Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

The Elder Scrolls Online - Об изменениях в чемпионской системе



The Elder Scrolls Online - Об изменениях в чемпионской системе
2015-01-10 18:20 562435@forums.goha.ru (Nature)

Информация о системе чемпионов для MMORPG The Elder Scrolls Online все время менялась. И если смотреть на эту ситуацию глазами разработчиков, то все проходит вполне стандартно.

Но обычные игроки довольно сильно волнуются, так как эта система должна изменить все представление о The Elder Scrolls Online. Поэтому сотрудники компании ZeniMax Online Studios решили рассказать об изменениях в чемпионской системе, которые были основаны на отзывах игроков.

И специально для вас посетитель портала GoHa.Ru (и глава гильдии Dark Dale) Thavie Windhover приготовил полный перевод форумного сообщения от разработчиков. Приятного чтения.


(Читать далее...)

Minecraft насчитывает 1 млн активных игроков в онлайне
2015-01-10 17:57 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Создатели инди-песочницы Minecraft таки решились огласить данные о количестве игроков в реальном времени. Разработчик Натан Адамс из Mojang у себя в твиттере заявил, что количество одновременных игроков составило порядка 1 млн. и это только на официальной версии игры не в самое пиковое время. Для сравнения, сопоставимые данные у DOTA 2, которая, просим заметить, свободна для входа.

Также стало известно, что продажи мобильной версии Minecraft Pocket Edition уже преодолели отметку в 30 млн копий, а если говорить вцелом о Minecraft, то она является самой продаваемой игрой за всю историю игровой PC-индустрии. Неудивительно, ведь "Minecraft" занимает второе место после "музыка" по поисковой популярности на YouTube. Затем идут "фильмы", "frozen", "Beyonce” и “Drake" и "Pewdiepie".


(Читать далее...)

Dying Light IRL
2015-01-10 17:01 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Паркур-группа Ampisound обратила свое внимание на новый проект студии Techland и решила снять свое новое видео на основе вселенной зомби-экшена Dying Light. Естественно, создатели решили акцентировать внимание именно на трейсе, а не на сражениях. Получилось очень динамично и местами даже страшно. И еще одно, зомби действительно так будут вести себя ночью, так что лучше от них убегать и стараться не покалечиться.

Работу этого коллектива вы также могли видеть полтора года назад, когда появилось видео о Mirror's Edge. Посмотреть можно в нашей прошлой новости.

Dying Light поступит в продажу 30 января 2015 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Разработчики Torchlight тизерят новый проект
2015-01-10 16:46 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Runic Games в своем твиттере явным образом намекнула, что в работе находится новый проект, анонс которого можно ожидать в этом году. Несколько разработчиков на фотографии рассматривает стену с концепт-артами, но вот разобрать рисунки практически невозможно.

Примечательно, что Трэвис Балдри и Эрих Шефер, создатели Torchlight и соучредители Runic Games, уже покинули студию, чтобы основать новый коллектив. Вероятно, права на игру остались за компанией, но не исключаем возможности, что это совершенно новый проект.



Новая карта для Conquest режима в SMITE
2015-01-10 16:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
Сражения в финале турнира World Championship по 3D MOBA SMITE не утихают ни на секунду. Но сотрудники компании Hi-Rez Studios не намерены отдыхать даже во время столь важного мероприятия.

Они уже обрадовали нас новостью о новом герое, которого мы получим на следующей неделе. И вот стало известно, что в будущем мы сможем опробовать и новую карту для режима Conquest.

Чуть ниже можно обнаружить два видео. Благодаря ним вы сможете поближе познакомиться с этой новой картой, а также у вас будет возможность послушать разработчиков SMITE. И самое важно – это то, что новая карта будет доступна на тестовом сервере уже 17 января.

Смотреть видео  +


(Читать далее...)

Life is Strange - Дневник разработчиков
2015-01-10 16:34 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Square Enix и французская студия DontNod Entertainment опубликовала первый выпуск дневников разработчиков эпизода приключенческой игры Life is Strange. В этой части создатели обсуждают основную тематику игры, сюжетную завязку, некоторые особенности игры и представляют действующих героев. Также показаны свежая запись игрового процесса, чтобы игроки могли представить, как все это должно выглядеть.

