Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Авторитеты под вопросом



Авторитеты под вопросом
2011-07-25 01:03

Мнение Анатолия Вассермана

Как определить авторитетность источника в интернет-спорах? В каких случаях необходимо ссылаться на научную литературу, а когда стоит делать акцент на здравый смысл? Комментарий политического консультанта Анатолия Вассермана.

Религиозные тролли в Сети
2011-07-25 01:02

Комментарий Павла Левушкана

Почему люди в Интернете иногда очень назойливо вступают в религиозные дискуссии? Нужно ли полемизировать с человеком, который пытается предрекать конец Света? Рассказывает главный редактор экуменического сайта Baznica.info Павел Левушкан.

Насилие досуга
2011-07-25 01:01

Мнение Анны Потсар

Что пытаются навязать нам издания, рассказывающие про правильный образ жизни и стиль потребления? Стоит ли сопротивляться их агрессивному воздействию? Мнение филолога Анны Потсар.

Google объединится с Facebook?
2011-07-25 01:00

Мнение Сергея Митрофанова

Facebook превратился в своего рода «операционную систему». Google идёт другим путём, но тоже пытается создавать социальные сети. Являются ли эти компании конкурентами по отношению друг к другу? Мнение директора Brandflight Сергея Митрофанова.

Тайный талант Тимура Родригеза
2011-07-25 00:30

Шоу «ЛАЙФ»

На презентации своего нового клипа «Out In Space» Тимур Родригез был полностью сосредоточен на творчестве: виновник торжества продемонстрировал собравшимся не только свои выдающиеся вокальные данные, но и незаурядный хореографический талант.

В избранное