Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Философию Ницше нужно преподавать в школах



Философию Ницше нужно преподавать в школах
2011-07-22 00:30

Авторская программа «Решето» Кирилла Решетникова

Провокативное искусство - не новость, но оно все еще может возмущать. О готовности художника к такому эффекту и о многом другом ведущий «Решета» беседует с Леной Хейдиз.

Молодёжь убивают стариков
2011-07-21 01:04

Мнение Александра Дугина

Почему страшно стареть? Как культ молодости уничтожает старость? Можно ли избавиться от страха старения? Рассказывает философ Александр Дугин.

Как опознать наркодилера?
2011-07-21 01:02

Мнение Елены Галкиной

Почему именно национальный вопрос стал основным в Сагре? Всегда ли мы можем верно определить, кто приносит зло в наше общество? О ложной ксенофобии рассказывает доктор исторических наук Елена Галкина.

Квантовая Россия
2011-07-21 01:01

Комментарий Сергея Белоусова

Что такое квантовый центр, и почему его открывают именно в «Сколково»? Как российская фундаментальная физика может способствовать развитию новых технологий в квантовых технологиях? Что эти технологии могут изменить? Рассказывает председатель попечительского совета Российского квантового центра Сергей Белоусов.

Клевета отныне неподсудна
2011-07-21 01:00

Мнение Дениса Дворникова

Дело о защите чести и достоинства постоянно рассматриваются в судах. Но теперь человека нельзя будет обвинить в клевете. Какие другие меры возмещения репутационного ущерба могут быть? Рассказывает Денис Дворников, руководитель комитета «За открытое правосудие».

Модный показ под окнами президента
2011-07-21 00:30

Шоу о Моде «От бедра»

Антонина Шаповалова решила всех удивить: на Красной площади состоялось яркое fashion show «Radio TV». Модели выходили под музыку, которую сочинила сама дизайнер.

В избранное