Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Mafia III - Актер озвучки главного героя прошлой части намекает на скорый анонс



Mafia III - Актер озвучки главного героя прошлой части намекает на скорый анонс
2015-01-07 23:32 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Актер озвучки Рик Паскалоне, который подарил свой голос главному герою криминального экшена Mafia II Вито Скалетте, в своем твиттере явно дразнит поклонников игры анонсом какого-то проекта, связанного с этой культовой серией:

"Совсем скоро вас ожидают новости относительно Mafia"

Вероятно, речь идет о Mafia III, которая уже успела засветиться каталоге популярного азиатского магазина Play-Asia. Теперь осталось дождаться официального анонса.



Планы разработчиков LotRO на 2015 год
2015-01-07 22:11 65562@forums.goha.ru (Tapik)

Новое письмо от нового продюсера The Lord of the Rings Online говорит о том, что на игре еще ой как рано ставить крест — на 2015 год разработчики имеют большие планы!

Планируется ввод новых территорий Osgiliath и Minas Tirith (в первой из них будет также PvMP карта), возможность улучшать легендарные предметы 100 уровня, изменения в испытаниях Братства, новый эпизодический контент, возможность переезда игроков на самые населенные сервера (что интересно — Европейские сервера территориально тоже перенесут в Европу) и многое другое.

Обо всем подробнее расскажут в ближайшем будущем, пока же разработчики напоминают, что в этом году кроме всех этих изменений состоится празднование 8-й годовщины Lord of the Rings Online.

(c)

(Читать далее...)

«Brawl with the Blues» — выпуск, посвященный закрытой бете Heroes Of The Storm
2015-01-07 21:25 562435@forums.goha.ru (Nature)
Начало закрытого бета-тестирования MOBA Heroes Of The Storm приближается, и разработчики решили отпраздновать это особым выпуском «Brawl with the Blues».

Присоединяйтесь к ним на официальном twitch-канале 14 января в 22:00 МСК — вас ждет встреча с яркими представителями сообщества Heroes of the Storm, а также несколько зажигательных матчей. В этом выпуске у сотрудников компании Blizzard Entertainment в гостях: Jesse Cox, MsHoney, ZP, Sheth.

Кроме того, разработчики будут освещать некоторые новинки, которые появятся в режиме быстрой игры и пользовательских играх с началом закрытого бета-тестирования: новый герой (старина Тралл), новое поле боя, новые облики.



(Читать далее...)

The Witcher 3: Wild Hunt - Системные требования
2015-01-07 18:21 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания CD Projekt RED опубликовала официальные системные требования самой ожидаемой игры 2015 года - ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt. Проверьте, готов ли ваш компьютер к встрече с игрой 19 мая 2015 года.

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz или AMD Phenom II X4 940
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
Оперативная память: 6GB
ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на диске: 40 GB

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core i7 3770 3,4 GHz или AMD FX-8350 4 GHz
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290
Оперативная память: 8GB
ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Место на диске: 40 GB



(Читать далее...)

За хорошее поведение в 2014 году игрокам League of Legends обещают подарок
2015-01-07 18:11 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Riot Games приняли решение в течение нескольких следующих дней наградить "классическими таинственными подарками" всех призывателей League of Legends, которые демонстрировали достойное поведение на протяжении всего 2014 года. Это сделано для того, чтобы увековечить в памяти прошлый год и выразить благодарность сообществу Лиги.

"Если в 2014 году вы не подвергались таким наказаниям, как ограничение чата, ограничение на ранговые игры, 14-дневная или перманентная блокировка, и ваша учетная запись соответствует требованиям, необходимым для получения таинственного подарка (вы достигли 5 уровня и вам доступно для покупки по крайней мере 10 образов для чемпионов), то вы в нашем списке!

Спасибо вам еще раз за фантастический 2014 год! Расскажите нам, какой таинственный подарок вы получили, в комментариях ниже. До встречи в Ущелье призывателей в новом году!"



(Читать далее...)

Креативный директор Borderlands 2 покинул Gearbox Software
2015-01-07 17:44 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Креативный директор Borderlands 2 Пол Хеллквист принял решение покинуть студию Gearbox Software, в которой он проработал более семи лет. Уже известно и новое место работы - студия Robot Entertainment, которая сейчас занята разработкой Orcs Must Die! Unchained. Там он будет занимать должность ведущего дизайнера и вскоре приступит к работе над своим новым проектом.

Отметим, что до работы в Gearbox Пол Хеллквист трудился в Irrational Games над BioShock в качестве ведущего дизайнера, так что ему знакома эта кухня.



[Стрим] Залипаем в стратегии вместе с Garro - Heroes of Might and Magic III
2015-01-07 14:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
29 января состоится релиз HD-версии легендарной пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic III. И самое приятное то, что спустя почти 16 лет русские и не только игроки до сих пор проводят вечера в данном проекте.