Действие игры будет развиваться в выдуманном городе Аркадиа Бэй штата Орегон, США. Студентка Макс Коуфилд после пяти лет возвращается в свой родной город, где вместе со своей лучшей подругой Хлоей попытаются провести расследование, куда на самом деле исчезла их бывшая одноклассница Рейчел Эмбер. Макс Кофилд обладает способностью возвращаться во времени, а все принятые решение повлияют на развитие событий.

Дебютный эпизод выйдет 30 января 2015 года на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

CES 2015: Публичная демонстрация Oculus Rift Crescent Bay и VR Audio
2015-01-10 16:05 581646@forums.goha.ru (INOK)

На проходившей в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronics Show (CES 2015), разработчики системы виртуальной реальности Oculus VR впервые на широкой публике показали последний прототип, Oculus Rift Crescent Bay, а также впервые продемонстрировали работу высококачественного VR Audio для PC и мобильных устройств.

Не секрет, что качественный звук усиливает эффект присутствия и является ключевым элементом для погружения в виртуальность, однако это не всегда использовалось в полную силу. Разработчики планируют выпуск ПО Oculus Audio SDK, которое использует технологию Head-Related Transfer Function (HRTF), работающую в паре с системой отслеживания положения головы в пространстве и формирует динамичную пространственную 3D-аудио сцену.
Подобный шаг позволит разработчикам игр и приложений погрузить пользователей в акустический виртуальный мир, где каждый звук имеет конкретный источник в пространстве.


(Читать далее...)

Робот по имени Чаппи - новый трейлер
2015-01-10 16:04 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Вышел новый трейлер фильма Chappie (в русскоязычный прокат фильм пойдет под названием "Робот по имени Чаппи"), который снимает Нил Бломкамп. Этот режиссер хорошо известен любителям фантастики благодаря успеху отличного фильма Район 9 и куда более спорному Элизиуму.

В главных ролях снялись Хью Джекман (Росомаха из Людей Х), Сигурни Вивер (Рипли из Чужих), Шарлто Копли (главный герой в Районе 9, главный злодей в Элпизиуме), Дев Патель (Миллионер из Трущоб) и Йоланди Фиссер (вокалистка Die Antwoord) вместе с У.Т.Джонсом (вокалист Die Antwoord, известный как Ninja).

Премьера фильма состоится 6 марта 2015 года.



Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Изображения предметов из Acolyte’s Shadow набора для Star Wars: The Old Republic
2015-01-10 15:35 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic выложили на своей странице в Instagram несколько интересных изображений, на которых можно увидеть различные нововведения (часть скриншотов находится во втором сообщении).

Вам предстоит изучить маунт Glacial Icetromper, новый набор брони Nomad, набор брони Revanite Pursuer и набор брони Shea Vizla. Так что 13 января будьте готовы заглянуть в Cartel Market, чтобы приобрести Acolyte’s Shadow Pack.

Советуем также зайти на тестовый сервер, чтобы оценить патч 3.1. Все последние новости Star Wars: The Old Republic вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.


(c) GoHa.Ru,

(Читать далее...)

Информация из стрима с разработчиками H1Z1. 9 января
2015-01-10 15:15 562435@forums.goha.ru (Nature)

Уже прямо сейчас вы можете обнаружить Free-to-Play MMO H1Z1 на просторах Steam. В стандартный пакет (который будет стоить, скорее всего, $19,99) входят: ранний доступ, 3 ивентовых билета, 1 ключ, 2 ящика (с косметическими предметами).

А в Premium пакете ($39,99) вы обнаружите: ранний доступ, 25 ивентовых билета, 3 билета на пакеты воздушной помощи, 4 ключа, 6 ящиков и эксклюзивный рецепт на крафт шлема авиатора.

Также завершился стрим с разработчиками H1Z1. И вот что удалось узнать:

- На одном сервере раннего доступа мы обнаружим 200 игроков.
- Стоит ожидать серверы с такими правилами: ПвП, королевская битва, ПвЕ, вид только от первого лица, зомби умирает от выстрела в голову, смерть персонажа = жилище становится открытым (то есть можете попрощаться с вашим добром и домом). На один сервер будет распространяться одно правило.
(Читать далее...)

О будущих нововведениях в Dungeons & Dragons Online
2015-01-10 14:01 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG Dungeons & Dragons Online решили рассказать игрокам, что ожидает их в 2015 году. В следующем большем обновлении появится подземелье под названием Temple of Elemental Evil.

Также игрокам предстоит сразиться с чемпионскими монстрами, из которых будут выпадать таинственные фрагменты. Эти фрагменты можно будет менять на различные предметы.

