Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

King of Wushu - Геймплейное видео персонажа Cheng Yimo



King of Wushu - Геймплейное видео персонажа Cheng Yimo
2015-01-03 18:38 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Snail Games продолжает знакомить нас с MOBA King of Wushu. В этот раз разработчики решили продемонстрировать персонажа Cheng Yimo. И хоть эта мадам и является героем поддержки, но она способна постоять за себя.

Чуть ниже вы обнаружить геймлейное видео, в котором демонстрируются ее умения (к сожалению, видео только в 480p, но оригинальную версию трейлера можно найти на официальном сайте).

В King of Wushu вас ожидают битвы 5 на 5, большое количество персонажей (в альфе будет доступно 30 персонажей) и движок CryEngine 3. И если верить порталу 2p, то 11 января обладатели приставки PlayStation 4 смогут опробовать данный проект. Скорее всего, речь все-таки идет о тестах, а не о релизе.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Звёздные Войны: Пробуждение Силы - Концепт-арт имперского истребителя
2015-01-03 17:57 562435@forums.goha.ru (Nature)
Все больше и больше концепт-артов, посвященных фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», утекают в сеть. Мы уже смогли посмотреть на концепт-арт шлема Кайло Рена. И вот портал Indie Revolver выложил концепт-арт какого-то имперского TIE-истребителя.

Помимо вертикальных крыльев на данном корабле можно заметить и красные цвета. Но самое главное – это то, что можно увидеть Алую гвардию (Алые плащи). Ведь именно они являются группой специально тренированных охранников, которые носили красную униформу.

Они были избраны из числа сотрудников Стражи Сената. И Алые плащи защищали Верховного Канцлера Палпатина до и в течение Войн клонов. Позднее они стали первыми членами Королевской гвардии Императора.

Премьера фильма “Звёздные Войны: Пробуждение Силы” запланирована на 18 декабря 2015 года.



(Читать далее...)

Обзор гильдий в корейской версии Black Desert
2015-01-03 17:24 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)

Появилась первая информация о функционале гильдии в корейской версии Black Desert. Максимальное количество членов гильдии, как уже было известно, было увеличено до 100. Лидер может заключать внутриигровые трудовые договора с другими игроками, которых принимает в гильдию. По трудовому договору выплачивается заработная плата или налагается штраф за его невыполнение. Кроме того, все члены гильдии получают дополнительные способности. Более подробно о гильдиях вы можете прочитать в нашем переводе статьи от Inven.

И настоятельно рекомендуем посещать сайт BLACKDESERT.PRO. Там вы обнаружите базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert. Также не забудьте вступить в нашу ВК-группу. Приятного чтения.


(Читать далее...)

Немного о системе имплантатов в PlanetSide 2
2015-01-03 12:11 562435@forums.goha.ru (Nature)

Благодаря порталу In An Age удалось увидеть довольно интересную ситуацию, связанную с онлайн-шутером PlanetSide 2. Если быть точнее, то речь идет о системе имплантатов. Разработчики уже уменьшили шанс выпадения этих штуковин, а также ослабили имплантаты 1-3 уровня.

На вопрос, зачем были сделаны столь серьезные изменения, президент компании Sony Online Entertainment John Smedley ответил, что команде все-таки надо как-то зарабатывать деньги (например, через продажу имплантатов 4 уровня). Также он сказал, что раньше дроп имплантатов был слишком большой (и это было ошибка со стороны разработчиков).

Кроме того, коммьюнити-менеджер Tony Jones написал в reddit, что если вы считаете имплантаты воплощением системы Pay-to-Win, то вам могут не понравиться какие-то изменения, которые появятся в будущем в PlanetSide 2.


(Читать далее...)

В избранное