Чтобы скрасить ваше ожидание мы решили устроить стрим, который начнется в 15:00 по МСК. Наш Garro будет играть в классическую версию Heroes of Might and Magic III (со всеми официальными дополнениями, но без модов).

Прямую трансляцию можно будет обнаружить и на канале Garro в GoHa.TV.

“«Heroes III» развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Суть игры осталась неизменной: игрок управляет героями-полководцами, ведущими в бой армии мифических существ.

В игре сочетаются две составляющие: стратегическая (герои путешествуют по основной карте игры, исследуя территорию и захватывая всевозможные объекты) и тактическая (герои сражаются с вражескими войсками на отдельной карте).”




(Читать далее...)

Uncharted 4: A Thief’s End - Детали из Gameinformer
2015-01-07 13:34 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Студия Naughty Dog в свежем номере журнала Gameinformer представила новые подробности приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief’s End. Мы специально упустим некоторые сюжетные детали и сюрпризы, чтобы не портить впечатление от первого прохождения игры, когда она выйдет этой осень эксклюзивно на PlayStation 4.

События новой части происходят спустя три года после Uncharted 3: Drake’s Deception. Дрейк и Елена жили себе спокойной счастливой жизнью, пока на не объявился Сэм, старший брат Дрейка , которого тот долгое время считал мертвым. Вскоре выясняется, что жизнь Сэма зависит от того, найдут ли они сокровище пирата Генри Эвери. Дрейк чувствует некую вину перед братом, поэтому не может отказаться от возвращения к любимому делу и приступают к планированию. Изначально они посетят Либерталию, мистическую пиратскую колонию на Мадагаскаре, но затем события игры перенесут нас на снежные и городские локации. Разработчики обещают, что никаких коридоров не будет, в игре представлены большие локации с различными путями. Точно не будет "золотого пути", у каждого выбора есть свои последствия. Заявлено также огромное количество дополнительных историй, головоломок и сокровищ.
(Читать далее...)

На этой неделе Destiny игроки получат подарок
2015-01-07 12:55 562435@forums.goha.ru (Nature)

Компания Bungie приготовила небольшой подарок для игроков в MMOFPS Destiny. Разработчики сообщили, что на этой неделе люди получат какой-то внутриигровой “легендарный” предмет (кроме того, сказано, что он “небольшой” и его можно быстро “демонтировать”).

Навряд ли это будет легендарная броня или оружие (и уж точно не Engram). Некоторые пользователи на официальной reddit-странице предполагают, что им выдадут Ghost, Sparrow или корабль.

Но в любом случае будет довольно приятно получить подарок от разработчиков. Все последние новости Destiny вы всегда можете обнаружить на нашем форуме.


(Читать далее...)

Во время ЗБТ Tree of Savior можно будет выкладывать YouTubе-видео
2015-01-07 12:24 562435@forums.goha.ru (Nature)
Гейм-мастер MMORPG Tree of Savior Leslie вновь приготовила для нас интересную информацию. И вот что удалось узнать:

- Вы можете выкладывать видео (например, на YouTube) и скриншоты Tree of Savior, но вам нельзя стримить игру.
- Разработчики не будут выбирать тестеров по активности на форумах, интернет-кафе и блогах, поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу.
- На первом скриншоте, который находится чуть ниже, можно увидеть систему имен. Название команды-барака – Leslie, а имя персонажа – Kong2222. То есть когда вы будете писать приватные сообщения или говорить в глобальный чат, то люди будут видеть сообщения от команды (от Leslie, а не от Kong2222).
- В группе может быть 5 человек. И в одном бараке (ID) вы можете иметь 4 персонажей.
- В первом закрытом бета-тесте Tree of Savior мы не увидим систему гильдий.



(Читать далее...)

Трейлер фильма Ant-Man
2015-01-07 11:08 562435@forums.goha.ru (Nature)
Заядлым фанатам вселенной Marvel стоит радоваться, так как в сеть был выложен трейлер фильма Ant-Man (Человек-муравей). Стоит отметить, что роль главного персонажа Скотта Лэнга исполняет актер Пол Радд.

Человек-муравей может уменьшить себя, а также других людей и объекты до размеров муравья и вернуть всё обратно в нормальный размер. Его кибернетический шлем позволяет телепатически общаться с насекомыми, он так же был оснащён оборудованием, усиливающим звук, которое позволяет слышать его людям нормального размера.

В шлеме также присутствует выдвижная защитная маска из плексигласа и ограниченная подача воздуха. При ношении костюма он может поднять вес более чем в 4 раза тяжелее себя. Специальные перчатки позволяют ему стрелять биоэлектрическими зарядами регулируемой силы.

