что такое мир, противоположный политике? В каких формах он открывается в современной России? Кто из наших политиков готов стать проводником в этот мир? Мнение политолога Леонида Полякова.

Классовый вопрос в ОНФ
2011-07-20 01:03

Мнение Бориса Фомина

Как повлияет образование Народного фронта на взаимодействие объединений предпринимателей и профсоюзов? Способны ли они выступать как единая сила? Мнение Бориса Фомина, председателя комиссии ТПП по предпринимательству в текстильной и лёгкой промышленности.

Прохорову «светят» 7%
2011-07-20 01:03

Мнение Дмитрия Орлова

Почему партия Михаила Прохорова не наберёт больше 7% голосов избирателей? Какие электоральные преимущества даёт «Единой России» Народный фронт? О перспективах грядущих выборов рассказывает политолог Дмитрий Орлов.

Время для долгого чтения
2011-07-20 01:02

Мнение Натальи Лосевой

Как изменится структура времени? Возможно, в будние дни мы будем читать короткие тексты, а длинные оставим на выходные. Таково предположение директора интернет-проектов агентства «РИА Новости» Натальи Лосевой.

Из жизни варваров
2011-07-19 01:03

Мнение Бориса Кагарлицкого

Если сравнить распад СССР с падением Римской империи, то постсоветское пространство во многих странах сейчас похоже на Европу эпохи раннего Средневековья. Износ старых фондов, упадок промышленности, но и начало новых изменений. Что можно сделать, чтобы пост-имперская инфраструктура не разрушалась? Рассказывает социолог Борис Кагарлицкий.

Падёт ли экономика Обамы?
2011-07-19 01:02

Мнение Василия Колташова

Почему Обама объявляет сейчас реиндустриализацию? В чём причина неудачи других его инициатив, и какие экономические рычаги он передаёт республиканцам? Рассказывает экономист Василий Колташов.

Является ли гей человеком?
2011-07-19 01:01

Мнение Ивара Максутова

С чем связаны на самом деле скандалы вокруг темы гомосексуализма? Почему многие отказываются признавать права геев не только на семью, но и в целом на существование? Мнение религиоведа Ивара Максутова.

Главные предвыборные вопросы
2011-07-19 01:00

Мнение Сергея Маркова

Вокруг каких тем будет сконцентрирована повестка этих выборов? Как Народный фронт и Народный клуб помогут в решении этих проблем? Рассказывает депутат Государственной Думы Сергей Марков.

Мир, в котором правят женщины
2011-07-19 00:30

Шоу «ЛАЙФ»

Решив, что показ нижнего белья – идеальное место для проведения очередного социологического исследования, наш «светский обозреватель» Ксения Соколянская отправилась туда, чтобы узнать, почему красивые женщины правят миром и так ли это на самом деле.

В избранное