В Dungeons & Dragons Online будет добавлен новый класс. И это, скорее всего, Warlock. Будут введены новые сюжетные квесты. У вас появится возможность прокачать персонажа до 30 уровня.

Кроме того, стоит ожидать всевозможные фестивали, новую экипировку и многое другое.

(c)

(Читать далее...)

Новый патч для Destiny выйдет 13 января
2015-01-10 13:44 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже 13 января игроки в MMOFPS Destiny получат новый патч. В рейде Crota’s End произойдут некоторые изменения. С Ir Yut можно будет выбить экзотическую броню и оружие, классовые куски и Radiant материалы. Также чтобы выполнить энкаунтер на мосту вам сперва придется перейти мост.

Вам больше не удастся вводить Crota в состояние ступора (“баг” работал примерно так: лидер группы уходил в оффлайн, когда босс появлялся и вставал на колено). Кроме того, экзотическое оружие, которое вы выбьете в рейде Vault of Glass, будет 32 уровня.

Про Crucible разработчики Destiny тоже не забыли. В ротацию режимов Clash и Control будут добавлены карты: Asylum, The Anomaly и The Burning Shrine. И с 13 по 19 будет активен Iron Banner (с новыми наградами).

Кстати, чуть ниже можно обнаружить небольшую статистику, демонстрирующую топ-10 орудий убийств. Именно эти пушки на протяжении последних 14 дней игроки 20 (и выше) уровня использовали в своих приключениях.

Читать далее  +
ТОП-10: Основное (Primary) оружие среди всех игроков

1. Vision of Confluence
2. Khvostov 7G-02
3. Cydonia-AR3
4. The Stranger's Rifle
5. Marshal-A
6. Suros Regime
7. Marshal-A1
8. Atheon's Epilogue
9. Shingen-E
10. Galahad-E

ТОП-10: Основное (Primary) оружие на Crucible матчах

1. SUROS Regime
2. Vex Mythoclast
3. Thorn
4. Atheon's epilogue
5. Shingen-E
6. Cydonia-AR3
7. The Last Word
8. Galahad-E
9. Up For Anything
10. The Stranger's Rifle

(Читать далее...)

EVE Online: Протей - Патчноуты и промо-сайт обновления
2015-01-10 13:26 775581@forums.goha.ru (4ertik)


В следующий вторник, 13 января, очередным витком развития вселенной EVE Online станет обновление «Протей». Игроков ожидает ребаланс и редизайн кораблей, расширение топового контента для исследователей, новые визуальные эффекты, изменение десяти групп модулей, улучшение и добавление нового функционала для карты и многое другое.

Разработчики уже подготовили промо-сайт обновления, на котором вы можете ознакомиться со всеми ключевыми изменениями апдейта. Обзор «Протея» доступен на нашем форуме. Также в соответствующем разделе можно почитать переводы дев. блогов, подробно рассказывающие о тех или иных изменениях Нового Эдема.

Полный список патчноутов опубликован на официальном сайте. Установка «Протея» продлится с 14:00 до 15:00 МСК и займет один час. Ниже расположено видео от команды разработчиков, в котором они рассказывают о первом обновлении 2015 года.


Смотреть видео  +


(Читать далее...)

О планах разработчиков Age of Conan на 2015 год
2015-01-10 11:16 562435@forums.goha.ru (Nature)
Появилось новое письмо от разработчиков MMORPG Age of Conan. И удалось узнать о том, что ожидает нас в 2015 году.

- В конце января или начале февраля будет введен патч 4.5 для Age of Conan. Появится новая система достижений, испытания (будете получать награды за быстрое прохождение подземелий) и новая система уведомлений.
- Система уведомлений облегчит жизнь не только новичкам, но и бывалым игрокам. Например, сможете получить полезную информацию об ивентах.
- После обновления 4.5 стоит ожидать изменения в системе крафта.
- В будущем нам обещают продемонстрировать больше информации о Palace of Cetriss и The Slithering Chaos.
- Различные изменения для ПвП Арены.


(c) GoHa.Ru,

(Читать далее...)

Информация из декабрьского письма от директора The Secret World
2015-01-10 11:11 562435@forums.goha.ru (Nature)
Наступил 2015 год и разработчики MMORPG The Secret World решили поделить своими планами:

- Сотрудники компании Funcom хотят доделать сюжетный квест для Токио, улучшить игровой опыт для новых игроков (более удобные туториалы и т.д.), выпускать новый контент.
- В Issue #11 нас ожидают новые миссии, новое подземелье/рейд.
- Команда хочет, чтобы Токио был открыт для всех игроков, но это не означает, что Issue #9 станет бесплатным. Пока что надейтесь на частичный доступ к Venice и Subway.
- AEGIS система будет доступна для всех.