Кроме того, Scott может сократиться до субмикроскопических размеров, и тем самым войти в бесчисленные «субатомные вселенные». Релиз фильма Ant-Man состоится 17 июля 2015 года.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

Crowfall - Новый проект от Todd Coleman и Gordon Walton
2015-01-07 10:42 562435@forums.goha.ru (Nature)
В 2014 году такие ветераны игровой индустрии, как Todd Coleman (MMO Wizard101, MMORPG Shadowbane) и Gordon Walton (MMORPG Ultima Online, MMORPG Star Wars Galaxies), сообщили нам, что они готовят для нас новую MMORPG. И вот наконец-то стало известно название проекта – Crowfall.

Также был запущен полноценный сайт игры. И через 48 дней нам сообщат что-то очень интересное. Кроме того, разработчики собираются в течение ближайших 6 недель постоянно подкидывать игрокам тизеры и подсказки, связанные с Crowfall (этот материал будет появляться на официальном форуме).

Напоминаем, что в Crowfall нас ожидают различные сражения с другими игроками, борьба за трон и многое другое. Кроме того, нам не придется заполнять полоску опыта для своего персонажа.


(Читать далее...)

Стартовала Kickstarter-кампания проекта Identity
2015-01-07 10:34 562435@forums.goha.ru (Nature)
Если вы фанат life-модов для таких тактических шутеров, как ARMA 3 и ARMA 2, то вас точно заинтересует open-world MMORPG Identity от студии Asylum Entertainment.

Разработчики запустили Kickstarter-кампанию, и сейчас они пытаются собрать $150,000. Из интересных особенностей Identity стоит выделить:

- Игра полностью зависит от игроков. Различные профессии, карьерный рост.
- Можете быть полицейским, бизнесменом, состоять в отряде S.W.A.T, быть членом банды, картеля и т.д.
- Можно играть на официальных серверах или на своих собственных.
- Нет подписки и нет никаких элементов Pay-to-Win.
- Массивный и динамический мир (даже пшеница растет на полях). VOIP-связь, при которой губы персонажа двигаются. Сможете петь караоке, говорить через внутриигровой телефон-мегафон-микрофон.
- Работающие телевизоры и кинотеатры.
- Реалистичное оружие и машины. Речь идет о реалистичной физике и не только.
- Сможете покупать дома, которые, кстати, уникальные для каждого севера. Если дома будут заняты, то спокойно сможете снять квартиру в каком-нибудь здании.
- Возможность декорировать дома. И всякие там холодильники и другая техника будут действительно работать.
- Карьерный рост позволяет открывать различные бонусы.

Смотреть видео  +

(Читать далее...)

О квартирах в проекте MapleStory 2
2015-01-07 09:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
Хоть система домов и является одной из основных фишек MMORPG MapleStory 2, но за собственный участок земли придется заплатить довольно крупную сумму денег.

Поэтому многим игрокам предстоит снимать квартиру. Естественно, вашу квартиру можно будет тоже всячески декорировать. И когда игроки будут снимать квартиры в одном здании, то наверняка будут появляться “жилищные коммьюнити”. Сможете проводить вечеринки у бассейна, готовить барбекю и т.д.

Кстати, счастливчики, которые попадут в закрытый бета-тест MapleStory 2 (а он начнется 21 января), получат на релизе проекта уникальные солнцезащитные очки и скейтборд.



(Читать далее...)

20 января в DC Universe Online пройдет чистка имен
2015-01-07 08:49 562435@forums.goha.ru (Nature)

Так сложно порой придумать ник для своего героя. Особенно в онлайновой игре, в которой уже существуют миллионы персонажей, и все интересные (и популярные) имена разобраны.

Но вот разработчики MMORPG DC Universe Online сообщили, что 20 января пройдет своеобразная чистка имен. Если быть точнее, то у всех персонажей, которые не заходили в игру с 20 июля 2013 года, изменят имена (в имя персонажа будет добавлено подчеркивание и римская цифра).

Сами персонажи при этом не пострадают. И не будет никаких удалений, поэтому не стоит сильно беспокоиться. Зато у многих игроков в DC Universe Online наконец-то появится возможность создать персонажей с любимыми никами.


(Читать далее...)

Guild Wars 2 - Трейлер “Point of No Return”
2015-01-07 08:35 562435@forums.goha.ru (Nature)

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 приготовили для нас новый трейлер под названием “Point of No Return”. Уже 13 января вы сможете изучить заключительную восьмую часть 2 сезона The Living World.

“Когда ваш мир под угрозой, вы должны приготовиться. Вы можете изучить ваших врагов, а также сплотить ваших союзников. Но затем вы столкнетесь с решающим моментом, когда вы достигните «Точки невозврата».”

И не стоит забывать, что 24 января сотрудники ArenaNet посетят выставку PAX South, поэтому продолжаем надеяться на громкие анонсы. Все последние новости Guild Wars 2 вы всегда можете узнать на нашем фан-сайте.

Смотреть видео  +



(Читать далее...)

В избранное