Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Nvidia GeForce GTX 960 - Технические характеристики и тесты



Nvidia GeForce GTX 960 - Технические характеристики и тесты
2015-01-14 20:24 581646@forums.goha.ru (INOK)

В сети появилась новая информация относительно видеокарты GeForce GTX 960, которая готовится к выпуску компанией Nvidia.

Стало известно, что видеокарта будет построена на процессоре GM206, в составе которого присутствует 1024 ядер CUDA, 64 текстурных блоков и 32 блока растеризации. Частота работы процессора тестового образца составила 1178 МГц.
Видеокарта будет комплектоваться 2-4 ГБ видеопамяти стандарта GDDR5 c 128-битным интерфейсом, которая работает на эффективной частоте 7ГГц.
Потребляемая мощность 120 Вт. Ориентировочная стоимость $200.

Тесты.




Nosgoth - Старт ОБТ запланирован на 21 января
2015-01-14 19:37 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Square Enix и студия Psyonix объявила дату начала фазы открытого бета-тестирования многопользовательского экшена Nosgoth - это случится 21 января 2015 года. Для доступа в игру больше не нужны будут реферальные ссылки, ключи или покупка игры в Steam вместе с игровыми бонусами.

Разработчики предупреждают, что 19 и 20 января сервера игры будут обслуживаться, а уже 21 января в 21:00 по МСК будут запущены вместе для всех желающий. Естественно, весь прогресс альфа-версии останется, но пока неизвестно, будет ли введены два новых игровых класса - по одному за каждую сторону, а также запущен новый игровой режим, который изменит правила в захвате точек.

Первую неделю будет действовать бонус дополнительного х2 опыта, чтобы игроки могли быстро получить 10 уровень и сражаться с более опытными соперниками. Еще разработчики обещают запустить новую серию обучающих видео, которые будут полностью сосредоточены на реальной тактике ведения боя в разных случаях.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Mortal Kombat X - В новом трейлере можно увидеть Кунг Лао, Китану и Горо
2015-01-14 19:17 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Warner Bros. Games и студия Netherrealm опубликовали новый геймплейный трейлер файтинга Mortal Kombat X, в котором представлены сразу три новых бойца игры - Кунг Лао, принцесса Китана и Горо, который станет эксклюзивным подарком для всех обладателей предварительного заказа на игру. Как и все ранее представленные воины, каждый из новых персонажей обладает тремя стилями ведения боя с уникальными возможностями и тактикой.

Напомним, что выход игры запланирован 14 апреля 2015 года одновременно на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Plant vs. Zombies 2 - Дополнение Frostbite Cave Part 1
2015-01-14 18:51 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Electronic Arts и студия Pop Cap выпустили новое бесплатное обновление для Tower Defence стратегии Plant vs. Zombies 2 - Frostbite Cave Part 1, которое уже доступно на сервисах App Store и Google Play.

Первая часть дополнения "Ледяные пещеры" позволит игрокам познакомиться с новыми 16 доисторическими уровнями, ледяными блоками, новыми примитивными зомби, холодными ветрами и четырьмя новыми растениями, способными расплавить любого зомби и согреть обледеневших собратьев.
Также в игре появился набор для восстановления покрова газона, а в феврале вы сможете принять участие в Празднике обнимашек в честь Дня святых мозгов (3-14 февраля).

Трейлер  +

(Читать далее...)

Первая осада в корейской версии Black Desert начнется 17 января
2015-01-14 17:41 562435@forums.goha.ru (Nature)
К сожалению, до старта открытого бета-теста корейской версии MMORPG Black Desert осады были отключены. Но уже через 3 дня вы наконец-то сможете вовсю окунуться в массовые сражения.

Первая осада запланирована на 17 января. Начнется она в 14:00 по МСК на сервере Calpheon (케플란, 1 канал). Вторую же осаду стоит ожидать 24 января в 14:00 по МСК. И проходить она будет на всех серверах (1 канал).

Поэтому начинайте точить ваши топоры. И если вы хотите изучить нашу базу знаний, калькулятор скиллов и другие вещи, связанные с Black Desert, то загляните на сайт BLACKDESERT.PRO. Также много интересной информации по игре можно найти и в нашей ВК-группе.


(c) GoHa.Ru,

(Читать далее...)

Battlefield Hardline - Контент на старте игры
2015-01-14 17:13 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)
Полярный блоггер Westie из сообщества игроков Battlefiled получил возможность опробовать две новых карты многопользовательского шутера Battlefield Hardline. Первая карта называется Hills и она очень похожа на Operation Metro (Метро), которая впервые появилась в Battlefield 3 и сыскала огромную популярность. Вторая карта Blood Out наверняка понравится тем игрокам, что провели не один час в жарких баталиях Battlefield 3: Close Quarters c микро-разрушениям на небольших пехотных картах.

Недавно исполнительный продюсер проекта Стив Папутсис сообщил, что на старте в игре будет 27 новых средств передвижения, 51 единица оружия и 28 гаджетов. Конечно, арсенал полиции и бандитов будет отличаться. В игре уже сразу будет 7 режимов и 9 локаций, а еще предусмотрены разные вариации времени суток, например, на карте Growhouse будет царить ночь.