Все последние новости The Secret World вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.


(c)

(Читать далее...)

О контенте в дополнении Amazon Fury Part II для DC Universe Online
2015-01-10 10:35 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Sony Online Entertainment решила поделиться небольшой порцией информации, связанной с новым дополнением для MMORPG DC Universe Online, которое получило название Amazon Fury Part II. Нас ожидают:

- Два новых набора брони в стилистике Wonder Woman, и два в стилистике Circe.
- Новые персонажи: Cerberus, Hades, Ares.
- Три новых Т6 рейда, рассчитанных на 8 игроков (Labyrinth of Lost Souls, Halls of Hades и Throne of the Dead).
- Две новых T6 операции для 4 игроков (Return to the Nexus и Act of Defiance).
- Новая одиночная миссия.

Больше информации о DC Universe Online вы всегда можете получить на нашем форуме.



(Читать далее...)

Немного об очередных слухах о переходе The Elder Scrolls Online на F2P модель оплаты
2015-01-10 10:19 562435@forums.goha.ru (Nature)

В декабре 2014 года мы узнали, что пропала шестимесячная подписка для MMORPG The Elder Scrolls Online. И интернет буквально захлебнулся в слухах о том, что игра должна перейти на Free-to-Play модель оплаты.

И, естественно, после того, как портал Kotaku AU сообщил, что 13 января магазины E. B. Games собираются вернуть все нераспроданные копии The Elder Scrolls Online и предоплаченные карты издателю, люди вновь начали говорить о F2P.

Но сотрудники E. B. Games сообщили, что подобная процедура избавления от запасов игр является нормальной практикой, поэтому пока еще слишком рано, чтобы паниковать (или радоваться).


(Читать далее...)

В русскоязычной версии The Lord of the Rings Online началось мероприятие Хобнаниган
2015-01-10 09:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
Любители активного отдыха в русскоязычной версии MMORPG The Lord of the Rings Online в эти выходные могут принять участие в состязаниях по куриному хоккею, известному также как Хобнаниган.

Присоединяйтесь к одной из команд и получайте праздничные жетоны, которые можно обменять на костюмы для своего персонажа, эмоции и различную утварь.

Цель этой игры в The Lord of the Rings Online очень проста — забить как можно больше куриц в ворота соперника за время матча. Ворота обозначены полотнищем соответствующего цвета.

Ворот каждого цвета два на малом поле и три на большом поле, забивать можно в любые. Имейте в виду, что гол можно забить и в свои ворота, очко за это получит команда соперников. Побеждает команда, набравшая большее количество очков.


(c)

(Читать далее...)

Neverwinter Online - Анонс события. Осада Невервинтера
2015-01-10 09:28 562435@forums.goha.ru (Nature)
Культ дракона снова собрал войско, чтобы взять город Невервинтер. Поэтому игроки в MMORPG Neverwinter Online ещё раз соберутся во главе с генералом Сабиной, чтобы отбросить назад ополчения культистов и их союзников.

Данное событие в Neverwinter Online начнется 15 января и закончится 22 января. Во время осады Невервинтера у вас появится возможность получить Монеты сокровищ дракона, Сундуки сокровищ дракона, а также другие предметы, участвующие в кампании «Тирания Драконов».

Все эти предметы помогут вам одолеть Культ дракона и предотвратить появление Тиамат.

Читать далее  +
Вторжение Культа

Культу дракона удалось прорваться через слабые ряды защитников Невервинтера, и теперь они ведут нападение всеми силами. К счастью, городские мастеровые объединились для того чтобы заново отстроить городские баррикады. Защитите мастеровых, чтобы дать им возможность закончить работу и оттолкнуть назад культистов!

Контратака

Иногда лучшая защита — это нападение. Сразитесь с Культом дракона и уничтожьте их ополчения!

Нападение дракона

Культ дракона уверен в своих силах, ведь у них есть очень могучее оружие - драконы. Но, к несчастью для них, у Невервинтера есть вы. Вступите в бой с драконами за городскими стенами и напишите легенды о своих подвигах кровью и огнем!

(Читать далее...)

В избранное