Совсем скоро разработчики опубликую второй фазы бета-тестирования игры. Выход Battlefield: Hardline состоится 17 марта на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Обзор Cooler Master Storm Reaper от GoHa.Ru
2015-01-14 16:13 562435@forums.goha.ru (Nature)
В наше время довольно сложно найти PC-геймеров, которые бы не использовали игровую мышь. Ведь порой именно от этого устройства зависит победа в том или ином проекте. Но когда вы наконец-то собираетесь купить новую мышку, то на что в первую очередь устремлен ваш взор в магазине?

Скорее всего, на имя производителя манипулятора. Поэтому сегодня наш Tapik приготовил для вас обзор такой мыши, как Cooler Master Storm Reaper. Вам предстоит узнать, стоит ли покупать CMSR, чем она может привлечь игрока и т.д.

“У CM Storm Reaper, помимо стандартных ЛКМ и ПКМ, а также кнопки в колесике мыши, есть 2 кнопки под колесиком и 3 кнопки в области вокруг большого пальца (когда вы держите мышь) — одна находится перед ним, две сверху.

Нажимаются все кнопки очень удобно и привыкаешь к ним быстро. Ход у кнопок большой, хотя активация проходит сразу после нажатия. Все кнопки расположены так, что случайных нажатий у меня не было.”




(Читать далее...)

Volume - Знакомство с врагами
2015-01-14 15:26 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Создатель инди-хита Thomas Was Alone Майк Бителл представил новый трейлер стелс-экшена Volume. Ролик посвящен различными типам врагов, с которыми вам лучше не сталкиваться, если хотите успешно провернуть операцию в роли местного футуристического "Робин Гуда". Среди них есть пешки, турели, рыцари, разбойники, сторожевые собаки и лучники. У каждого свои возможности, область зрения и маневры, но если изучить локацию более детально, то и обходить эти препятствия будет проще.

Игровые уровни можно будет создавать самому и делиться с другими игроками. Volume выйдет в 2015 году на PC, PlayStation 4 и PS Vita.

Смотреть видео:  +


(Читать далее...)

Об изменениях в обновлении 3.1 для RIFT
2015-01-14 14:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
В обновлении 3.1 для MMORPG RIFT разработчики собираются внести различные изменения в систему миньонов и Dimension систему (можете называть ее системой дома). Итак, в Dimension:

- Будет добавлен режим свободной камеры. Сможете летать по вашим владениям, когда будете заниматься строительством.
- Появится “специальный список”. Через него вы сможете раздавать различные права. Например, можно разрешить игроку передвигать предметы.
- Появится “список забаненных”. Сможете запретить тем или иным игрокам посещать ваш или гильдейский Dimension.
- Кнопка “+1” будет более заметной.

Читать далее  +
Изменения в системе миньонов выглядят примерно так:

- Будут добавлены stamina зелья для миньонов.
- Можно будет перемешивать задания для миньонов.
- Можно будет линковать миньонов в чат.
- Когда миноьон будет отображаться в alert tray, вы услышите новое звуковое сопровождение.

Кроме того, с помощью правой кнопки вы сможете изменить фрейм портрета вашего персонажа (не надо будет больше залезать в настройки). И на любимые крафтовые рецепты можно будет установить метку “любимые-избранные”.

Рецепты с данной меткой можно будет засунуть в панель горячих клавиш. Все последние новости RIFT вы всегда можете найти на нашем фан-сайте.

(Читать далее...)

Therian Saga - гильдии, социальная активность и капиталовложения
2015-01-14 14:31 65562@forums.goha.ru (Tapik)
И снова мы возвращаемя к теме Therian Saga на нашем форуме — на этот раз для того, чтобы рассказать подробнее о гильдиях и социальном взаимодействии, которое нужно проявлять в этой игре для того, чтобы достичь хоть каких-то ощутимых результатов.

Также мы подробнее расскажем вам об игровом магазине и о том, стоит ли тратить там на что-то свои деньги.

Читать статью «Therian Saga - гильдии, социальная активность и капиталовложения».



(Читать далее...)

Наш обзор Far Cry 4: Escape From Durgesh Prison [DLC]
2015-01-14 11:10 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Мы вновь возвращаемся в Кират — на этот раз, чтобы успеть за 30 минут добраться до вертолета и улететь подальше от Дургеша, тюрьмы, возглавляемой Юмой.

Беспощадный таймер, открытый мир, множество задач и финальная битва за место под солнцем — это DLC полно интересных событий, которые преподносятся игрокам.

Но интересны ли они или не стоит тратить свое время? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Читать обзор «Far Cry 4: Escape From Durgesh Prison [DLC]».



(Читать далее...)

The Sims 4 - Дополнение «В поход!»
2015-01-14 02:57 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Electronic Arts выпустила обновление Outdoor Retreat для симулятора жизни The Sims 4, разработкой которого занималась студия Maxis.
Новое дополнение позволит игрокам спастись от суеты большого города, выбравшись на отдых в сосновый лес Гранит Фоллз.

Ваши персонажи теперь смогут пойти в лес, в котором можно будет найти опасные и диковинные травы, новые виды насекомых и различные сюрпризы. Для полного комфорта можно купить палатки и туристическое снаряжение.
Дополнение привносит в игру новые приключения на свежем воздухе, посиделки у костра со страшными или сказочными историями. Ну а благодаря новому навыку траволечения, теперь можно создавать полезные снадобья.

Трейлер  +

(Читать далее...)

В избранное